Jump to content

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time


Scorp

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time  

173 members have voted

  1. 1. Время выхода героического рейда / Heroic raid release time

    • 9:00 по времени сервера / 9:00 server time
      79
    • 17:00 по времени сервера / 17:00 server time
      94


Recommended Posts

Одно дело хотеть и делать' date=' другое дело просить подстроить других под ваши "хотелки". В данном случае всё так и есть. На ритейле/нормальных проектах время релиза контента не меняется в процессе открытия контента и не подстраивается под других. Хочешь быть первым - будь добр проснуться со сбросом кд и вперед осваивать контент, если нет, то и это фк тебе и твоим ребятам банально не нужно.[/quote']

Если у меня будут спонсоры и зарплата тут, как на ритейле, то я и здесь готов тратить безграничное время на любую гонку(или там просто преданные игроки сидят, берут отпуска, сидят вне рабочего времени?!). Каков охват ритейла?-Весь земной шар, что мы имеем тут?-я думаю в основном снг ребята. Что тут в 9 утра в будний день 800онлайна?!

В принципе ситуация могла сложиться так, что шош мог делать перезапуск, к примеру, в 3ночи и соответственно выпустить сс в те же 3ночи. Могла еще как угодно сложиться, чисто в удобствах для самого руководства. Что-бы вы тогда говорили? В теории есть разница между угодить всему миру или онлайну 2к? ну так, абстрактно?

Складывается ощущение не за/против, а против "конкретных" ребят, в целом уже похуй. Вроде бы есть люди, есть опрос, все просто. В итоге одни из других пытаются дураками выставить.

Edited by chelaut
Link to comment
Share on other sites

Поехавшие люди пишут целые поэмы в надежде, что будут это читать
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тактика ловлю клива в соляру для тебя гениальна' date=' потому что ты о ней не был в курсе? ну лалкек что, на ретейле пока не понерфили венгу от клива и аннигиляции - так делали все кто горазд[/quote']

Ну вот и свч подъехало, можно на самом деле уже прекращать дискусь, чтобы не превратить это в срач. Поэтому отвечу со знаком точка, я привёл это в пример не потому, что это что-то новаторское или что-то неизвестное, а потому что здесь это никто это не заюзал, раз ты уж пропустил этот момент в моем сообщении. И да, ставлю пятак на то, что лично ты даже не знаешь, что тогда(и думаю сейчас) у нас было существенно больше кливов, чем должно быть. Поэтому, вытанчить такое становится куда сложнее и требует куда больше ресурсов.

 

У меня опыт побольше разочка и я знаю о чем говорю' date=' разница между освоением когда у тебя из инфы, только твои тесты на птре( и то если не поленился в 1-3 ночи встать на тесты) и у лучшем случае пару видео с птра и освоением контента на пиратке спустя n лет, когда у тебя тонна инфы на форумах, тонна видео за любой класс и сетап рейда - огромна и очевидна[/quote']

Я действительно рад за твой опыт, судя по твоим сообщением ты с ритейла (либо с какого-нибудь мертвого рилма либо с бородатых времён), но не суть, мне эт на самом деле не сильно интересно. И вот поэтому, твои тонны видео на ютубе и текста на нубклабе или ммочемпион не позволили тебе сделать репорт на Элегона и не дадут тебе 100 гарантии для взятия фк. Со временем ты поймёшь, разумеется, но думаю, что это произойдёт только во времена ПГ/ОО. Поэтому просто дам намёк, что как бы босс здесь не работал, но он никогда не будет работать также как на ритейле, даже при идеальной реализации скиллов. Если ты внимательно изучишь логи - найдешь отличия, такова специфика, и это если не учитывать спелл систему 5.4 и работоспособность классов в целом, так что твои видео/тексты - это всего лишь скелет. Именно поэтому птр так важен на пиратках для фк, он позволяет нивелировать мыслительные возможности рла и заранее подготовится к тому, что вас ждёт. Как и опыт важен, так как он позволяет людям подойти к освоению не как к фарму.

а вот мимо причин "надо оставить 9' date=' потому что часть народа с бьендов с сибири и дв - дайте им поспать"[/quote']

Ну вот и триггер на обычный сарказм, т.е ты влился из-за сарказма и теперь выйти с этого трейдика не можешь. Основной посыл был в том, что вы игнорируете других людей у которых +7 от мск, потому что вам лень отпрашиваться откуда-то. Вы не хотите чем-то жертвовать, а вот пацанам с ДВ - пожалуйста. И не надо тут что-то писать, мы всё уже поняли - "что это другое".

П.С братишка, честно можешь особо не отвечать, я не хочу устраивать в данном срачельнике ещё один срач, мне не охота дальше тратить время на бесполезные дискуссии. Ибо уже вижу в твоих сообщениях свч, а такое я прям вообще не люблю. Поэтому останемся при своём мнении и время всё покажет.

 

Если у меня будут спонсоры и зарплата тут, как на ритейле, то я и здесь готов тратить безграничное время на любую гонку(или там просто преданные игроки сидят, берут отпуска, сидят вне рабочего времени?!). Каков охват ритейла?-Весь земной шар, что мы имеем тут?-я думаю в основном снг ребята. Что тут в 9 утра в будний день 800онлайна?!

В принципе ситуация могла сложиться так, что шош мог делать перезапуск, к примеру, в 3ночи и соответственно выпустить сс в те же 3ночи. Могла еще как угодно сложиться, чисто в удобствах для самого руководства. Что-бы вы тогда говорили? В теории есть разница между угодить всему миру или онлайну 2к? ну так, абстрактно?

Складывается ощущение не за/против, а против "конкретных" ребят, в целом уже похуй. Вроде бы есть люди, есть опрос, все просто. В итоге одни из других пытаются дураками выставить.

Именно по причине спонсоров, наверное, ебунд зе старс пошли в рейд в 10 часов утра. И да, если СС откроют в 3 часа ночи - я тоже не против, как и то если его откроют в любой другой день и в любое другое время. Мне не интересна эта возня за фк, сервер со временем помрёт и вспоминать об этой гонке будут лишь победители, и то не факт.

 

Тут не надо пытаться угодить всем, достаточно ничего не менять. Вот и всё. Вы хотите всего готовенького, чтобы вам на блюдечке принесли инст, вы к нему подготовились, зашли вместе и пошли дружно лагать в СС. При этом на Зорлоке половина ваших фэка амбиций пропадёт.

Я топлю за близзлайк из-за того, чтобы была настоящая гонка за фк, с людьми которые хотят этого, а не "пробовальщики". Если к этому готова 1 гильдия, что ж - значит только 1 гильдия готова ради данной ачивки пожертвовать своим временем и какими-то личными вещами. Так что ваши "тут все с снг", "онлайн вещером пальшой" и так далее - это всё чушь. Ещё раз, хочешь фк - встань утром. Не хочешь - то спи дальше и иди в девятнаццац нуль нуль и спидрань инст, если это поможет удовлетворить тебя.

Link to comment
Share on other sites

Я действительно рад за твой опыт' date=' судя по твоим сообщением ты с ритейла (либо с какого-нибудь мертвого рилма либо с бородатых времён), но не суть, мне эт на самом деле не сильно интересно. И вот поэтому, твои тонны видео на ютубе и текста на нубклабе или ммочемпион не позволили тебе сделать репорт на Элегона и не дадут тебе 100 гарантии для взятия фк[/quote']

Причем тут я? другие рейдеры , те же бьенды, на этом боссе не были и не могут репорт написать?

 

Ну вот и триггер на обычный сарказм' date=' т.е ты влился из-за сарказма и теперь выйти с этого трейдика не можешь. Основной посыл был в том, что вы игнорируете других людей у которых +7 от мск, потому что вам лень отпрашиваться откуда-то. Вы не хотите чем-то жертвовать, а вот пацанам с ДВ - пожалуйста. И не надо тут что-то писать, мы всё уже поняли - "что это другое"[/quote']

Вот и основное правило интернета подъехало - обосрался с аргументами - напиши, что это был сарказм или тролинг, а чсв тут прет только от тебя и людей считающих, что фк лостойны одни бьенды и не смейте им портить график переносами на вечер

Link to comment
Share on other sites

Запретить тостерам участвовать в гонке!

9часов не близзлайк, так с часовым поясом сложилось!

Какой-либо контент подьезжает во второй половине дня, всегда и везде: Открытие катаклизма партнеров, открытие реалма панды х5. Да чего угодно. Остальное часовой пояс и не более. Никто не написал за/против времени, одна чушь. Вы написали за 9-ок, мы написали за 5часов-ок. Какие проблемы?!

Переживаете за качество контента?! Так вперед репортить его на тесте.

Edited by chelaut
Link to comment
Share on other sites

Бьенды стали так часто мелькать, что аж приятно) что я вовремя залетел в эту уже знаменитую гильдию)

Все так боятся открытия в 9, что наделали твинов на форуме, кококо , хатим ФК СС) гребаные бионды , слеш плевок)

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Анонс релиза будет? или как в случае с обычкой в ночь со среды на четверг в час ночи ждать официального заявления?

Announcment about raid and release time is ready, will be published soon.

 

Thank you to everyone who voted. Topic Closed.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...