Jump to content

Фермерство


Marinero

Recommended Posts

наро кто вкурсе,фермерство не работает? потому что начальный квест не пашет как я понял,или в чем проблема кто знает подскажите...
Link to comment
Share on other sites

И скорее всего ферма не заработает никогда :С

Мне один разработчик обещал ферму и чет я жду обещаний уже скоро год(

Ваще,советую ждать,надеется,молиться.

Икону поставь,свечку в храм

Link to comment
Share on other sites

Ферма будет ну прям скоро, судя по тому сколько людей над ней сейчас работают и что это вообще за люди. Волноваться не о чем, до ТВВ ферму точно увидим, если твв на некст кд не откроют
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Продажа шамана отменяется?))

 

почему, нет. Готов и дешевле продать, просто жалm потраченого времени.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
получается капусту уже собрали?)

 

То Tutorial квесты, там сразу созревает. Лук, кстати, лучше садить 2-3 штуки по квесту. А остальные грядки занять морковкой (завтра увеличенный урожай моркови).

Link to comment
Share on other sites

Ну епта я арбузы уже посадил)вот что значит нет опыта)

 

Начальные диалоги, прям четко.. пришли трое отжимать ферму) Но панду которую прессуют жалко..)

Edited by Crusaider
Link to comment
Share on other sites

Начальные диалоги' date=' прям четко.. пришли трое отжимать ферму) Но панду которую прессуют жалко..)[/quote']

 

прям как в 90-х

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В некоторых местах это и сейчас так работает. Не садишь ничего или слишком мало - значит и участок тебе не нужен. И решат это за тебя твои же соседи по участкам.

Так что вполне вероятно, что создатели игры писали этот сюжет, основываясь на своем же реальном опыте.

Link to comment
Share on other sites

В некоторых местах это и сейчас так работает. Не садишь ничего или слишком мало - значит и участок тебе не нужен. И решат это за тебя твои же соседи по участкам.

Так что вполне вероятно, что создатели игры писали этот сюжет, основываясь на своем же реальном опыте.

Надеюсь ты не отожмешь мой огород) :mocking:

Link to comment
Share on other sites

проблемааааа,короче начал разговаривать с фермером,разбил камни,дальше он начал вести диалог с каким то пандареном,я не дождавшись окончания диалога,вышел из игры(надо было срочно) теперь не могу фермера найти,может кто знает где он? или как исправить?
Link to comment
Share on other sites

DeadMouse, кстати если в храме не взять квест на земледельцев и начать делать квесты с Фермером Юном, то потом стартовый квест нельзя сдать (он висит знаком вопроса и всё)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...