Jump to content

[Battle Pets / Боевые питомцы] Apocalypse / Апокалипсис


Vovremya

Recommended Posts

1. Огненный жукАпокалипсис.

2. Убивает целиком дружественную команду вместе с тараканами и жуками по истечении срока действия и в случае гибели питомца противника, на которого был наложен дебаф. Под эффектом взлета Удар метеорита урон не проходит. Магический питомец умирает.

3. Должно убивать двух активных питомцев, которые находятся в центре поля по истечению срока действия. В случае гибели питомца противника, на которого был наложен дебаф, продолжать отсчет. Не должно убивать тараканов, жуков и с эффектом Выживание. Должно убивать под эффектами взлета. Магический питомец должен получить урон в объеме 35% запаса здоровья.

4. 28.07.2021

5. FUN

6. 4/10

 

Upd. В случае гибели питомца, который наложил заклинание, продолжать отсчет, но должен быть обязательный промах. Если другой питомец наложил такое же заклинание, начать отсчет заново.

Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • Developers
теперь должно нормально работать. с магическими не нашел подтверждения, на офе сейчас 100% наносит и коментов, что раньше было как-то иначе не нашел. это эффект "смерть". Мисс если кастер мертв есть
Link to comment
Share on other sites

Достоверно правильно

 

Убивает двух активных питомцев. В случае гибели наложившего происходит промах в момент активации. Тараканы и жуки невосприимчивы и не получают урона совсем. Баф обновляется при повторном наложении от той же команды. Магический питомец получает 35% запаса здоровья. Про магических петов упоминают с патча 5.0 (здесь) до 6.2 (здесь). Не знаю, насколько достоверно люди писали, но ваншот чем-либо по смыслу противоречит описанию. Да, с легиона это

.

 

Cпорные моменты

 

Если вторая команда использует Апокалипсис, то получается два активных эффекта, каждый из которых работает отдельно. Одно из упоминаний (здесь) указывает на то, что любой пет может обновить эффект. На видео две иконки ещё не встречал. Я бы сделал эффект обновляемым с любой стороны.

 

А должен ли Апокалипсис эвейдиться чем-либо? Уклонение и Притвориться мертвым не спасают и, судя по комментам, это нормально. Способности взлёта / погружения спасают. Одни пишут, что должно пробивать взлёты (здесь), другие - нет (здесь). Отклонение и Сыны Корня спасают, хотя на warcraftpets пишут, что должно пробивать на момент 5.4. Я бы сделал так, чтобы Апокалипсис пробивал любые деф абилки, кроме Выживание и Проклятый, который не работает на данный момент.

 

Точно не правильно

 

Выживание оставляет 1 хп, а по идее должно дать невосприимчивость (пруф).

 

Боссы умирают с одной плюхи. Теперь, значит, взял Огненного жука и выиграл Чи-Чи 1 на 1? Я думаю, механика босса не должна отличаться от магических петов. Пруф с птр пандарии (блог, картинка).

Edited by Vovremya
больше нечего добавить или изменить
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...