Jump to content

ники


Глудиутор

Recommended Posts

Ну чо, кто какие ники занял?) Я наверное самый 1й занял ник "Ангел", ибо у меня моментально прогрузился персонаж)

 

Кстати какая-то мыш успела потом взять ник Angel, хотя я почти в тоже время его создавал во 2м окне(

На данный момент я украл такие ники: Meyz, Царь, Император, Глудиутор, Богарены, Богпве. У меня еще в создании 2 персонажа!

Edited by Глудиутор
Link to comment
Share on other sites

Steels :brberbrb:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну чо, кто какие ники занял?) Я наверное самый 1й занял ник "Ангел", ибо у меня моментально прогрузился персонаж)

 

Кстати какая-то мыш успела потом взять ник Angel, хотя я почти в тоже время его создавал во 2м окне(

На данный момент я украл такие ники: Meyz, Царь, Император, Глудиутор, Богарены, Богпве. У меня еще в создании 2 персонажа!

 

Кек не жирно ли тебе будет)

Link to comment
Share on other sites

Сервер изрядно повисел, пока я добралась до окна создания персонажа уже минут 5 прошло - 20:05

 

Блатного ничего в голову не пришло -

Ночь,

Чудесная,

Злая,

Хохотушка,

Витаминка,

Снегурочка

 

И почему то ОДИН)))) ну на всякий случий, слава Одину

Link to comment
Share on other sites

Позанимают ники, и потом они висят 100 лет на чарах 1лвла...

 

Да не говори уже 7к персонажей на создавали) :appl: Хотя по большому счету... ну так себе людей с фантазией

Link to comment
Share on other sites

Да не говори уже 7к персонажей на создавали) :appl: Хотя по большому счету... ну так себе людей с фантазией

 

Челик с авой "Фор зе Хорде" говорит за фантазию) Порадуй ником плз.

Link to comment
Share on other sites

Сколько бы крутых ников не забили - Король, Бог, Императоп, Господь-Господь

1.jpg

 

а на старте один фиг бегают - ПердунНиколай, ЮраНагибатор, СаняДЦП, Убьютапаром и Рюмкаводки

Link to comment
Share on other sites

Какая мразь заняла Wendor'a? Бить не буду, оторву руки и ноги

Мышь найдена, ник отдан. Сенкс

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А вот у меня Вселенский Маг в башне крутился, когда я регился - UniverseMage, но потом дошло, что короче произноситься будет знатоками "английского транслита" Универмаг, когда был создан перс.

 

Итого - UniverseMage есть Ю(У)нивермаг.

 

Другие ники пока не занимал, вообще думал свой старый ник столетний с Катаклизма - Faststriker, потом Apocalypse взять, но уверен что он уже был занят, если будет желание еще персонажа открыть, то заодно проверю Апокалипсис

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот у меня Вселенский Маг в башне крутился, когда я регился - UniverseMage, но потом дошло, что короче произноситься будет знатоками "английского транслита" Универмаг, когда был создан перс.

 

Итого - UniverseMage есть Ю(У)нивермаг.

 

Другие ники пока не занимал, вообще думал свой старый ник столетний с Катаклизма - Faststriker, потом Apocalypse взять, но уверен что он уже был занят, если будет желание еще персонажа открыть, то заодно проверю Апокалипсис

 

А че, Универмаг-отличный ник)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...