Jump to content

Legends Never Die "LND"


Кешa

Recommended Posts

К чему очередная, скучная гильдия? "Legends Never Die" освобождает от стереотипов и клише, а также открывает уникальный мир живых(почти живых) эмоций. Здесь каждое движение в радость, испытай это!

LND

:Booba:-это успешно развивающаяся гильдия, собравшая в себя отзывчивый и дружный коллектив людей. Основной специализацией нашей гильдии является "PVE"

Важная информация:PepeSearch:

Глава Гильдии: "Odyson"

Фракция: "Орда"Horde"

Время рейдов и День недели: "Среда, Пятница" "сбор в 17:00" Время московское!

Распределение добычи: "Roll" Если у вас выдал Roll "1" Считается как "101" И вы забираете свою добычу! По бис спеку приоритет!

Направление: "PVE"

Уровень Гильдии: "25LVL"

Гильдия создана: "20.02.2021г"

Сервер PandaWoW: "х5"

[Покажи класс]

 

:PeepoAnd:Краткий список требований

1: "Уровень персонажа" "1-90" LVL

2: "Капельку адекватности"

3: "Наличие:" "Discord"

 

 

:FeelsAmazingMan:Готовность к рейду подразумевает:

- запас времениe28c9a.png, едыf09f8d95.png/водыf09fa59b.png/сигаретf09f9aac.png/алкоголяf09f8db7.png(наличие данных вещей не является обязательным и необходимо только в том случае если вы без них не можете рейдить и будете вынуждены в процессе рейда уйти в АФК для восстановления их запаса)

- настроенные аддоны, необходимые для игры своим классом

- ПВЕ спек, ПВЕ экипировка с наложенными энчантами и ПвЕ камнями

- эликсирыf09f8db7.png/фласкиf09f8dbc.png/реагентыf09f8d8c.png,

- наличие голосовой связиf09f93a3.png.

 

Гильдия Вам дарит Бонусы: Мы дарим вам бафы от заветной гильдии 25 уровня, моментальная почта согильдийцам, дешёвые товары, доп 10% к опыту, скорость передвижения и тд. У нас есть очень опытные, олд игроки, так же мы дружим с некоторыми гильдиями.

[Поводья темного феникса]

Многие игроки с Орды приходят именно к нам, ищите своих друзей.:PepeMishka:

Legends Never Die. Легенды не умирают.:sammyyPepekek:

 

 

Немного дополнительной информации: Если ты новичок в игре или новичок в этом дополнении, тогда тебе именно к нам! Мы тебя научим, расскажем и объясним тактики в рейдах. Это и много другое тебя ждет в гильдии LND "Вступай":PepeSprint:

 

 

Для вступление обращаться :PepeDance2:

discord:"Внуча#4944"

discord: "Alars#3901"

discord: "CactuS#5496"

 

В игре писать в ЛС: :crab:Серёжа, Odyson, Odysonlol, Cactus, Кактус, Белкапро, Внуча, Старик, Чсвтоксик, Полумна, Барбариска, Баблстар, izidno, Veks, Drsnack.:crab:

Edited by Кешa
Обновление
Link to comment
Share on other sites

Ля ,вы из будущего?

Достижения Гильдии! Гласит о том что эта Гильдия проходила такие уровни сложности в игре на PandaWOW х100 в принципе.

Если Вы думаете что мы прошли их на PandaWoW x5, то Вы Лишенный рассудка и слабоумный человек!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше мне Вам сказать нечего к сожалению:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Осада до глубиния?

А Вы наверно очередной "Тролль"

:appl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Достижения Гильдии! Гласит о том что эта Гильдия проходила такие уровни сложности в игре на PandaWOW х100 в принципе.

На х100 не было в принципе сильных гильдий в 25 ХМ.

Все гильдии 25 ХМ закрывали осаду до клаксей или до плавса.

Как правило,более 60% рейда не играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё я в черном списке этой гильдии

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Ещё я в черном списке этой гильдии

 

  • "За особые заслуги. Пораскинешь мозгами, если они у тебя есть, то сам догадаешься за что".:appl:

Link to comment
Share on other sites

Вайпнутый РЛ на галакрасе.

Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками.:D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Слушай ты' date=' выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками.[/quote']

Выкинься обратно в свою 25тку и там рассказывай о том,какая ваша гильдия крутая и каких игроков она имеет. (я то помню что это была за помойная гильдия на х100)

Даже за жатвой было поинтереснее смотреть чем за вами.

Достижения Гильдии! Гласит о том что эта Гильдия проходила такие уровни сложности в игре на PandaWOW х100 в принципе.

Ей богу,дак давай видосы где вы закрываете 25 ХМ на фул. Или хотя-бы скриншоты))

Link to comment
Share on other sites

Выкинься обратно в свою 25тку и там рассказывай о том,какая ваша гильдия крутая и каких игроков она имеет. (я то помню что это была за помойная гильдия на х100)

Даже за жатвой было поинтереснее смотреть чем за вами.

 

Ей богу,дак давай видосы где вы закрываете 25 ХМ на фул. Или хотя-бы скриншоты))

 

Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову

в задницу.

Link to comment
Share on other sites

Слушай ты, выкидыш беременной селедки, еще одно такое горбатое слово и ты всю жизнь будешь передвигаться рывками.:D

 

Ох, какие аргументы, наверное должно быть смешно от таких шуток, но не в этот раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Во пувешеры срутся кто больше мобов запинал, невероятно)) А чё у вас там тоже конкуренция?

Как и на твой срачельн*к в 2с.

Link to comment
Share on other sites

Ох, какие аргументы, наверное должно быть смешно от таких шуток, но не в этот раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Как и на твой срачельн*к в 2с.

Ой как не хорошо словами кидаться...смотри чтоб потом тебе отвечать за них не пришлось;)

Засохни одноклеточное!

Link to comment
Share on other sites

Це анскильное животное, с проблемами в черепной коробке или просто ребёнок. А от гильдии гавной воняет, не вступите ненароком.
Link to comment
Share on other sites

Це анскильное животное, с проблемами в черепной коробке или просто ребёнок. А от гильдии гавной воняет, не вступите ненароком.

 

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу. По этому Рот будешь открывать у стоматолога ребёнок!:brberbrb:

Edited by Шизафренка
Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему' date=' но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу. По этому Рот будешь открывать у стоматолога ребёнок![/quote']

Сленяй с пвешного треда регать двоечку.Даже сезон арены запустили.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы апаете тему, где большинство сообщений - оскорбления? ГМ уже себя показал прекрасно, лицо гильдии, так сказать. Забудьте вы про срачи тут.
Link to comment
Share on other sites

ГМ уже себя показал прекрасно, лицо гильдии, так сказать.

 

Лицом QA team навсегда останется особо продуктивный бобёр, можешь заранее расслабиться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...