Jump to content

Несправедливо забанены за клевету(Пруфы присутствуют в теме)


Recommended Posts

Здравствуйте дорогая администрация сервера Пандавов, я играю со своей гильдией более 4х лет на вашем сервере занимаясь твинко движением. Сегодня зайдя на свой аккаунт я вижу табло бана на месяц за перелив арены, как это понимать? Мы регаем арены и бг со своей гильдией устраивая разные ивенты уже очень давно и никаких подыгрышей или еще каких то незаконных махинаций протеворечащих правилам данного сервера против нас не поступало, я конечно все понимаю, но банить без каких либо пруфов, по утверждениям человека не играющего с нами больше полу года,который обиделся.... Подобного раньше не было ни разу, меня очень удручает халатность администрации, где скриншоты подтверждающие это? Я приложу скрины на обиженку которая сегодня залетела в дс заруинив нам все рт, вместе со своими обезьянами (Зовут его Антон, ник в игре hanishotnik)не понимаю с каких это пор на моем любимом сервере банят за клевету, еще и без разбору под 1 гребенку... Комьюнити состоящее из 20+ человек осталось без руководства гильдии... ссылку на тему прилаживаю сдесь:https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=263930

Надеюсь на справедливое суждение Администрации в данном вопросе, иначе нам с гильдией придется покинуть данный сервер.

С Уважение Med.

[ATTACH=CONFIG]140652[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140653[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140654[/ATTACH][ATTACH=[ATTACH=CONFIG]140656[/ATTACH]CONFIG]140655[/ATTACH]

https://www.youtube.com/watch?v=0ZW94VHbAXI

Link to comment
У меня такое 1 раз дружище, играю на варе очень давно, имею большие рейтинги на данном классе и тут приписывают к переливерам) Из-за человека учащегося в учебном заведении кхм кхм, надеюсь за клевету ему перманент дадут...
Link to comment
Максимум 3 месяца. Он не нанёс никакого ущерба серверу. А вообще банить гильдии тут нормальная практика' date='видел как целые статики отлетали в своё время[/quote']

Да без разница, человек просто подорвал нам даты рт, придется переносить, если до пятницы бан не снимут, а то и вообще ливать, но я по крайней мере верю в админов(учитывая сколько пруфов у нас есть)

Link to comment
Вот интересно происходит. Какой то полупокер написал админам без доказательств и этого человека забанили и людей которые с ним играли. Ну как бы несправедливо. Уважаемые админы разберитесь и примите правильное решение!!!
Link to comment
  • Administrators
На все вопросы ответы я получил. Баны сняты, автор жалобы забанен. Если предоставит какие-то весомые пруфы, будем разбираться дальше. А сейчас желаю приятной игры :PeepoF:
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...