Jump to content

Заходим и проявляем свой талант! Panda Comedy ))


vip.YAHOOeIO

как Вам такая идея?  

34 members have voted

  1. 1. как Вам такая идея?

    • о да, круть давно хотел, что бы безнаказано тролить
    • нет, всё гавно и вы все гавно и я ненавижу юмор и тролей
    • а я вообще похуист, мне посрать есть эта тема или ее нет
    • идея говно, но vip.YAHOOeIO красавчик, не ну реально красавчик, такие идеи проталкивает))


Recommended Posts

ну ты и смешной однако' date=' тебя тоже есть за что перехать банхамером навсегда, лохопет... фу....[/quote']

лол еблан, мне не страшно за здравую движуху в бан уйти, нас из быдла много, а ты один. забанят тебя чище форум станет, забанят меня придут ещё трое таких. так что иди жопень туши

Link to comment
Share on other sites

лол еблан, мне не страшно за здравую движуху в бан уйти, нас из быдла много, а ты один. забанят тебя чище форум станет, забанят меня придут ещё трое таких. так что иди жопень туши

 

ну ну ну посмотрим - посмотрим, это ты жопень туши... я 1 правельно ты сказал, а быдла много и то справится неможете немощи... так что кому припикает так это вам.... школьник хорошо кочегарит, правда?

Link to comment
Share on other sites

знаю опущеный это я меня же в жопу кочегарят

 

а я о чем, ты выкупил, я думал что тебе это уже и не дано...

 

- - - Добавлено - - -

 

Причём тут титан, полудурка...? Или у тебя с титаном какие-то особые отношения...? Вон Кукла и Зеокс онлайн... Зови хоть всех сразу...

 

шо сцука лячно стало? хз какие у тебя отношения с Куклой и Зеоксом, но Титан самый адекватный и честный, так что готовь телегу для бананов... скоро вместе в баньку сходим... и это не избежно...!!!

Link to comment
Share on other sites

ебать ты шлак, чё мозгов не хватает чё нибудь побаче придумать?

 

иди отсоси у него

за то ты не шлак, просто фонтан идей, иди туши свой пукан, а то разгорелся он у тебя не на шутку...

 

не переживай, если мы с гусем на недельки 2 сходим, то ты пойдешь на пожизненую, будешь чистым и пушистым...))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...