Jump to content

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time


Scorp

Время выхода героического рейда / Heroic raid release time  

173 members have voted

  1. 1. Время выхода героического рейда / Heroic raid release time

    • 9:00 по времени сервера / 9:00 server time
      79
    • 17:00 по времени сервера / 17:00 server time
      94


Recommended Posts

Сколько людей столько и мнений это понятно. Форумные бойцы(за всех не скажу конечно), тут вопим, а на королях молчим в тряпочку на вопрос почему в щит ударил или с аннигиляции не вышел, ну да ладно. Непонятно почему столько бугурта в сторону нашей гильдии "Non Grant", выдуманные выводы о том что это все лично под себя пытаемся подогнуть. Не все могут в 9утра, про близзлайк не говорите-слышали. У нас тут мини-сообщество, почему-бы и не сделать под это самое сообщество не более, вот выкатили опрос и на этом спасибо. А про тайны заговора что-бы кому-то поднасрать, что-то возомнить, ради бога угомонитесь. Есть прайм-тайм сервера, почему-бы под него и не выкатить и не более. Также выше писали что мы "великие" скипальщики королей, ребята, вам разжевали-показали-за ручку провели-попу подтерли(даже помню редкие моменты-встань афк, вроде) и до сих пор непонятно, ну значит мы сделали все что смогли и далее проблема уже не в нас. Захотели фк?! А почему бы и не попробовать, только давай без реакции "Ха-ха лол".

А в целом ничего нового, все то же "комьюнити"... А если все же решите тыкнуть в близзлайк, так какого хрена я вчера и позавчера закрыл сс в об, а не в хм?!Где хм, не близзлайк же, ну вы поняли.

Edited by chelaut
Link to comment
Share on other sites

Ребята реально уверены' date=' что если закрыли ПМШ на 0,01 секунду быстрее чем фэкашеры, то уже способны участвовать в фк.[/quote']

ты бы разделял участие в гонке за фк и большие шансы его полутать, никто не писал что у нонгрантов реальные шансы лутануть фк, ратовали лишь за возможность просто поучаствовать, а там мало ли как карта ляжет. из приведенных тобой доводов первый значения не имеет - все тактики в интернете давно разрисованы и расписаны(имеет только в том случае, если на тестах обнаружены лазейки и не поправлены, ну тут не привыкать, я могу ошибаться но когда у аккурзеда спросили как он так быстро фк взял - он ответил, а я квесты на птре потестил и знал какие работают и какие нет,и пока остальные тыкались от одного нерабочего кв в другой( в кате офк) он качался, а вот второй существеннен по сравнению со статиком бьендов.

Link to comment
Share on other sites

Я не успел потестить квесты каты тогда :

Ну точнее я зашел в дипхольм, увидел что там творится, и вышел оттуда.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу лазеек - мне, как человеку с большим свч, уверенностью в своих действиях, а так же поражающемуся использованию всяких "тринкетов с собачками" куда более профитно отыскать все лазейки и закрыть их.

Но в силу того что я достаточно ленив, все то я точно не найду, да и не ищу особо. А вот если файт усложнен баглом, мне это явно выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Я в пве не разбираюсь, а если подумать для удобства большинства и с разными часовыми поясами(особенно у иностранцев), почему бы открытие не перенести с 19 мая на 23 мая (воскресенье) и в 17:00(чтобы иностранцам тоже было удобно), ну или на субботу, но в 21-22:00(для тех кто с работы, а у иностранцев уже по-моему в это время воскресенье) по серверному времени. 19 мая понятно, что кд по средам сбрасывается, ну и что, теперь из-за этого именно 19 мая? Или есть какая-то достижение которое считается именно со среды по близзлайку? Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

а я квесты на птре потестил и знал какие работают и какие нет,и пока остальные тыкались от одного нерабочего кв в другой( в кате офк) он качался

 

Link to comment
Share on other sites

Я не успел потестить квесты каты тогда :

Ну точнее я зашел в дипхольм, увидел что там творится, и вышел оттуда.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу лазеек - мне, как человеку с большим свч, уверенностью в своих действиях, а так же поражающемуся использованию всяких "тринкетов с собачками" куда более профитно отыскать все лазейки и закрыть их.

Но в силу того что я достаточно ленив, все то я точно не найду, да и не ищу особо. А вот если файт усложнен баглом, мне это явно выгоднее.

 

тут кстати проскальзывало интересное мнение, мол голосуйте за 9 утра, чтобы бьенды пошли и потестили боссов и баги пофиксились, если таковые найдутся , мол вам же лучше без багов будет играть.Так я может тоже хочу с багами повоевать, зачем меня лишать этого:)

Link to comment
Share on other sites

даже если бы они с пмш не пошли утром, а пошли под вечер как и все, то это бы ничего не поменяло, в тот день никто далеко не продвинулся. Более того, они зарепортили много багов и вслед за ними пошли фиксы, которые заехали ПОСЛЕ их киллов и многое облегчили. Короче, тупо пердишь в воду

 

Это мнение?

Побольше императорского бобра читай...

Link to comment
Share on other sites

Я в пве не разбираюсь, а если подумать для удобства большинства и с разными часовыми поясами(особенно у иностранцев), почему бы открытие не перенести с 19 мая на 23 мая (воскресенье) и в 17:00(чтобы иностранцам тоже было удобно), ну или на субботу, но в 21-22:00(для тех кто с работы, а у иностранцев уже по-моему в это время воскресенье) по серверному времени. 19 мая понятно, что кд по средам сбрасывается, ну и что, теперь из-за этого именно 19 мая? Или есть какая-то достижение которое считается именно со среды по близзлайку?

 

Первая неделя будет самая сложная, поэтому лично мне хочется больше времени, чтобы за неделю максимум боссов освоить, поэтому открывать не в среду - не вариант.

Достижений никаких нет со средой именно. Скорее всего открытие будет в 9, потому что по голосам 50/50, а администрация всегда к близзлайку склоняется. Если бы было 70/30, то мб поменяли время, а тут уже толком сраться смысла нет

Link to comment
Share on other sites

Первая неделя будет самая сложная, поэтому лично мне хочется больше времени, чтобы за неделю максимум боссов освоить, поэтому открывать не в среду - не вариант.

Достижений никаких нет со средой именно. Скорее всего открытие будет в 9, потому что по голосам 50/50, а администрация всегда к близзлайку склоняется. Если бы было 70/30, то мб поменяли время, а тут уже толком сраться смысла нет

Как вариант, только на эту неделю сброс кд перенести со среды на субботу или воскресенье

Link to comment
Share on other sites

У меня выходной 29 февраля, предлагаю открыть в этот день :PepeSpasibo:

 

Нефритовая императорская лягушка работает 1460 дней в четыре года дезинфектором в пиве. И только раз в четыре года, 29 февраля особая императорская комиссия достаёт жабу из бочки с элем и разрешает сходить в рейд на пшоше.

Link to comment
Share on other sites

Нефритовая императорская лягушка работает 1460 дней в четыре года дезинфектором в пиве. И только раз в четыре года, 29 февраля особая императорская комиссия достаёт жабу из бочки с элем и разрешает сходить в рейд на пшоше.

701025970680758383.png

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю пациенту Bestwo выдать бан и в игре, чтобы напомнить, что он "общается" не у себя дома, и чтобы неповадно было ни стого не всего писать такое.
Link to comment
Share on other sites

Неадекватные, всегда поддерживают неадекватное поведение.

 

Чел)) ты вообще кринжовый куколд блад-эльф рпшник. Я бы не высовывался на твоём месте, друг!

Link to comment
Share on other sites

Чел)) ты вообще кринжовый куколд блад-эльф рпшник. Я бы не высовывался на твоём месте, друг!

Твои больные фантазии мне не интересны, я уже писал про подобных тебе https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261233&page=9&p=1517562#post1517562 - ты раз за разом лишний раз доказываешь это. На форуме, в игре можешь писать что на самом деле думаешь и как мыслишь, ты этим показываешь свою личину, в реале небось прикидываешься нормальным, ведь не один адекватный человек не будет такого как ты воспринимать в серьёз. Подобных тебе противно даже квойтить, то что высираете на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Твои больные фантазии мне не интересны, я уже писал про подобных тебе https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261233&page=9&p=1517562#post1517562 - ты раз за разом лишний раз доказываешь это. На форуме, в игре можешь писать что на самом деле думаешь и как мыслишь, ты этим показываешь свою личину, в реале небось прикидываешься нормальным, ведь не один адекватный человек не будет такого как ты воспринимать в серьёз. Подобных тебе противно даже квойтить, то что высираете на форуме.

 

Не один адекватный человек не рпшит бладэльфами на бг по 10 лет)

Когда новый видосик на ютубе уже блин, заждалась подписота :/

Link to comment
Share on other sites

Непонятно почему столько бугурта в сторону нашей гильдии "Non Grant"' date=' выдуманные выводы о том что это все лично под себя пытаемся подогнуть.[/quote']

Нет никакого бугурта, как и какого-то негативного отношения к вашей гильдии. Однако, в данном трейдике, больше всего высказываются именно Ваши бойцы, лично я насчитал около 4 бойцов(а то и более). И грубо говоря, ваша аргументация выглядит довольно забавной.

Захотели фк?! А почему бы и не попробовать' date=' только давай без реакции[/quote']

Одно дело хотеть и делать, другое дело просить подстроить других под ваши "хотелки". В данном случае всё так и есть. На ритейле/нормальных проектах время релиза контента не меняется в процессе открытия контента и не подстраивается под других. Хочешь быть первым - будь добр проснуться со сбросом кд и вперед осваивать контент, если нет, то и это фк тебе и твоим ребятам банально не нужно.

 

ты бы разделял участие в гонке за фк и большие шансы его полутать' date=' никто не писал что у нонгрантов реальные шансы лутануть фк, ратовали лишь за возможность просто поучаствовать, а там мало ли как карта ляжет.[/quote']

А какая разница между "участием" и "большие шансы его полутать"? Если ты собираешься участвовать, то как минимум считаешь себя достойным. Но если ты так не считаешь, то нафига тогда здесь топить за второй вариант, более удобный для вас, или всё же считаешь? :) И нет такого понятия как "карта ляжет" - это не покер и прочие азартные игры, где есть доля рандома. Здесь сугубо решает те два фактора, которые я написал выше.

 

из приведенных тобой доводов первый значения не имеет - все тактики в интернете давно разрисованы и расписаны(имеет только в том случае' date=' если на тестах обнаружены лазейки и не поправлены[/quote']

Я тоже раньше так считал, пока сам не поучаствовал разочек в гонОЧКЕ. Дело не в лазейках и да ты можешь идеально знать тактику(в теоретическом виде) и даже изучить тонну видео материала, но это не гарантирует тебе лучший прогресс. Это может сработать на условной ваниле/бк/леще и мб кате, по причине довольно деревянных и примитивных механик, исключение - Алакир и Рагнарос(до пре-нерфа). Здесь же механики куда прогрессивнее(конечно это уже устарело на момент 2021 года) и это позволяет подбирать специфическую стратегию к каждому боссу, исходя из своего ростера. Вот, например, товарищ Аккурзед использовал на освоении Королей тактику соло танкование клива, юзая при этом всякие сакры там. В теории, эта адаптация на самом деле гениальна, так как она повышает его личный дпс + позволяет работягам дамажить в спину. Однако, это понесло свои риски, из-за чего любая ошибка приводила к вайпу и возможно используя опциональную стратегию - босс бы упал раньше. В любом случае, как много гильдий подобное использовало? В этом и отличие фк гильдий от обычных. Конечно, я не знаю на что, так сказать, горазды ваши бойцы и в частности ваш Рл/местный стратег. Но благодаря спектатору и имеющейся информации за 3 месяца, можно сделать вывод по абсолютно любой гильдии на данном проекте.

 

И я сильно сомневаюсь, что здесь найдётся хотя бы 1 состав(даже у бургов и ебундов), где все 10 пиплов изучат до малейших деталей всё. Как минимум пара балбесов посчитают себя выше этого, а то и более и забьют болт.

 

Поэтому мне и не понятно, зачем в голосование лезут гильдии, которые хотят фк и при этом не хотят для него пошевелить своей задницей. А просить перенос под вечер, потому что у почти всех гильдий РТ в дивитнаццат нуль нуль, чтобы попробовать поучаствовать в фека, и вдруг прокатит "на пол шишечки" и залетит фк. :) Глупо и бессмысленно, надеюсь администрация откажется от этого опроса и оставит всё как есть. ФК есть ФК, и не надо превращать ФК в крысиные бега.

Edited by Stingwray
Link to comment
Share on other sites

Тактика ловлю клива в соляру для тебя гениальна, потому что ты о ней не был в курсе? ну лалкек что, на ретейле пока не понерфили венгу от клива и аннигиляции - так делали все кто горазд

Я тоже раньше так считал' date=' пока сам не поучаствовал разочек в гонОЧКЕ. Дело не в лазейках и да ты можешь идеально знать тактику(в теоретическом виде) и даже изучить тонну видео материала, но это не гарантирует тебе лучший прогресс.[/quote']

У меня опыт побольше разочка и я знаю о чем говорю, разница между освоением когда у тебя из инфы, только твои тесты на птре( и то если не поленился в 1-3 ночи встать на тесты) и у лучшем случае пару видео с птра и освоением контента на пиратке спустя n лет, когда у тебя тонна инфы на форумах, тонна видео за любой класс и сетап рейда - огромна и очевидна

А просить перенос под вечер' date=' потому что у почти всех гильдий РТ в дивитнаццат нуль нуль, чтобы попробовать поучаствовать в фека, и вдруг прокатит "на пол шишечки" и залетит фк.[/quote']

Я и не просил, конкретно в теме , где просили - я написал цитирую " всем не угодишь -открывать стоит как удобно конторе", близы открывали после техобслуживания, как удобно админам пвова -я не знаю, очевидно в 9, раз так делали раньше они сами". тут же сделали опрос и дали 2 варианта 9 и 17. я свой выбор сделал, обосновывать почему он таков - не считаю нужным, а вот мимо причин "надо оставить 9, потому что часть народа с бьендов с сибири и дв - дайте им поспать" я решил мимо не проходить, потому что они по меньше мере нелепы

Edited by Немезин
Link to comment
Share on other sites

Не один адекватный человек не рпшит бладэльфами на бг по 10 лет)

Когда новый видосик на ютубе уже блин, заждалась подписота :/

 

Его друг из тех поддержки занимается тем же.

Не пойму просто,как 2 бородатых Аллах бабаха могут себе такое позволять...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...