Jump to content

3 волна вакцинации ПВП-шеров


Sqeer

Recommended Posts

В мире PandaWoW поднимается новая волна PvP-активности. Количество заболевших данной болезнью снова подбирается к пику, на сегодняшний день было насчитано 20% игроков которые заболели PvP-актиновстью и на данный момент поступают жалобы на одичавших,заболевших, напавших на PvE-игроков проходящих PvE-контент. В связи с этим, всем игрокам, заболевшим PvP-активностью нужно пройти РЕВАКЦИНАЦИЮ. Игроки, которые не вакцинировались, НЕМЕДЛЕННО пройдите *вакцинацию 1* и вакцинацию 2*.

 

Среди форумных больных были найдены такие персоны как Kondibober,Delio,Wendor,SurQuen.

OnexShot прошёл вакцинацию и проходит оздоровительные курсы на иностранных островах.

 

НЕМЕДЛЕННО явитесь к доктору и берегите своё пве-здоровье и своих близких

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Когда не играешь в шош уже НН-ое кол-во времени, но фрики с форума все еще подписывают тебя к своим кринж тредам
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда не играешь в шош уже НН-ое кол-во времени, но фрики с форума все еще подписывают тебя к своим кринж тредам

 

ага, конечно, не играешь

врунишка

Link to comment
Share on other sites

ага, конечно, не играешь

врунишка

 

А ну пруф или слит!11111!!!!

Link to comment
Share on other sites

Когда не играешь в шош уже НН-ое кол-во времени, но фрики с форума все еще подписывают тебя к своим кринж тредам

 

Соглы, уже как год не играю в вов, а на панде так вообще уже почти 4 года

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не ошибаюсь, то этот фрик и есть спиртис или как там его

Link to comment
Share on other sites

Соглы, уже как год не играю в вов, а на панде так вообще уже почти 4 года

 

Я тебя вчера видел на паладине. Ещё один обманщик:PeepoAnd:

 

- - - Добавлено - - -

 

этот фрик и есть спиртис

Вообще-то Spirtirs. И это я, а не он.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя вчера видел на паладине. Ещё один обманщик:PeepoAnd:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вообще-то Spirtirs. И это я, а не он.

 

Кул стори

Link to comment
Share on other sites

upEiFYZ.png

 

Ты, наверное, хотел написать 4 месяца?

 

А не, чет перегнул. Время идет медленнее, последний раз играл в 2020 году в марте, а после этого видео уже продал всех персов

https://youtu.be/B2IkbYHxFi0https://youtu.be/B2IkbYHxFi0

Link to comment
Share on other sites

А не, чет перегнул. Время идет медленнее, последний раз играл в 2020 году в марте, а после этого видео уже продал всех персов

https://youtu.be/B2IkbYHxFi0https://youtu.be/B2IkbYHxFi0

 

судя по содержанию, пал ушел за реал

Link to comment
Share on other sites

судя по содержанию' date=' пал ушел за реал[/quote']

Чья корова бы мычала.))))))))

 

Чей-то друид - тоже

Link to comment
Share on other sites

Чья корова бы мычала.))))))))

 

Чей-то друид - тоже

 

И дальше что?) Теперь открой вкладку онлайна чаров, найди самого большого по онлайну друля и спроси у админов почему он не удаленный в пермаке сидит. Кто-то у красных его анбан + рес выкупил.

З.ы от того что ты высираешь кал ничего не меняется

Link to comment
Share on other sites

Когда не играешь в шош уже НН-ое кол-во времени, но фрики с форума все еще подписывают тебя к своим кринж тредам

 

Не фрики, а пвешеры с амбициями рпшеров)

Link to comment
Share on other sites

Так это одно и тоже

Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью пвпшер )) Могу тебе и в рейде сказать, готов приехать послушать?) Вся та хня тобою на бг/арене набитая это простой художественный свист , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафармил, жизнь твоя лучше не станет)) пвешить не мешки ворочить, много вас таких развелось)) Про таких как ты говорят: Мама фмагу дескойлы в глыбу сливала, папа воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе

Edited by Sqeer
нада
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью пвпшер )) Могу тебе и в рейде сказать, готов приехать послушать?) Вся та хня тобою на бг/арене набитая это простой пиздеж , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафармил, жизнь твоя лучше не станет)) пвешить не мешки ворочить, много вас таких развелось)) Про таких как ты говорят: Мама фмагу дескойлы в глыбу сливала, папа воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе

 

все еще пытаюсь понять, относительно какой логики ты ставишь знаки препинания :pepethink:

Link to comment
Share on other sites

Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное. Складывается впечатление, что ты реально контуженный, обиженный жизнью пвпшер.

Могу тебе и в рейде сказать. Готов приехать послушать?)

Вся та хня, которая набита тобой на бг/арене - это простой п****. Гладиатор ты комнатный.

От того, что ты хонор нафармил - жизнь твоя лучше не станет.

Пвешить - не мешки ворочить. Много вас таких развелось.

Про таких как ты говорят: - Мама фмагу дескойлы в глыбу сливала, папа воздух триньковал.

Вникай в моё послание, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 

 

 

логики ты ставишь знаки препинания

А я норм да? спс

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...