Jump to content

софт в 2с


Recommended Posts

Unsated - x5

таунт в 0.1 перед ручкой приста

да это мой нап, да мы взяли хай рейт, но я сам не знал что он юзает софты, после пересмотра видео вместе с модератором только стало ясно; также его отказ в снятии опровержения в свою сторону.

Edited by ksomy19
  • Like 2
Link to comment
Играл против этого челика сегодня, автотаунт 100%, жалко его, что для победы нужны программы
Link to comment

Действительно, поступало много жалоб на этого монаха, после чего ksomy19 обратился ко мне чтобы я помог разобраться, мы посмотрели записи арен и увидели подозрительные вещи.

0:12 - Таунт пета в 0.1 вместе с станом приста.

0:40 - маг фейкает шип, таунт монк не использует, но как только прилетает стан от приста (0:51) - таунт тут как тут.

1:36 - один из моментов когда стан от приста есть, а таунта нет, этому есть объяснение - пет за пилларом.

3:01 - таунт одновременно со станом

5:55 - маг фейкает шип 3 раза, никакого таунта монк не использует, но как только маг докастовал - инстант таунт.

В принципе этот список можно продолжать до самого конца видео, но есть ли в этом смысл? Всё и так понятно, на мой взгляд.

Link to comment
Там ещё 100% орбот, челик в одной из арен тупо спамил сферы в циклон как сумашедший и даже во время чарджа, офк все попали) и я думаю это не весь список. Edited by qaz198
Link to comment

Hi I am Unsated. So let me break it down for you.

 

0:12 - Warrior stuns priest, he is pretty low. After Stun it is wise to use an instant CC to finish of the warrior. Therefore I taunted pet.

0:50 - Mage was casting poly. Therefore I taunted pet. Priest used Chastise after

1:36 - Behind pillar you say? True. However, I didn't use it multiple times when pet was in my sight either. Check timestamps below...

3:01 - Priest went stealth. Once I saw him appear next to me I taunted pet.

5:55 - The reason why i didn't taunt there right away was because i was right next to mage. Once I MISSED my KICK on poly. I decided to use taunt since that was my only option to save myself from CC.

 

Now lets see what you guys have missed:

2:29 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt

10:37 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt

 

Also there is such thing as Shadow Word Death on priest. People break Blinds, Fears, Polys etc. with it on retail. Using exactly same method. I never got persecuted for taunting pets on retail. I would be very surprised if this is going to be the case on a private server.

Edited by salvare
Link to comment

[spoiler=0:12 - Warrior stuns priest, he is pretty low. After Stun it is wise to use an instat CC to finish of the warrior. Therefore I taunted pet.]

0:12 - Warrior stuns priest' date=' he is pretty low. After Stun it is wise to use an instat CC to finish of the warrior. Therefore I taunted pet.[/quote']

Очень "логично", учитывая то что воин с кругом мира сидит на присте.

 

 

[spoiler=0:50 - Mage was casting poly. Therefore I taunted pet. Priest used Chastice after]

0:50 - Mage was casting poly. Therefore I taunted pet. Priest used Chastice after

Как обычно в 0.1, совпадение?

 

 

[spoiler=1:36 - Behind pillar you say? ok check other logs where pet was clearly in sight yet still i never pressed taunt]

1:36 - Behind pillar you say? ok check other logs where pet was clearly in sight yet still i never pressed taunt

i6qrtJB.jpg

 

 

[spoiler=3:01 - Priest went stealth. Once I saw him appear next to me I taunted pet.]

3:01 - Priest went stealth. Once I saw him appear next to me I taunted pet.

Вар сразуже сбил этот стелс, и таунт монк использовал не сразу после этого.

 

 

[spoiler=5:55 - The reason why i didn't taunt there right away was because i was right next to mage. Once I missed my KICK. I decided to use taunt since that was my only option to save myself from CC.]

5:55 - The reason why i didn't taunt there right away was because i was right next to mage. Once I missed my KICK. I decided to use taunt since that was my only option to save myself from CC.

Итак, сценарий таков: маг фейкает шип, монах промахивается киком, маг снова фейкает шип, монах не юзает таунт, маг заново кастует шип (в этот раз до конца), и мы видим таунт.

 

 

[spoiler=3:38 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt]

3:38 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt

QnKDMAz.jpg

 

 

[spoiler=10:37 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt]

10:37 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt

Может быть потому-что на монахе диминишинг на шип?

 

 

[spoiler=p.s. Скриншот из моей записи, где монах успевает нажать паралич, продиспелить вара и нажать таунт на пета за 0.2 секунды.]p.s. Скриншот из моей записи, где монах успевает нажать паралич, продиспелить вара и нажать таунт на пета за 0.2 секунды.

R7mhekO.jpg

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

People break Blinds' date=' Fears, Polys etc. with it on retail.[/quote']

Yes, they do, but do not every time.

Edited by Oxe
Link to comment

I am sorry for typing in English. I do not have a Russian keyboard.

 

1. "Очень "логично", учитывая то что воин с кругом мира сидит на присте."

I was focusing on actual Stun when player cant use anything. There are ways to use spells in Ring of Peace.

 

2. "0:50 - Mage was casting poly. Therefore I taunted pet. Priest used Chastice after"

Yes I do tend to cast Taunt at the very last second due to how some people can fake their CCs. This is a very typical thing on high rate on retail. So I am used to it.

 

3. "1:36 - Behind pillar you say? ok check other logs where pet was clearly in sight yet still i never pressed taunt"

 

I never said this particular timestamp was incorrect so I am not sure why did you even brought this up...

 

4. "Вар сразуже сбил этот стелс, и таунт монк использовал не сразу после этого."

True. However it was still on CD. Once it was almost off CD I pressed taunt since mage was almost out of CC.

 

5. "Итак, сценарий таков: маг фейкает шип, монах промахивается киком, маг снова фейкает шип, монах не юзает таунт, маг заново кастует шип (в этот раз до конца), и мы видим таунт."

Yes like I said before I use taunt after at least ~85% cast. Due to how many people fake cast CC.

 

6."3:38 - I am in sight of pet and priest gets his Chastise on me without me using taunt"

My bad I provided wrong time stamp. I mean 2:29. I had this video opened in two windows. So I picked time from a wrong one.

 

7. "Может быть потому-что на монахе диминишинг на шип?"

 

I did have diminishing on sheep. However, this whole forum thread was to accuse me of hacking taunt right before Chastise. Is this no longer the case!?

Link to comment

А не смущает, что монк долбится в аое хилку, сферы и все возможное кроме каста туманов и тд?))

На счёт сфер, это скорее всего на половину реализованные из профиля, вместе с автотаунтом.

 

Никитос знает, что пкр пашет и его надо чинить,а также как найти тупого софтаря ( даю подсказку, макросы)

Link to comment
My bad I provided wrong time stamp. I mean 2:29.

 

Опять же, пока на монке диминишинг на шип - таунта нет.

 

I did have diminishing on sheep. However' date=' this whole forum thread was to accuse me of hacking taunt right before Chastise. Is this no longer the case!?[/quote']

 

Так а таунт этот нужен чтоб сбить шип который идёт после стана от приста.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас есть целых 11 минут видео, где на протяжении всей арены монах использовал таунт перед станом/шипом в КАЖДОЙ возможной ситуации. Естественно стан приста не имеет никакого каста, и предугадать его не так просто.

Link to comment

Естественно стан приста не имеет никакого каста, и предугадать его не так просто.

Гладиаторлосс анонсит стан приста, у тебя часто есть 0.2-0.3 сек поймать его сакрой или таунтом пета, например.

Link to comment

retuvik, он о нём даже не упоминал.

Гладиаторлосс анонсит

- паладиновский ходж тоже так ананосит? p.s. этот вар был забанен. Edited by Oxe
Link to comment
Гладиаторлосс анонсит стан приста, у тебя часто есть 0.2-0.3 сек поймать его сакрой или таунтом пета, например.

 

И потом на тебя подобную тему накатают(

Я один раз миссуликнул и юзанул «глушащий выстрел» за ханта и получилось так, что попал в 0.1 секунду каста, так потом пм засрали, типа автокикер…

И вопросик не по теме, что за аддон, который кулдауны показывает над никами противников?

Edited by Лорд_Смити
Link to comment
И вопросик не по теме' date=' что за аддон, который кулдауны показывает над никами противников?[/quote']

Nameplatecooldowns

Чирокез благородный такой, репортит своего напа, чтоб самому рейт не сняли, типа не знал.

  • Like 1
Link to comment
retuvik, он о нём даже не упоминал.

 

- паладиновский ходж тоже так ананосит? p.s. этот вар был забанен.

 

Ходж анонсит, только после срабатывания эффекта, то есть поймать рефлектом Вара можно только на чуйке. А вот с пристовской дезориентацией не так, там какое-то длинное название на инглише идет с большим количеством звуков "ч", по нему можно с ориентироваться и успеть этот контроль поймать, также с выстрелами ханта, типа скатер, стинг, трапа анонсятся до того, как спелл долетит до места назначения

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотрел видос, который окси скинул, офк там пкрщик сидит, аддон не может помочь с тем, чтобы за тебя стойку переключить или рефлект нажать

 

- - - Добавлено - - -

 

Chastise спелл называется пристовский. :PeepoCool:

Link to comment
по нему можно с ориентироваться и успеть этот контроль поймать

Согласен полностью, но врятли так можно делать абсолютно каждый раз.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...