Jump to content

Фолиант локов


lapa00

Recommended Posts

Как по мне шанс 2% шанс (если не меньше) на https://db.pandawow.me?item=92426/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0 уж слишком малый, за 17 дней 3-6 часового фарма я так и не полутал его. Мало того что сам шанс невелик так ищё и самых редких мобов нужно задрачивать, пытаясь словить первым спамя идну кнопку( так как нету системы скалирования и персональнального лута).

При всем желании сам фолиант и на ауке не купить, потому что они тупо не падают.

Тему с добавлением в лк просто игнорят.

Прошу увеличить шанс получения или сделать систему скалирования рарников и персональную добычу для каждного кто бил моба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

этой системы на ог никогда не было, вплодь до легиона

 

Наурчик в видео 2013 года говорил про неё, да и на вовхеде упоминают её в постах 8 летней давности

Link to comment
Share on other sites

этой системы на ог никогда не было, вплодь до легиона

 

Рарники на острове Грома расшаривались на каждого ударившего, такое было в актуале на офсерверах. Просто хп рара повышалось в соответствии с кол-вом ударивших его, а лут у каждого игрока свой был.

Link to comment
Share on other sites

Наурчик в видео 2013 года говорил про неё' date=' да и на вовхеде упоминают её в постах 8 летней давности[/quote']

Ты не прав, система персонального лута появилась только с легиона, а полноценная система скалирования появилась только в шле

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, система персонального лута появилась только с легиона, а полноценная система скалирования появилась только в шле

 

мне скинуть ссылку на коментарии вовхеда?

если нужно могу и видиво Наурчика найти.

Edited by lapa00
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

iXsaZRd.png?1

Типа такого.

Оф инфа от самих близзов

 

https://www.mmo-champion.com/content/3139-Isle-of-Thunder-Rare-Spawns-5-2-Rare-and-Quest-NPC-Sharing-Blue-Tweets-TCG-Art ссылка на новость того времени. В ней содержится инфа о системе расшаривания квестовых мобов и раров.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне шанс 2% шанс (если не меньше) на https://db.pandawow.me?item=92426/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0 уж слишком малый, за 17 дней 3-6 часового фарма я так и не полутал его. Мало того что сам шанс невелик так ищё и самых редких мобов нужно задрачивать, пытаясь словить первым спамя идну кнопку( так как нету системы скалирования и персональнального лута).

При всем желании сам фолиант и на ауке не купить, потому что они тупо не падают.

Тему с добавлением в лк просто игнорят.

Прошу увеличить шанс получения или сделать систему скалирования рарников и персональную добычу для каждного кто бил моба.

 

Ну типа я просил , чтобы добавили в лк, для тех, кто не хочет делать 600-700 траев, но просто "кое-кто" просто проигнорил эту просьбу, да и всё))

 

- - - Добавлено - - -

 

круто что все новости об обновлении 5.2 на вовхеде пустые.

может до осады и полутаю огонь.

 

Лучше забей, как и все кто пытался, толку не много от него, за то гемора с верхом)

Link to comment
Share on other sites

Лучше забей, как и все кто пытался, толку не много от него, за то гемора с верхом)
Видел, как минимум, двух локов с пройденной цепочкой (у первого и изменённые спеллы видел, у другого удалось увидеть только измененный цвет классового маунта), т.е. какой-то дроп всё-таки присутствует. Но, играя на офе всю пандарию, в день релиза патча с островом выбил себе и знакомому локу по книжке, затем ежедневно фармил для аукциона. Шанс на офсервере был выше, потому как здесь ежедневный фарм чуть ли не по 12 часов и ноль книжек, зато ритуальных камней и ключей для сценария несколько стопок (которые должны с раров вообще только по одной штуке в неделю падать, по крайней мере, так было в актуальном 5.2). Плюс, дроп должен быть с десяти рарников, а тут у троих в дропе только голд. Edited by Felgar
Link to comment
Share on other sites

Я начал его фармить когда выпустили остров и чисто с принципа уже не хочу забросить фарм. Да и тему создал чтобы 3 бедолаги которые целыми днями сидят и задрачивают маникенов уже наконец полутали книжку.
Link to comment
Share on other sites

Видел, как минимум, двух локов с пройденной цепочкой (у первого и изменённые спеллы видел, у другого удалось увидеть только измененный цвет классового маунта), т.е. какой-то дроп всё-таки присутствует. Но, играя на офе всю пандарию, в день релиза патча с островом выбил себе и знакомому локу по книжке, затем ежедневно фармил для аукциона. Шанс на офсервере был выше, потому как здесь ежедневный фарм чуть ли не по 12 часов и ноль книжек, зато ритуальных камней и ключей для сценария несколько стопок (которые должны с раров вообще только по одной штуке в неделю падать, по крайней мере, так было в актуальном 5.2). Плюс, дроп должен быть с десяти рарников, а тут у троих в дропе только голд.

 

Те у кого ща зелёный огонь, те начали баГом цепочку ещё до того как остров был, был баг, так что факт того, что ща у кого-то есть зелёный огонь, никак не подтверждает , что фолиант "часто" падает

Edited by Jackhammer
Link to comment
Share on other sites

Те у кого ща зелёный огонь, те начали баном цепочку ещё до того как остров был, был баг, так что факт того, что ща у кого-то есть зелёный огонь, никак не подтверждает , что фолиант "часто" падает

 

Не знал, на сервер пришёл только 5 сентября, тогда есть вариант, что книжку вообще в лут не добавили.

Link to comment
Share on other sites

Не знал, на сервер пришёл только 5 сентября, тогда есть вариант, что книжку вообще в лут не добавили.

 

Книжка падала нескольким счастливчикам в первый день, до первого падения сервера. После этого её больше никто не видел) она стала легендой)

Link to comment
Share on other sites

Книжка падала нескольким счастливчикам в первый день, до первого падения сервера. После этого её больше никто не видел) она стала легендой)

 

Ну ясно, несколько дней фарма впустую. Пока обратно в дроп не добавят, нечего фармить.

Link to comment
Share on other sites

Ну ясно, несколько дней фарма впустую. Пока обратно в дроп не добавят, нечего фармить.

 

Ну это было очевидно в первые два дня. ИБО люди с 500+ траями до сих не залутали, то как бы оно понятно, что шанса полутать нет и не будет, будем ждать пока добавят дроп или добавят в лк, но с этой просьбой меня уже посылали, так что страдаем дальше))

Link to comment
Share on other sites

Ну это было очевидно в первые два дня. ИБО люди с 500+ траями до сих не залутали, то как бы оно понятно, что шанса полутать нет и не будет, будем ждать пока добавят дроп или добавят в лк, но с этой просьбой меня уже посылали, так что страдаем дальше))

 

просто нужно идти на GTA World

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...