Jump to content

ОД


Recommended Posts

В отличие от PvP валют, PvE валюты не будут сброшены, но специальные НПС для улучшения предметов пропадут из игры с выходом обновления и появятся снова только вместе с контентом дополнения 5.3.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=263152

Вы можете прокомментировать сброс ПВЕ валют при анонсе его отсутствия?

Link to comment
Share on other sites

Ты не 1 кто тему создаёт про конвертацию од (я тоже создавал подобную).Они так решили незадолго до перехода на 5.2 не написав об этом на форуме.Кап ап ≠ капу од но там видимо об этом не подумали.И о том что кап арена поинтов динамический а кап од нет.

То есть пвп игрок может уже в 1 неделю купить шмот а пве игрок нет так как шея стоит 1250 од.

Link to comment
Share on other sites

Никак они не прокомиентируют, администрация считает ниже своего достоинства что-либо объяснять. хотя тут шерлоком не надо быть, что они это сделали для того, чтобы ребята создавшие персонажа на бесплатном бусте, не задавали вопросов в духе- "а как это 5.2 только вышел, а ребята тут какие то уже по 2-3 вещи 522 напялили за од". Проблема в том что этот буст в 90% случаев исползовали те, кто тут с открытия остался:rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Ты не 1 кто тему создаёт про конвертацию од (я тоже создавал подобную).Они так решили незадолго до перехода на 5.2 не написав об этом на форуме.Кап ап ≠ капу од но там видимо об этом не подумали.И о том что кап арена поинтов динамический а кап од нет.

То есть пвп игрок может уже в 1 неделю купить шмот а пве игрок нет так как шея стоит 1250 од.

 

я тебе больше скажу, пвп игрок может с сундука уже новые шмотки полутать(но правда там пока старые, да и по илвл они ниже намного пвешных)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю несколько случаев что у игроков не конвертировало од в ос.Как такое могло произойти?

И да пвпшер на хонор может купить 476 пвп гир 2 + шмотки.

А пве игроку 458 гир за ос? - который что есть что нет) - можно на ауке для лфр закупится.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Я создал тему не для того чтобы поныть, меня интересует стоит ли играть на сервере на котором даже анонсам верить нельзя(не только мое мнение). Анонсы по поводу выпуска обновлений тоже пошли по п**де, извините за французский, как и мой отпуск. Люди приходят провести время и хотят знать чего ожидать хотябы в ближайшую неделю. А что будет дальше? Выйдет обнова в которой удалят всех чаров? Удалят сервер? Скажут теперь этот сервер платный купите подписку XD?
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Мы решили сбросить очки доблести после того, как получили достаточно много аргументов от игроков, чтобы сбросить их при запуске 5.2. Это не была «одна из замечательных идей Буки» (цитат из Discord), поэтому несправедливо винить ее во всем.

Да, это была ошибка, что мы забыли сообщить об этом игрокам несколько дней до обновления, и мы это знаем.

 

Bосстановления очков доблести не будет. Понятно, как игроки относятся к этому, поэтому я подумаю о некоторых дополнительных изменениях очков доблести, которые можно добавить в игру на 1 неделю, и применить их в среду с выпуском рейда

Edited by Scorpionz
Link to comment
Share on other sites

Мы решили сбросить очки доблести после того, как получили достаточно много аргументов от игроков, чтобы сбросить их при запуске 5.2.

bc.jpg

Аргументы продуктивного...

Link to comment
Share on other sites

Вы перепутали тему, мы тут не обсуждаем рбг соло или лвл 72 бг

 

Я просто предположил, какой именно игрок собрал и предоставил все необходимые аргументы для сброса од.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Я просто предположил

Ну я вас поздравляю, вы не угадали

 

И кстати Яъъ я ответил для тех кому этот вопрос интересует, не для тех кому просто нужно мое внимание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ха, вот у матроскина разрыв шаблона, что это не моя идея оказалась.

Я уже давно не влияю ни на что, где-то с середины весны еще. У меня пермач на форуме, пермач в дискорде и 2 пермача в игре вместе с баном по клавиатуре. Так что звиняй что обломал:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...