Jump to content

Охотник стрельба


Amadon88

Recommended Posts

1. Способности такие как: Прицельный выстрел, Выстрел химеры и Убийственный выстрел бьют меньше положенного (по всем мобам, с бафами без бафов, проверял неоднократно) не всегда, но очень часто из-за чего дпс просто катастрофически низок.

На примере прицельного выстрела: урон 19838-27516 урон умножаем на 450% + 12339 выходит 101556-136161, а на деле стреляет по 65000, 75000. Убийственный так ваще бывало по 50000 оба подряд. Смотришь на дпс и офигеваешь 484 сурв на строчку от меня отстает, у меня шмот 501 (соло таргет), желание играть напрочь пропадает, расстраиваюсь.

Прошу проверить и исправить

Edited by Amadon88
Link to comment

Никаких формул и скриншотов мы не видим, какие-то абстрактные цифры и какой-то там соло таргет.

Кстати, ммы в кривых руках не дамажат, прошу проверить и исправить ваш скилл

Link to comment
со скилом все впорядке, скрины будут, пока вкраце. Начинаешь бой, примерно 10 выстрелов прицельным бьет по 100+ 200+ критом, потом раз 5-6 по 65, 75, 83 (то что в глаза бросалось) критом 140, 150 ,160. Убийственным почти постоянно по 65-75, крит 130-140, ну смысла разжовывать и вправду нет, как лфр прокнет или в рейд пойду скрины сделаю Edited by Amadon88
Link to comment

А у босса ещё броня есть, а у мм большинство спелов физические, а у сурва большинство спелов магические, а магии пофиг на броню, а а а

:Pepego:

А критует потому что пассивка на 90% (или сколько там крита) когда у цели больше 80% хп, а

А ещё триньки прокают в начале боя, удивительно, а

Edited by n0id
  • Like 2
Link to comment
А у босса ещё броня есть, а у мм большинство спелов физические, а у сурва большинство спелов магические, а магии пофиг на броню, а а а

:Pepego:

А критует потому что пассивка на 90% (или сколько там крита) когда у цели больше 80% хп, а

А ещё триньки прокают в начале боя, удивительно, а

знаю я и про пассивку и про броню и про трини, только вопрос состоит не в том что крит маловат и ваще трабла не с критом (указал просто для общей картины), проблема именно с обычным уроном, причем вне зависимости: редкий моб, босс, обычный моб какого-нибудь 85-86-90 итд уровня) и там и там проходит не редко (и это раздражает) меньше гораздо урон чем указан в описании способности, или броня у всех мобов на серве равноценна? в манекен даже долблю по 135-140 критом частенько, в основном 165-175 (по существу 190-200 должно быть) короче хз. Попробую сменить пуху на с обычки твв или твв гер если повезет, до пг и гляну (ща пуха твв поиск рейда)

Edited by Amadon88
Link to comment
Ля, прошу , не нужно играть на ММах, это пахнет дурно (бтв самый слабый спек пандарии)

 

Главное чтобы еще ретрик не бегал рядом

  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...