Jump to content

Как объединить миры на кроссе? | How to unite realms on a cross?


Buka

Как объединить миры на кроссе? | How to unite realms on a cross?  

118 members have voted

  1. 1. Как объединить миры на кроссе? | How to unite realms on a cross?

    • Скалировать предметы на кроссе для х100 и FUN | Scale items on cross for x100 and FUN
    • Скалировать предметы на кроссе для х5 | Scale items on cross for x5
    • Ничего не делать, оставить все, как есть | Do nothing, leave it as it is


Recommended Posts

Чтобы сделать кросс пати, надо сделать кросс дуэль зону.

Иначе как это дело будет работать?

 

Как у конкурентов, как у близзард, гений.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Так ты с зеоксом вроде в одной команде' date=' следовательно, планы должны быть известны всем администраторам и кураторам.[/quote']

когда будет нормальная реклама сервера не на своих собственных ресурсах и не среди собственных постоянных игроков?

Как связаны "осведомленность о планах" и выбор конкретным человеком конкретных ресурсов для рекламы и объемов этой рекламы?

Я могу знать, что реклама планируется или нет. Но я её не заказываю и не оплачиваю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Объединить все сервера в один сервер на ближайшее будущее - это единственное верное и правильное решение. Все ваши проблемы решаться в одночасье. А так вы только воду мутите. Все игроки хотят просто большой онлайн и на одном серваке вот и все. И да очевидно что все выберут второй в этом опросе. Зато PVP вырастить в этом патче на 200% так как 550 шмот будет в приоритете для прохождения ПГ.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Объединить все сервера в один сервер на ближайшее будущее - это единственное верное и правильное решение. Все ваши проблемы решаться в одночасье. А так вы только воду мутите. Все игроки хотят просто большой онлайн и на одном серваке вот и все. И да очевидно что все выберут второй в этом опросе. Зато PVP вырастить в этом патче на 200% так как 550 шмот будет в приоритете для прохождения ПГ.

 

Это кросс-скалирование, гени_я бгшная какое ПГ.

 

Первое предложение = высерам матроскина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Никто не будет скалировать шмот на х5' date='потому что все это будет обречено слезами людей,который там [b']выращивают плантацию[/b]

550 шмот будет в приоритете для прохождения ПГ

 

Ради разнообразия выскажу свое мнение и замечу, что меня правда иногда поражает, как люди читают и вместо того, что написано, видят совершенно другое.

 

Может просто не все знают, что кросс-реалм - это PvP реалм только для бг и арен и ни к рейдам, ни к подземельям, ни к чему-то еще это не имеет никакого отношения? Ну вдруг. Теперь вы знаете, что это голосование не для вас, а для тех, кто играет на этих аренах и бг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ради разнообразия выскажу свое мнение и замечу, что меня правда иногда поражает, как люди читают и вместо того, что написано, видят совершенно другое.

 

Может просто не все знают, что кросс-реалм - это PvP реалм только для бг и арен и ни к рейдам, ни к подземельям, ни к чему-то еще это не имеет никакого отношения? Ну вдруг. Теперь вы знаете, что это голосование не для вас, а для тех, кто играет на этих аренах и бг.

 

Мои извинения, но как будет все это на выходе, я одеваю шмот 496 ( или 489 я уже не помню что там сейчас дают) LVL иду на арену и оп она становится 550 лвл? Каким образом прибавляться будет статы в процентном соотношении либо просто цифры подгоняется под 550 лвл шмотки?

Link to comment
Share on other sites

Мои извинения, но как будет все это на выходе, я одеваю шмот 496 ( или 489 я уже не помню что там сейчас дают) LVL иду на арену и оп она становится 550 лвл? Каким образом прибавляться будет статы в процентном соотношении либо просто цифры подгоняется под 550 лвл шмотки?

 

На сколько я знаю, что шмот весь одинаков в статах и сокеты одинаковые имеют цаета, поэтому просто весь твой шмот скалируется до 550

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
как будет все это на выходе' date=' я одеваю шмот 496 ( или 489 я уже не помню что там сейчас дают) LVL иду на арену и оп она становится 550 лвл?[/quote']

 

Именно так. Заходите на арену или поле боя - видите, что уровень предметов и их характеристики изменились. Выходите оттуда - видите, что все вернулось на место.

 

Каким образом прибавляться будет статы в процентном соотношении либо просто цифры подгоняется под 550 лвл шмотки?

 

Так же, как скалирование работало на всех патчах после 5.3. Просто либо с уменьшением, либо наоборот с увеличением.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем корячиться за этот X5??? Может я чего то не понимаю но их 900 тел и они между собой не ругают эту арену и бг. Когда на x100 и FUN собираются от силы 500 тел и бг и арены стабильно с ожиданием максимум 2 мин. Получается на x5 остаются 3-4 человек которые жалуются что у них нет прока бг?? и иза них нужно вводит какие та новшества с сканирования шмоток. Пусть дальше гоняют в свои пешеры на х5. А кому нужен бг и арена пожалуйста идите на х100 и регайте себе на здоровье ( это относится 3-4 телам которые хотя регать арену или бг на x5). Edited by Xakerone
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нельзя людям дать выбор? А не подгонять их под мнение большинства? Просто при реги бг/арены ты выбираешь(ставишь галочку), поменяется твой шмот из 496(образно) в 550 или же наоборот, из 550 в 496 (чисто для разнообразия).

Как бы и волки сыти и овцы целы, каждый выберет то, что ему хочется.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще не понимаю зачем корячиться за этот X5??? Может я чего то не понимаю но их 900 тел и они между собой не ругают эту арену и бг. Когда на x100 и FUN собираются от силы 500 тел и бг и арены стабильно с ожиданием максимум 2 мин. Получается на x5 остаются 3-4 человек которые жалуются что у них нет прока бг?? и иза них нужно вводит какие та новшества с сканирования шмоток. Пусть дальше гоняют в свои пешеры на х5. А кому нужен бг и арена пожалуйста идите на х100 и регайте себе на здоровье ( это относится 3-4 телам которые хотя регать арену или бг на x5).

 

Ну вообще, по сути, Ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем корячиться за этот X5??? Может я чего то не понимаю но их 900 тел и они между собой не ругают эту арену и бг. Когда на x100 и FUN собираются от силы 500 тел и бг и арены стабильно с ожиданием максимум 2 мин. Получается на x5 остаются 3-4 человек которые жалуются что у них нет прока бг?? и иза них нужно вводит какие та новшества с сканирования шмоток. Пусть дальше гоняют в свои пешеры на х5. А кому нужен бг и арена пожалуйста идите на х100 и регайте себе на здоровье ( это относится 3-4 телам которые хотя регать арену или бг на x5).

 

Соглы . Я в принципе не понимаю пвпшников там , играть не на ласт патче , при том что есть уже готовые миры , зайди и регай. Так теперь весь сервак будет страдать из-за этого .

Link to comment
Share on other sites

А нельзя людям дать выбор? А не подгонять их под мнение большинства? Просто при реги бг/арены ты выбираешь(ставишь галочку), поменяется твой шмот из 496(образно) в 550 или же наоборот, из 550 в 496 (чисто для разнообразия).

Как бы и волки сыти и овцы целы, каждый выберет то, что ему хочется.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну вообще, по сути, Ты прав.

 

Типо жидкую регу раз в неделю ещё больше разжижить? Откуда вы суммонитесь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Соглы . Я в принципе не понимаю пвпшников там , играть не на ласт патче , при том что есть уже готовые миры , зайди и регай. Так теперь весь сервак будет страдать из-за этого .

Для этого и делают кросс, что за збор детей солнца.

Link to comment
Share on other sites

Можно ведь просто сделать услугу переноса персонажей с х5 (да и с х100 заодно) на фан, это ведь наиболее приемлемое и (возможно) самое простое решение всех проблем
Link to comment
Share on other sites

Что? Делают? Его ща сломают , а не сделают! Он уже был сделан и работал , пока х5 сопляки выть не стали.

 

Вообще ничего не нужно совмещать , по хорошему. Арену все равно никто не будет регать с х5, это никак не увеличит регу на х100 и фане. А с бг, туговато конечно, но играть можно. Я уделяя игре 2-3 часа в день, спокойно отыграл 205 бг за 2 месяца.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ведь просто сделать услугу переноса персонажей с х5 (да и с х100 заодно) на фан, это ведь наиболее приемлемое и (возможно) самое простое решение всех проблем

 

Тоже как вариант, уже давно просили об этом.

Link to comment
Share on other sites

Можно ведь просто сделать услугу переноса персонажей с х5 (да и с х100 заодно) на фан' date=' это ведь наиболее приемлемое и (возможно) самое простое решение всех проблем[/quote']

Я в жизни не перенесу своего перса на x5. Именно им принадлежат самые нелепые предложение в PVP "А давайте создадим pvp квесты ну такое типа арену выиграем и чтобы у нас что-нибудь ну там дропола и тогда многие будет рыгать арену" Они просто пронизаны PVE и это становиться серьёзной проблемой когда админы начинают выполнять их пожелания.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Можно ведь просто сделать услугу переноса персонажей с х5 (да и с х100 заодно) на фан, это ведь наиболее приемлемое и (возможно) самое простое решение всех проблем

А если игрок хочет остаться именно на х5 и чтобы прокало чаще бг и арена, может на х5 у него свои знакомые с кем он играет и т.д., в конце концов из-за рейта х5, ему всё бросить и перейти на х100 или фан?

Или же лучше как тут в опросе предлагается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нельзя людям дать выбор? А не подгонять их под мнение большинства? Просто при реги бг/арены ты выбираешь(ставишь галочку), поменяется твой шмот из 496(образно) в 550 или же наоборот, из 550 в 496 (чисто для разнообразия).

Как бы и волки сыти и овцы целы, каждый выберет то, что ему хочется.

Полностью за.

Link to comment
Share on other sites

Полностью за.

 

А сейчас получается как писали ранее, те кто собрал шмот, на бг только так очки делают, а все остальные как повезет с тимой, выход тут один все кто регает бг, так или иначе тоже будут вынуждены собирать ПВП-шмот в конце концов понимая что причина проигрывать регулярно скрыта не в слабой тиме как зачастую кажется, а в не соответствии ПВП требований к одетому ПВЕ шмоту

Link to comment
Share on other sites

А нельзя людям дать выбор? А не подгонять их под мнение большинства? Просто при реги бг/арены ты выбираешь(ставишь галочку)' date=' поменяется твой шмот из 496(образно) в 550 или же наоборот, из 550 в 496 (чисто для разнообразия).[/quote']

А как ты собираешься делать ладдер? Половина с галкой на кросс регу, половина нет? Два отдельных рейтинга?

Link to comment
Share on other sites

А как ты собираешься делать ладдер? Половина с галкой на кросс регу, половина нет? Два отдельных рейтинга?

 

А где рейтинг то смотреть вообще? Статистика не выдает топов при поиске через любой тип ПВП в Личном кабинете.

Link to comment
Share on other sites

А это его заступничек-чек, вас с одного падика с цепи сорвали, что вы тут тяфкаете на всё что движется не по вашему бубовскому восприятию или вас в реале заместо здрасте головой об стену, что вы такие обозлённые. Если у вас всё так плоха в жизни, не нужно свою токсичность переводить на других, другое объяснение вашего неадекватного общения придумайте сами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Биба.. можешь ворваться.

 

Я вообще не понимаю вас что вы потеряли в PVP ? Вы просили сделать перезагрузку патча? Вам все сделали. Вы просили чтобы сервер x5 стал PVE сервер? вам и это дали. Такое чувство что админы то и делают чтобы утешить PVEешников. Но нет им все мало после теперь они хотят PVP( арену бг рбг) админы нука склейте теперь нам и кросс ото нам скучно. И это с учетом того что у них на x5 900 тел из которых в реге 3 тела на бг . Это я еще прошел мимо всей той дичи что они придумали с PVP квестами. Алоо хватить уважаемые сидите у себя на x5 катайте по своим рейдам. Ну реально просто полный бред.

Link to comment
Share on other sites

2. Скалировать предметы на кроссе для х5 мира

 

При скалировании предметов до 550 уровня на кроссе для х5 полностью ломается вся система сезонной PvP экипировки для всех будущих сезонов арены на этом мире, поскольку это убьет смысл смены экипировки. Конечно, для дуэлей в открытом мире это все еще будет иметь значение, но...

Это та же проблема, с которой столкнулись близзы в следствии увеличения gap-а между шмотом различных сезонов, который в свою очередь был обусловлен количеством пве контента в MoP: до патча 5.2 пве шмот состоял из 4-х тиров, тогда как пвп только из 2-х. Для сравнения: апгрейд а7->а8 пухи дает только ~15% урона, когда как а14->a15 - 30%. Отсюда решение, к которому пришли близзы в WOD: скейлинг в пвп-зоне a-la Guild Wars 2. Не смотря на это, итлвл все же влиял на уровень скейла, но, говоря грубо, каждый уровень шмотки давал прирост не в 1%, а в 0.1%. То есть, разница между фулл запак и хонор запак был на уровне статистической погрешности, а разница между фулл запак конвестом первого и второго сезона WOD составляла не более чем 10%.

 

Конечно, эту систему невзлюбили, ведь в реалиях WODа нельзя было ворваться на хайрейт в самом начале сезона и дальше выезжать в первую очередь благодаря шмоту - из-за чего арены в какой-то момент превратились в elo hell, - но, как мне кажется, это отличное решение текущей проблемы, которая стоит перед этим сервером. Единственная проблема - реализация: мне сложно представить, можно ли без костылей апскейлить весь шмот до, скажем, ilvl490 и даунскейлить все, что выше, к ilvl510 - и изменять эти границы с опорой на пвп контент х5.

Link to comment
Share on other sites

"Как объединить миры на кроссе?"

 

Страшно становится, что такие вопросы возникают. Особенно когда выбор стоит между полным бредом и апом шмота для х5 на кроссе.

Можно узнать кто придумал 1 пункт? Нет, я серьезно, ооочень интересно кто додумался до такой тупости. У нас есть единственное правильное решение, но давайте придумаем то, до чего не додумался бы человек не принимая запрещенные вещества... А потом читаю эту тему, а здесь 90% таких же. Некоторые даже умудрились не понять, что в шапке написано на родном языке.

 

А давайте просто удалять весь шмот и пуху при входе на кросс, оставлять из скиллов автоатаку и выдавать всем по лопате с уроном 1-2ед. Добавьте в голосование. Ничем не хуже чем резать шмот до уровня неиграбельности.

 

И да, жду голосование по объединению х100 с фаном через год, когда онлайн будет 0.

Вот вам варианты на выбор:

1. Перенести фан на х100 раздев персов в 0.

2. Перенести фан и х100 на х5 оставив весь шмот.

3. Удалить х100 и сказать, что решение было принято в последний момент.:troll1:

 

А можно хоть что-то сделать тогда, когда это надо - вернутся в прошлое и сделать это при открытии х5, или хотя бы сейчас х100 на фан закинуть со всеми маунтами/шмотом а не обрезки от персов. Хоть это уже мало чем поможет, но все же лучше чем ничего.

 

"Лучше поздно чем никогда" - слоган всех изменений на этом сервере. Жалко в реале "хороша ложка к обеду". А так это похоже на некрофилию. Вот кстати прям близзлайк 100% и не в хорошем смысле, а в прямом.

Edited by Dead Panda
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

постепенное открытие нужно чисто для пве бобов, если сразу заливать 5.4.8, смысл вообще было х5 открывать

 

по моему драконам без разницы будет, вот пвп игрокам думаю нах ненужно каждый сезон чарам фармить актуальный шмот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...