Jump to content

БГ, баланс, подбор по ролям


Вопрошала

Recommended Posts

Мне очень печально читать на форуме от игроков сервера которые играют тут чуть ли не с открытия,аренили-бгшили и пишут что потеряли интерес к проекту. (я про Xakeronе высказывания которого я поддерживаю)

 

Лично я считаю что нужно тратить усилия разработчиков на развитие ПВЕ контента а не на попытки оживить труп. Потому что это пустая трата времени которая не окупится в ближайшей перспективе. Единственная перспектива которую я вижу - это для перезапуска х100 реалма который планирует быть около-пвпшным. (Про то,что писал Zeox)

 

 

Опять же,может быть разработчику или тому кто им руководит лучше знать что и зачем нужно делать. К тому же,реалм изначально позиционировали как PVE реалм и пвпшникам даже в дискорде поставили смайлик инвалидов,сказали не правду про PvP мод через 2-3 недели (когда всё пвп комьюнити ливнуло вы начали что-то делать).

 

DeadMouse, к вам личный вопрос. Почему на PvP реалмах (х100 и Fun) за 8 лет не были реализованы базовые механики которые необходимы для жизни PvP сервера?

 

и не поймешь дурачек ты или в постиронию пшоша умеешь

Link to comment
Share on other sites

Ну восхитительно, теперь нас фармят примейды с х5. Играть без пати просто не советую, вас будут фармить нонстом. Обещанного баланса не увидели, да ну и ладно, надежды и так не было. Вы бы сделали баланс с учётом патек, но кому я советую... А сейчас просто поймока, извините за выражение, как было 5 хилов проти 0 в ответ, так и осталось. Играю все дни с введения этой тухлой темы и уже все факты на лицо. Ну ок удачи вам...
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тут этим какаешь? Проблема в заглавье темы, но если ты в танке (или у тебя такой тухлый сарказм), тебе не понять...

 

У тебя беды с башкой ныть на подбор БГ. ЭТО РАНДОМ. Когда сервер еще жил на х100 и было пвп, никто ничего не говорил. Теперь сервер сделали пве и тут нытики открыли ротики, что против них попадаются примы (9(9((( Плак плак, салфеточку пж... Идите дальше покоряйте свои пещеры, вам там самое место, хотя и там найдете где поныть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне просто непонятно тебе тут какой толк что то писать? У тебя 100% все чары 550. У тебя наверное уже горб есть от задротсва тут ( хотя я тебя вообще не знаю, но почему то в этом уверен ). А играть фулл голой патей в 80% игр в рандоме, знаешь ли не оч прикольно, когда я сам только за хонор одетый. Вообщем для новоприбывших челиков не оч приятная обстанова...
Link to comment
Share on other sites

Мне просто непонятно тебе тут какой толк что то писать? У тебя 100% все чары 550. У тебя наверное уже горб есть от задротсва тут ( хотя я тебя вообще не знаю, но почему то в этом уверен ). А играть фулл голой патей в 80% игр в рандоме, знаешь ли не оч прикольно, когда я сам только за хонор одетый. Вообщем для новоприбывших челиков не оч приятная обстанова...

 

Как вы с нытьём задрали. Почему-то люди на лайве не ноют качаясь с нуля. Никто раньше тут не ныл, когда только приходил на сервер. Все так и играли с голой жопой и примейдами. А у пвеешников серое вещество видимо напрочь отсутствует. Им все готовое подавай

Link to comment
Share on other sites

Ты то тут сам играл со старта? Я играл... Тут не было понятия примейдов. Ибо было только бг, пве вообще не работало. И играть было радостно, новый аддон, новое всё. Нытья тут нет. Есть конкретное предложение сбалансировать подбор, пве в какой то момент исчерпает себя. А вот баттлграунды будут жить, проверено временем... Что плохого в том что бы бг было сбалансировано? А для вас "старичков" эта тема как триггер). Агритесь как дети и переходите на личности. Если есть что сказать по теме, лучше это и говорите.
Link to comment
Share on other sites

Вопрошала, понимаешь дружок-пирожок в их времена регали по 2 при-мейда и анигилировали на кладбище БГ и никто не жаловался. Жаловались только на лэнсы всякие диаболики. Другого объяснения - как были задеты чувства дурачка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лично занимался уничтожением кладбищ орды в 2 пре-мейда (фарм почётных побед)

Link to comment
Share on other sites

Какими ты там примейдами фармил? Онлайн был под 7к, тупо патями не получалось друг с другом попадаться... Народ тут твердолобый, походу тупо не понимают зачем тема сделана, ну или просто отписываются только те кто тут ночует. Ну если это не кому не надо и вам по кайфу что вас фармят, да бог с вами. При малом онлайне это уже не игра, а простая лотерея. Регаю бг часто и вижу такие игры: со старта жмут, убивают всех, берут флаг, ( если соответствующее бг ) а далее начинают тупо фармить до конца отсчёта бг и там либо ливай либо тупо жди. Такое тут бг. Про арену можно сказать 1: нет рега или же там чуваки которые в фулле и в имеющемся шмоте с ними не побороться. Наверное всё. Тему можно закрыть
Link to comment
Share on other sites

Какими ты там примейдами фармил? Онлайн был под 7к, тупо патями не получалось друг с другом попадаться... Народ тут твердолобый, походу тупо не понимают зачем тема сделана, ну или просто отписываются только те кто тут ночует. Ну если это не кому не надо и вам по кайфу что вас фармят, да бог с вами. При малом онлайне это уже не игра, а простая лотерея. Регаю бг часто и вижу такие игры: со старта жмут, убивают всех, берут флаг, ( если соответствующее бг ) а далее начинают тупо фармить до конца отсчёта бг и там либо ливай либо тупо жди. Такое тут бг. Про арену можно сказать 1: нет рега или же там чуваки которые в фулле и в имеющемся шмоте с ними не побороться. Наверное всё. Тему можно закрыть

 

Чел…. У тебя вместо мозгов моча.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть конкретное предложение сбалансировать подбор

 

Где оно ? как именно сбалансировать ? Не вижу, что есть в твоем понимании сбалансировать ? Есть какая то конкретика ?

На офе сбелансировали : по 2 хила в тиму обязательно, и ты такой сидишь и ждешь бг по 40 минут вечером, это норм сбалансировано ?

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...