Jump to content

Заходим и проявляем свой талант! Panda Comedy ))


vip.YAHOOeIO

как Вам такая идея?  

34 members have voted

  1. 1. как Вам такая идея?

    • о да, круть давно хотел, что бы безнаказано тролить
    • нет, всё гавно и вы все гавно и я ненавижу юмор и тролей
    • а я вообще похуист, мне посрать есть эта тема или ее нет
    • идея говно, но vip.YAHOOeIO красавчик, не ну реально красавчик, такие идеи проталкивает))


Recommended Posts

Тролям и школярам вход в неочереди!!!

Знаю что есть разделы"форумные игры" и "флудилка", но как часто мы туда заходим? Просьба тему не закрывать и не переносить, если она останется тут то будет самый айс:)

 

Суть игры проста, очень проста, показать свой троло skill (умение попускать, без мата, желательно тонкий юмор, шарж и взаимные подколы)!

Победитель определяется народным голосованием + если администрация будет благосколона то победитель получит 200 очков через личный кабинет!

 

Цель поста собрать всю агру и тролинг раздела в одном месте, таким образом очистив раздел)) Если хотите когото тонко протролить то вам сюда!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

бесплатный совет)) слишком много писании , краткость сестра таланта, ядаж небуду это читать долга)))

 

ну да, все у кого короткий (не 21+см), начинают говорить про краткость сравнивая ее с талантом)))

можешь не читать, мне похуй, я зна что ты прочтешь...))))

 

- - - Добавлено - - -

 

თქვენ იდიოტი ზღაპრული

 

новый вид комуникаций или шизофрения в ранем возрасте? не томи признавайся...))))

 

- - - Добавлено - - -

 

а смс куда отправлять?)

 

красав4ик, это успех, не ожидал от тебя такого, ты в теме)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик и Denees не молчите или вам не ведомо что такое тонкий подьеб, а только знаете оскорбления?

А я думал что у вас на этот пост хватит фантазиии и идей, а вы так быстро утихли... не резон....

Ребята не стисняемся, присоединяемся, берите пример с Квертилайн, реально тонко, реально в тему)))

Link to comment
Share on other sites

Астик и Denees не молчите или вам не ведомо что такое тонкий подьеб' date=' а только знаете оскорбления?[/quote']

А чё тебе ответить? Лишний раз сказать, что ты человек далёкого ума?

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

А чё тебе ответить? Лишний раз сказать, что Астик сказочный долбаёб?

 

-1, Астик теперь кушает бананы, а я ему говорил что мат к добру не доведет...что поделаешь... видать он действительно сказочный... видать действительно д....б )))

Link to comment
Share on other sites

-1' date=' Астик теперь кушает бананы, а я ему говорил что мат к добру не доведет...[/quote']

Он за оффтоп чалится, не из за мата...

Идиоты. Вы все.

Как догадался...?(9(9((( Мы жи десять лет это в сикрете диржали...((9((9

Link to comment
Share on other sites

где пункт "афтару респект,я охуеваю с этой темы"?

 

спсасибо за комплимент, не ожидано! по аве видно что вы явно добрый и мыслящий человек, присоединяйтесь к игре и не стисняйтесь раскрыть совй талант.. ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Пропустите многодетную мать!

лол а я думал что ты мужик, страный немного правда, но мужик! Надоже а ты в мамки подался))

 

- - - Добавлено - - -

 

Хуйня и где я.

вот и я гворю где ваш юмор, я думаю вы еще успеете найти себя в этой теме))

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем' date=' сейчас ебу свою мамку как добрый и мыслящий человек, хотите присоединиться? не стесняйтесь раскрыть свой талант ))[/quote']

воу воу палехчи

Link to comment
Share on other sites

воу воу палехчи я тоже в теме перебал уже свою мамку, нагнул папку и посматриваю на бабулю!!! vip.YAHOOeIOникогда со мной не сравнится, он нервно курит в сторонке и ржот надо мной! Ведь я Siesige и это звучит как то уныло но я мастер е6ать своим родным мозги и не только

 

Давай не будем развивать, мне не интересно спорить с тобой, темболие, мне реально не сравнится с тобой по маразму который тыт тут разводишь...

 

- - - Добавлено - - -

 

ты б закинулся чем нить)) а то реально тупишь)))

 

а я гляжу что ты всё время потдатый, чем закидуешься???))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...