Jump to content

Что ж это такое творится, братцы?


Recommended Posts

В ходе недавней спецоперации на территории Оргриммара были выявлены несколько преступных группировок, как позже выяснилось, спонсируемых Альянсом через гоблинов-коррупционеров. Данные группы террористического толка по предварительному сговору пытались свергнуть нашего с вами президента с поста. Спешу вас обрадовать, поставленных задач им достигнуть не удалось. Президент жив и здоров и продолжит бездействовать на благо всей Ордынской Народной Республики.

 

Указ о запрете существующих радикальных организаций я публикую тут.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

image.thumb.jpeg.6cdeb2917244431eb57322638bc6b435.jpeg

Edited by Колыван
Исправление вложений на новом движке
Link to comment
Share on other sites

В связи с серьезным ростом ПвП активности со стороны Альянса на ПвЕ сервере на подконтрольной Ордынской Народной Республике, а также неподконтрольной нейтральной территории, верховным гениталом Ордынской Народной Республики было принято решение о расширении своих должностных полномочий в виде увеличения президентского срока и пениса.

 

Указ о продлении срока обнародуется ниже.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

image.thumb.jpeg.678e2c7811674578e6c4cd31fc2b7147.jpeg

Edited by Колыван
Исправление вложений на новом движке
Link to comment
Share on other sites

В течение первой трети мая, силами особого назначения были выявлены еще несколько нарушителей, занимающихся запрещенной пвп активностью. Правительство Ордынской Народной Республики постановило о расширении круга лиц уголовного преследования.

 

Постановление обнародуется ниже.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

image.thumb.jpeg.5e6863da392edcd8ac1d5809775e1671.jpeg

Edited by Колыван
Исправление вложений на новом движке
Link to comment
Share on other sites

В течение первой трети мая, силами особого назначения были выявлены еще несколько нарушителей, занимающихся запрещенной пвп активностью. Правительство Ордынской Народной Республики постановило о расширении круга лиц уголовного преследования.

 

Постановление обнародуется ниже.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

[ATTACH=CONFIG]141060[/ATTACH]

 

Здорово врио, какой ник в игре?

Link to comment
Share on other sites

В ходе недавней спецоперации был организован спецлагерь для специзоляции всех лиц, занимающихся преступными и незаконными деяниями, связанные с пвп активностью.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265410

 

Действующим и бездействующим президентом Ордынской Народной Республики был подписан указ, о контроле и содержании лагеря № FUN. Все лица, замеченные в запрещенной ПвП деятельности, и чья вина будет доказана методом математической индукции и физической стерилизации, отправятся в добровольно-принудительную ПвП изоляцию.

 

Указ президента будет обнародован ниже.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

1337.thumb.jpg.df622879c3ff200a1d0b91ba86449164.jpg

Edited by Колыван
Исправление вложений на новом движке
Link to comment
Share on other sites

Граждане Ордынской Народной Республики, если по какой-либо причине, Вы совершили непростительное деяние в отношении нашего многоуважаемого и всеми любимого президента, то Вы всегда можете принести свои извинения. Президент великодушный, он простит. Для простоты использования данной опции офис президента и правительство Ордынской Народной Республики разработали специальный бланк, который каждый гражданин может использовать в дальнейшем для скачивания/печати и использования.

После заполнения бланка, необходимо доставить физическую (распечатанную) копию по адресу Оргриммар, Аллея Силы, Крепость Громмаш и бросить в рядом стоящий почтовый ящик; электронную версию необходимо отправить по эл. адресу michaelkozloff@yandex.ru, где Ваше письмо разберет и передаст лично в руки президента секретарь.

 

Бланк можно найти ниже.

 

- Временно исполняющий обязанности министра межфракционных дел Колыван.

 

[ATTACH=CONFIG]141100[/ATTACH]

 

ты кто?

Link to comment
Share on other sites

Это чудо теперь на Легионе аддоном скамит мамонтов

 

Когда я ставлю +500 ревизий на свой ДБМ, я даю понять чумбам разницу между их пенисом и своим!

Link to comment
Share on other sites

Когда я ставлю +500 ревизий на свой ДБМ, я даю понять чумбам разницу между их пенисом и своим!

 

Ты пуси бой, откуда у тебя пенис?

Link to comment
Share on other sites

Когда я ставлю +500 ревизий на свой ДБМ, я даю понять чумбам разницу между их пенисом и своим!

 

Ну да, разница ощутима. Особенно когда у тебя он в минус уходит, в таком случае даже у меня побольше будет.

Вернись в палату.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, разница ощутима. Особенно когда у тебя он в минус уходит, в таком случае даже у меня побольше будет.
У меня пенис сзади, вопросы?
Link to comment
Share on other sites

У меня пенис сзади, вопросы?

 

Тебе как девочке скайфом ходить так

Link to comment
Share on other sites

Тебе как девочке скайфом ходить так

 

Прорекламируй мой ДБМ еще раз только теперь на легионе :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

В каком количестве?

 

Ну я же написал

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь пойду писать свой ДБМ

Link to comment
Share on other sites

в же заключается его типичность?

 

Экстраполяция своих детских травм в попытке компенсировать размер своего анусного кольца - удел пвпшеров, вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Экстраполяция своих детских травм в попытке компенсировать размер своего анусного кольца - удел пвпшеров' date=' вопросы?[/quote']

каким образом детские травмы могут компенсировать "размер анусного кольца"? обычно старые травмы только напоминают о минувших болях.

у тебя какие-то проблемы с выстраиванием логических цепочек

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...