Jump to content

Рунический камень титанов


dileo

Recommended Posts

1)https://db.pandawow.me?item=94594/%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2#comments

2)Прошу проверить % дропа камней. уже почти месяц падает 1 камень с 2 кварталов на 3 чарах и то с Шеня где дроп 100%.

3)И проверьте защиту от неудач апает ли она % дропа.

4)х5

5)10/10 если это баг

 

 

Закрыл Seque.

Edited by Seque
Link to comment

Снова закрыл 3 и 4 квартал и опять 1 камень.У некоторых по 4 за 1 кд падает у кого то месяц по 1 камню за кд. это нормально вообще? 3 чара рега пг 3 и пг 4 каждое кд 2*3= 6 рег - 3 камня за кд *4 недели = 12 камней на 3 чарах. 3 месяца квест делать выходит так?

система защиты от неудач точно работает?

Link to comment
Даже в комментах так и написано.

 

Зная то, что многие предпочитают не верить своим глазам, а верить лишь всяким слухам да сайту https://ru.wowhead.com , откуда обычно берут инфу...

В общем, оставлю это тут:

https://db.pandawow.me?item=94594/рунический-камень-титанов

06032125e5.png

d14e2b743e.png

 

P.S. Думаю шарящие там сразу заметят, что написано "Залы искажения плоти" и "Вершина Бурь" - и наш Сул туда не входит вообще никак.

А по инфе с офы, камень должен и с Сула падать. Надеюсь, на сервере у нас это тоже присутствует?

Edited by Selendis
Link to comment
P.S. Думаю шарящие там сразу заметят' date=' что написано "Залы искажения плоти" и "Вершина Бурь" - и наш Сул туда не входит вообще никак.[/quote']

Открою тебе большой секрет. На вовхед инфу может залить любой, все эти дропы и шансы заливаются с аддона, который устанавливают игроки, а значит челики с пшоша могли это заливать, когда камни дропались отовсюду. Или ты может хочешь как тут написано?

IMG_20220220_230029.jpg?width=409&height=559

Link to comment
Открою тебе большой секрет. На вовхед инфу может залить любой, все эти дропы и шансы заливаются с аддона, который устанавливают игроки, а значит челики с пшоша могли это заливать, когда камни дропались отовсюду. Или ты может хочешь как тут написано?

IMG_20220220_230029.jpg?width=409&height=559

 

А мне кажется, что ты просто не видишь разницу между " Администрированием сайта " с добавлением туда всякой информации и " Писанием комментариев ".

 

Но, или ты так говоришь о том, что у них есть вот это:

eb15136860.png

И данный проект работал в то же время, как и панды на офе - то остаётся лишь 1 вариант. Те, кто юзал данную программу, и админы сайта Вовхед не следили за тем, что им присылают, дабы удостовериться в правильности информации - просто взяли и засрали весь Вовхед неточной информацией.

 

P.S. хз как там по другим, лично я данной вещью не пользуюсь. Но теперь я всё больше и больше понимаю шутку о кабанчиках в Оргриммаре и ШМ. Видно кто то на каком-то сервере играл с этой прогой, убил кабанчика у Оргриммара и ему выпал ШМ - а дальше программа сама записала ШМ в дроп этого моба. Ну а дальше всё ясно - люди случайно наткнулись на данного моба на Вовхеде, увидели ШМ в дропе - и начали фармить.

Честно сказать, всё в это очень сомневаюсь) Ну не может же быть такого, чтоб у них там никто за правдивостью данных не следил.

Edited by Selendis
Link to comment
Ну не может же быть такого' date=' чтоб у них там никто за правдивостью данных не следил.[/quote']

Друг, ты наверное не в курсе, сколько всякого барахла в вов начиная с классики заканчивая ШЛ и ты думаешь, что они за каждым итемом будут следить? А так ты верно все расписал, челик установил аддон, ему шмотка выпала и аддон указал это на сайте, где бы челик не играл (на оффе или на пиратке) аддон будет вносить все в базу данных)

Link to comment
Друг, ты наверное не в курсе, сколько всякого барахла в вов начиная с классики заканчивая ШЛ и ты думаешь, что они за каждым итемом будут следить? А так ты верно все расписал, челик установил аддон, ему шмотка выпала и аддон указал это на сайте, где бы челик не играл (на оффе или на пиратке) аддон будет вносить все в базу данных)

 

Так я об этом и говорю... не стоит всегда верить Вовхеду)

Жаль, что у нас тут на форуме ( и не только ) куча людей зависает, что только и верят инфе с Вовхеда) Помнится, мне 1 челик в одном дискорде затирал что-то о том, что всегда на Вовхеде точная инфа. Я предложил ему поспорить на 1к рублей ( а потом на 500, когда я понял что он бомж и 1к не имеет ) на то, что он сильно ошибается... В общем, всё оказалось как в пословице про Льва Толстого - он был силён лишь в словах, а не на деле. Передаю "привет" кстати Нейкисту, да

 

Между прочим, насчёт всех камней этих. Сам несколько кд подряд закрывал 2 последних квартала в ПГ и 2-3 кд подряд замечал, что всегда с 6 боссов лишь 1 камень падает. Реально, что за фигня? И как вон в посте выше людям падает и 3-4 камня, а кому-то лишь 1? Бред какой-то. Да, возможно что разработчики понизили шанс на выпад камней из-за затягивания контента с ВО и ОО - дабы люди подольше квесты поделали. Но блин, не по 1 же в неделю всё-таки лутать их.

  • Like 1
Link to comment
Так я об этом и говорю... не стоит всегда верить Вовхеду)

Жаль, что у нас тут на форуме ( и не только ) куча людей зависает, что только и верят инфе с Вовхеда) Помнится, мне 1 челик в одном дискорде затирал что-то о том, что всегда на Вовхеде точная инфа. Я предложил ему поспорить на 1к рублей ( а потом на 500, когда я понял что он бомж и 1к не имеет ) на то, что он сильно ошибается... В общем, всё оказалось как в пословице про Льва Толстого - он был силён лишь в словах, а не на деле. Передаю "привет" кстати Нейкисту, да

 

Между прочим, насчёт всех камней этих. Сам несколько кд подряд закрывал 2 последних квартала в ПГ и 2-3 кд подряд замечал, что всегда с 6 боссов лишь 1 камень падает. Реально, что за фигня? И как вон в посте выше людям падает и 3-4 камня, а кому-то лишь 1? Бред какой-то. Да, возможно что разработчики понизили шанс на выпад камней из-за затягивания контента с ВО и ОО - дабы люди подольше квесты поделали. Но блин, не по 1 же в неделю всё-таки лутать их.

 

Ты больная обезьяна о5 что то высираешь? я тебе указал на твой же багрепорт на лей шеня где ты range и damage путаешь. на что услышал кукареканье про вовхед на 20 сообщений в дискорде, цитату, где я хоть слово написал про вовхед, эта обезьяна так и не привела к слову

  • Like 1
Link to comment

Хочется чем то другим занятся в игре.

Ты бы видел чё там обычно происходит.Словами приличными не описать.

Ещё и репу на форуме бомжи ддшные минусят:popcorn:

Каждому по Станнеру)

Edited by dileo
Link to comment
  • Administrators
система защиты от неудач точно работает?

Работает. Но после удачного ролла шанс сбрасывается. Дроп с ласта так же сбрасывает защиту от неудач. Возможно стоит отключить сброс на ласте.

Link to comment
Работает. Но после удачного ролла шанс сбрасывается. Дроп с ласта так же сбрасывает защиту от неудач. Возможно стоит отключить сброс на ласте.

 

Самое интересное, что не то что в лфр по 1 камню падает, но и в об пг аналогично! Ну логично было бы отключить на ласте) п.с Хотя я лично уже по 1 наковырял на всех персонажах, с нервами :aggressive:

Link to comment
Это прям заклятие, DeadMouse новая неделя и не поверишь снова с 2х (ЛФР ПГ 3,4) 1 рунный камень.. КААРЛ! 7я неделя подряд по 1 камню с Лейшеня ) Статус 11\12 :rofl_mini: По итогу - 6 раз закрыл 1 и 2 кварталы и 17 раз 3 и 4 кварталы лфр ПГ ) при этом в эти все походы идет квест и на сбор тайн!
Link to comment
  • Developers
Это прям заклятие, DeadMouse новая неделя и не поверишь снова с 2х (ЛФР ПГ 3,4) 1 рунный камень.. КААРЛ! 7я неделя подряд по 1 камню с Лейшеня ) Статус 11\12 :rofl_mini: По итогу - 6 раз закрыл 1 и 2 кварталы и 17 раз 3 и 4 кварталы лфр ПГ ) при этом в эти все походы идет квест и на сбор тайн!

So in your case it's 6 bosses where you can get runestones:

 

- Durumu (25% + 0% = 25%)

- Primordius (25% + 5% = 30%)

- Dark Animus (25% + 10% = 35%)

- Iron Qon (25% + 15% = 40%)

- Twin Consorts (25% + 20% = 45%)

- Lei Shen (Hardcoded 100%)

 

So, the way it currently works, it's completely fine that you do not get more than 1 runestone. As you see bosses done in this order does not grant you even 50% chance to loot a runestone (we are not talking about end boss now of course).

 

Возможно стоит отключить сброс на ласте.

Question is of course about this, if it's meant to clear bad luck protection extra chance or not. It's not possible to check how it was on retail, so up to administration to decide how it should be

Link to comment
So in your case it's 6 bosses where you can get runestones:

 

- Durumu (25% + 0% = 25%)

- Primordius (25% + 5% = 30%)

- Dark Animus (25% + 10% = 35%)

- Iron Qon (25% + 15% = 40%)

- Twin Consorts (25% + 20% = 45%)

- Lei Shen (Hardcoded 100%)

 

So, the way it currently works, it's completely fine that you do not get more than 1 runestone. As you see bosses done in this order does not grant you even 50% chance to loot a runestone (we are not talking about end boss now of course).

 

 

Question is of course about this, if it's meant to clear bad luck protection extra chance or not. It's not possible to check how it was on retail, so up to administration to decide how it should be

 

Scorpionz, да я понимаю что это рандом, я вижу как другим падает, мне предыдущим 4 персонажам падало по 2-3! Но почему такая не везуха на варлоке? :facepalm:

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...