Jump to content

PvP квест (цепочка на лп)


dileo

Recommended Posts

Мужики, а где написано, что примейды запрещены на сервере? :с

 

Ну это же не чесна, сражаться против группы игроков, которые играют сообща и помогают друг другу. Давайте лучше соберём 25 тел и пойдём бить скриптованного моба, вот это каеф.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а где написано, что примейды запрещены на сервере? :с

 

На предплечье педика, который у тебя на аватарке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вижу никаких трудностей, что бы выиграть пару бг, было бы желание.

https://ibb.co/YBtp81r

 

О, да это же революшн aka обосрюшн aka смити-хуити, который бегает бг со своей виртуальной подружкой rekleasspwkawiljfrkdgnskjnkjgzd и дыркой на подсосе хилом, один он конечно регать не спешит, так как желание менять обосранные памперсы у него меньше чем выиграть бг.

Link to comment
Share on other sites

На предплечье педика, который у тебя на аватарке.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

О, да это же революшн aka обосрюшн aka смити-хуити, который бегает бг со своей виртуальной подружкой rekleasspwkawiljfrkdgnskjnkjgzd и дыркой на подсосе хилом, один он конечно регать не спешит, так как желание менять обосранные памперсы у него меньше чем выиграть бг.

 

Чо за петушок тут перья разбросал, шмоточка не выпала в лфре? Покушай говнеца и запей пивком в хмелеварне, может поможет успокоиться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чо за петушок тут перья разбросал, шмоточка не выпала в лфре? Покушай говнеца и запей пивком в хмелеварне, может поможет успокоиться

 

Шляпобобер, ты уже в армейке отслужил, приказы по выполнял, долг родинке отдал, говно в параше почистил? Да? Ну так сиди смирно

Link to comment
Share on other sites

Ну тема уже исчерпана, но я вставлю свои 5 копеек.

Пвп на серве мертво по факту и с этим уже ничего не сделать. Люди уходят, а пвпшникам нету стимула (сундуки уг). Этот квест на плащ еще на офе высмеяли все, кто только мог. Тут уже ничего не поделаешь с ним. Но идея со сменой бг на условные арати/варсонг выглядит достаточно здраво, учитывая их прок. В будний день, в среднем, проходит около 7-10 бг и может быть так, что ни копи, ни котмогу даже не прокнут. Зато арати каждое 2-е бг.

Я, как пвешник до мозга костей, терпеть не могу пвп и гира соответствующего у меня нету (фулл бг сет есть), поэтому как-то конкурировать с фулл арена варами (привет Чирокезу) и другими мощными классами я просто не могу. Как бы я не старался выжать по максимуму пвп скилл, который у меня отсутствует, я не могу сделать много. К тому же, решающим фактором является то, что большенство одетых ребят регает в пати и она почти со 100% вероятностью побеждает на бг. Ждать и молиться на попадание в одно пати к этому стаку примейдов? Ну-ну...

Немного про бг. Котмогу и копи это невероятно несбалансированные бг, на которых решает не тактика и манёвры, а просто гир и классы с бурстом. Арати и вагсонг ИМХО лучшие бг из всего списка, на которых можно затащить даже слабой командой, при правильной игре. Да и прокают они, действительно чаще, чем другие (хз почему так).

Лично я как делаю (уже 2 неделю пытаюсь) - смотрю в чате когда и какое бг идет и захожу только на копи и котмогу. Прокали они всего пару раз, учитывая, что в игре я провожу времени по нескольку часов в день, и ниразу я на них не победил, хотя почти всегда я на своём рдру в топе по захилу. А представьте людей-казуалов, которые вечерком на часик-два заходят просто отдохнуть в игре. Как им квест этот делать прикажете? Сидеть весь вечер мониторить бг?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ну вы же сами голосовали за пве, сидите мучайтесь теперь) было бы пвп(причем с февраля) вы бы могли прилизаться к какому-нибудь приму и вместе играть)

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini: Пошли бг :D

 

 

чирокез: ну да ну да пошел я нахер

Link to comment
Share on other sites

На предплечье педика, который у тебя на аватарке.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

О, да это же революшн aka обосрюшн aka смити-хуити, который бегает бг со своей виртуальной подружкой rekleasspwkawiljfrkdgnskjnkjgzd и дыркой на подсосе хилом, один он конечно регать не спешит, так как желание менять обосранные памперсы у него меньше чем выиграть бг.

 

Здорова, Копаюруду. Ты до форума добрался, брат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я пве глад, делаю на бг аглаглат :FeelsOkayMan:

 

Как известно наши пвпшеры (криворукие) и ни на что не способны кроме как афкшить на бг и сливать их все подряд, даже квестовые, которые бывает ждёшь ни 1 и не 2 часа и получаешь в результате слитое бг и не сделанный кв + подгоралово.

 

Я конечно всё понимаю квест может поднять активность в пвп но надо подумать и о пве игроках:

На 1 чаре победил на котмогу с 8 раза, копи с 4 - ну куда это вообще годится и при этом бг прокает очень и очень редко.

А если чаров ни 1 то это может растянутся на недели.

как дела?

Edited by Misha1488Xmypblū
Link to comment
Share on other sites

На предплечье педика, который у тебя на аватарке.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Когда нечего сказать, начинаешь высасывать из пальца хоть что-то)

 

Иди сапай дальше. Твой максимум...

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вы же сами голосовали за пве, сидите мучайтесь теперь) было бы пвп(причем с февраля) вы бы могли прилизаться к какому-нибудь приму и вместе играть)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

чирокез: ну да ну да пошел я нахер

 

Просто ханут сексуальнее :D (шутеечка) Сегодня может правда зайду поиграть)

Link to comment
Share on other sites

Шляпобобер, ты уже в армейке отслужил, приказы по выполнял, долг родинке отдал, говно в параше почистил? Да? Ну так сиди смирно

 

Капец за армию обидно ((99(9(9(9((

Link to comment
Share on other sites

Так-то поддерживаю автора данной темы, кстати, мысль вполне здравая, пвп это не для бояр, в такой грязи мы ручки не пачкаем, извольте. Теперь извините, мы с автором темы и Flops пойдём заниматься жёсткими мужскими рейдовыми утехами
Link to comment
Share on other sites

Так-то поддерживаю автора данной темы, кстати, мысль вполне здравая, пвп это не для бояр, в такой грязи мы ручки не пачкаем, извольте. Теперь извините, мы с автором темы и Flops пойдём заниматься жёсткими мужскими рейдовыми утехами

 

Удачи!

http://images.vfl.ru/ii/1629881217/ffc79505/35617625_m.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня может правда зайду поиграть)

 

Заходи сегодня, в наш прим, состоящий из 2-ух человек, нужны негодяи, что бы такие люди как Копаюруду, оставляли подобные сообщения, написанные выше).

Link to comment
Share on other sites

Заходи сегодня, в наш прим, состоящий из 2-ух человек, нужны негодяи, что бы такие люди как Копаюруду, оставляли подобные сообщения, написанные выше).

 

Обязательно. Может он меня ещё по сапает :3

Link to comment
Share on other sites

мда... 3дня регаю бг не разу не прокнуло квестовое(учитывая что играю по пару часов в день)

 

Пве сила, плак-плак

Link to comment
Share on other sites

мда... 3дня регаю бг не разу не прокнуло квестовое(учитывая что играю по пару часов в день)

Так, не понял, это что такое, сервер сделали великим и могучим ПвЕ, а кто-то еще смеет регать фуфлыжное бг? Извинись быстро

 

пвп шмот тоже удаляем, если он есть, не позоримся

 

Link to comment
Share on other sites

Так, не понял, это что такое, сервер сделали великим и могучим ПвЕ, а кто-то еще смеет регать фуфлыжное бг?

 

На выходных много можно увидеть просьбы а ля "Люди рег бг"

Link to comment
Share on other sites

Что нибудь будет сделано? Замена котмогу на всг и копи на низину арати

Или повысить прок бг по кв.

 

С чего бы изменять то? Сервер пве, тусуйтесь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...