Jump to content

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time


Scorp

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time  

173 members have voted

  1. 1. Время выхода героического рейда / Heroic raid release time

    • 9:00 по времени сервера / 9:00 server time
      79
    • 17:00 по времени сервера / 17:00 server time
      94


Recommended Posts

это хорошо, что вариант с 17.00 в лидерах, у разрабов будет лишнее время с утра в среду потестировать боссов, как сегодня в обычке, а то наверно никому не охота на нерабочих сидеть, как с королями и собаками в пмш получилось
Link to comment
Share on other sites

а то наверно никому не охота на нерабочих сидеть' date=' как с королями и собаками в пмш получилось[/quote']

То-то фулл хироик закрыли в 1 день, багеры, наверно

Link to comment
Share on other sites

То-то фулл хироик закрыли в 1 день, багеры, наверно

 

Рили, все механики походу угадали с первого раза, хардкорщики. Такое испытание блин!

Link to comment
Share on other sites

странно, а мне аккурзед вон жаловался на пачку багов на королях

 

- - - Добавлено - - -

 

изза которых бьенды лишние часы просидели в пмш

 

Но вот они же убили, значит не оказалось

нерабочих
Link to comment
Share on other sites

Топите за 17,пещерники

 

- - - Добавлено - - -

 

А и ещё, посмотрите аккаунты голосовавших за оба варианта и проверьте, чтобы не было аккаунтов пустышек, до оглашения результатов, так сказать

Link to comment
Share on other sites

он бы сказал что у твинов 70-74 таких проблем нет

 

Если героический рейд сделают на совесть, тогда его освоение займет минимум три дня, а не три часа. Если героический рейд сделают как обычно, тогда грош цена ачивке за ФК.

Поэтому, учитывая скилл игроков нашего любимого сервера, через месяц-два закроют.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Топите за 17,пещерники

 

- - - Добавлено - - -

 

А и ещё, посмотрите аккаунты голосовавших за оба варианта и проверьте, чтобы не было аккаунтов пустышек, до оглашения результатов, так сказать

 

Не все пустышки это накрутка, так как многие играющие не сидят на форуме и просто проголосовали

Link to comment
Share on other sites

Не, я про те, которые создали после начала голосования и у которых 0 активности на форуме

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, это тоже неправильно, могут быть те, кто создал аккаунт именно, чтобы проголосовать. Ну тогда просто айпи чекнуть, а то шушиус стал шерлокшиусом и вычислил тут аккаунты с одного айпи. (Как Я понял)

Link to comment
Share on other sites

Не, я про те, которые создали после начала голосования и у которых 0 активности на форуме

 

Ну, а я про что.

Человек может играть на сервере, но до голосования у него не было аккаунта.

После того, как голосование появилось, ему пришлось создать форумный акк

Edited by n0id
Link to comment
Share on other sites

Если героический рейд сделают на совесть, тогда его освоение займет минимум три дня, а не три часа. Если героический рейд сделают как обычно, тогда грош цена ачивке за ФК.

Поэтому, учитывая скилл игроков нашего любимого сервера, через месяц-два закроют.

 

Неважно как сделают героик рейд, все тактики давно известны и в открытом доступе, у нас 5.4 патч со всеми нерфами рейдов, люди одеты в 495-500 ilvl шмот, есть доступ к героик рейду на птр, остальное зависит от людей и их желания подстраиваться под возможные баги, которые не были выявлены

Link to comment
Share on other sites

Не, я про те, которые создали после начала голосования и у которых 0 активности на форуме

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, это тоже неправильно, могут быть те, кто создал аккаунт именно, чтобы проголосовать. Ну тогда просто айпи чекнуть, а то шушиус стал шерлокшиусом и вычислил тут аккаунты с одного айпи. (Как Я понял)

 

Кто тебе не даёт сейчас проверить ip, голова?

Link to comment
Share on other sites

Очевидно что новых регистраций в опросе будет очень много, так как большинство зарегалось с тычка согильдийцев чтобы проголосовать за вариант, интересный конкретно им.

Причем речь об обоих вариантах.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум один особо продуктивный тестер уже проголосовал с мультиаккаунта.

 

P.S. Проголосую за пол-лимона ваших кровных с х5.

Присылайте на почту яъв письмо с суммой и информацией о желаемом варианте.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Как минимум один особо продуктивный тестер уже проголосовал с мультиаккаунта.

Если даже у особо продуктивного экс тестера есть мультиакк, то он не голосовал с него!

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе не даёт сейчас проверить ip, голова?

 

Ну, потому что я не отвечаю за легитимность голосования, это должен делать не я, потому что я заинтересованное лицо тут, голова

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не понял, где ты работаешь и какого цвета флаг партии?

Никогда не добьёшься нужного результата, пока не найдёшь пруфы, что какой-то селюк из нововолынска или драный мешок 74 лвл крутит голоса. Голова.

Edited by Spectatorbugger
Link to comment
Share on other sites

Пойду проверю почту, авось пол-лимона пожаловали.

 

Кстати, там разрыв в два голоса, вероятно, надо будет поднять расценку до лимона.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не понял, где ты работаешь и какого цвета флаг партии?

Никогда не добьёшься нужного результата, пока не найдёшь пруфы, что какой-то селюк из нововолынска или драный мешок 74 лвл крутит голоса. Голова.

 

Вот это пердак подорвало

Link to comment
Share on other sites

Вот это пердак подорвало

 

Об этом говорило все трезвое комьюнити, пока не ушло подальше.

По итогу, главное событие проекта это обсуждение ( между амебами) даты выхода какого-то жалкого рейда ( вернее, его части).

Это позор.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не понял, где ты работаешь и какого цвета флаг партии?

Никогда не добьёшься нужного результата, пока не найдёшь пруфы, что какой-то селюк из нововолынска или драный мешок 74 лвл крутит голоса. Голова.

 

Какой флаг? Какой партии? Шизофрению уйми, чудик

 

Об этом говорило все трезвое комьюнити, пока не ушло подальше.

По итогу, главное событие проекта это обсуждение ( между амебами) даты выхода какого-то жалкого рейда ( вернее, его части).

Это позор.

Я тут из трезвого комьюнити видел двух человек в теме, о каком "всëм" комьюнити идет речь?

Link to comment
Share on other sites

трезвое комьюнити,

Я так понимаю ньюфаг, хорошо.

Трезвость противоречит дизайну этого дополнения.

Трезвость противоречит лору этого дополнения.

Если совсем не понятно:

Pure Blizzlike детка.

P.S. в хмелеварне буйных портеров ньюфаг тоже не был...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...