Jump to content

Гражданство ОНР


Колыван

Recommended Posts

С этого года правительство Ордынской Народной Республики вводит дополнительную возможность получить гражданство лучшего государства на Азероте. Теперь достаточно ввести данные о себе в специальную программу, которая позволит в кратчайшие сроки создать обращение.

 

VRWMK.png

 

Далее, необходимо предоставить фото 3х4 и файл, который создаст программа, в МФД ОНР по электронной почте michaelkozloff@yandex.ru, либо по зашифрованным каналам Discord JareX#2017

 

VRWMf.png

 

8ecb40f10c345700f4fc88ef37e117c2.jpg

 

После предоставления необходимых файлов, в течение трех рабочих дней, Ваша заявка будет рассмотрена и будет принято решение о предоставлении Вам гражданства. В случае одобрительного одобрения, Вы сможете получить паспорт в течение десяти рабочих дней, со дня подачи заявления.

 

Добра, бобра и горба Вам в новом году, товарищи!

 


 

PS. Программа находится в тестовой эксплуатации на плантациях и в скором времени появится в свободном доступе

Edited by Колыван
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Копатыч, Колыван, нигир и еще кто-то там..

забавная выдумка про ОНР, но, "вера" сильная штука, она может заменить чувство реальности настоящего (помутнее рассудка), будьте осторожны,

даже если верить что белое - это черное, потом может казаться* за правду, что это "белое" на самом деле черное.

 

Как говорится, всё хорошо в меру, а в излишестве может навредить.

 

- - - Добавлено - - -

 

крч.. сильно не увлекайтесь в своей выдумки, а то мало ли, кукухой тронитесь, и будете ОНР..ОНР, граф Дракула, яя..я.. Наполеон

Link to comment
Share on other sites

Копатыч, Колыван, нигир и еще кто-то там..

забавная выдумка про ОНР, но, "вера" сильная штука, она может заменить чувство реальности настоящего (помутнее рассудка), будьте осторожны,

даже если верить что белое - это черное, потом может казаться* за правду, что это "белое" на самом деле черное.

 

Как говорится, всё хорошо в меру, а в излишестве может навредить.

 

- - - Добавлено - - -

 

крч.. сильно не увлекайтесь в своей выдумки, а то мало ли, кукухой тронитесь, и будете ОНР..ОНР, граф Дракула, яя..я.. Наполеон

 

Жэс, шо за поток сознания?

Link to comment
Share on other sites

нигир
Осуждаю

белое - это черное
Одобряю

крч.. сильно не увлекайтесь в своей выдумки, а то мало ли, кукухой тронитесь, и будете ОНР..ОНР, граф Дракула, яя..я.. Наполеон
Link to comment
Share on other sites

Пойдем в гачу играть

У меня 56 ранг уже

Link to comment
Share on other sites

там не ранги, там уровни

1 уровень = 1 год жизни

А после получения 60 ранга на пенсию?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В связи с выросшей надобностью ставить пвп-шеров на учёт - бамплю тему.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...