Jump to content

Pandawow Fun - Eldkpujoh


Recommended Posts

1) Pandawow Fun

2) Eldkpujoh Fun / https://cp.pandawow.me/armory/char-3-2816838.html

3) Я особо не разбираюсь в подобного рода софте, поэтому я не могу назвать точное название используемого нарушителем софта но у меня большие подозрения на использования LUA скрипта на авто поворот к цели, люди которые разбираюсь в этом объяснили, что на видео которое я приложу к этой теме всё чётко видно и понятно если смотреть на 0.25 скорости. Нарушитель постоянно дёргается, кружится вокруг себя, это видно не вооружённым глазом, его рванные движения специфичны и не плавны.

Таймкоды:

0:27

0:33

1:58 - 1:59 - падение от землетрясения шамана, нарушитель умудряется поворачиваться во время падения даже не выйдя из контроля.

2:03-2:06 - Обратите внимание на то как дёргается нарушитель, каждое движение это десятки микро движений камеры и тела, которые явно не будет да и не сможет делать человек.

4) https://www.youtube.com/watch?v=-SwvYKXRFNw

 

Хочу добавить, игрок Elkdkpujoh/Elbrujopujo является рецидивистом нарушителем на нашем форуме, прошу внимательно рассмотреть мою заявку.

Я понимаю что это не по теме, но всё же. Как то раз забравшись на пенёк без сторонних программ на ущелье песни войны я был уличён в нарушении, на меня пожаловались, и ГМ оперативно через 2 минуты отписал мне и объяснил суть его претензий, предупредив что бы я так больше не делал, но в случае с данным человеком жалоб в игре было несколько, но никто так и не отреагировал, прошу отнестись с пониманием и не принимать это на личный счёт, я давний игрок, активный донатер, я просто хочу что бы наш сервер процветал и люди здесь играли немножечко честнее.

Link to comment

Хочу добавить ещё одно видео:

https://youtu.be/FErOUMOvjrc

 

Просто поставьте низкую скорость и смотрите с 0:20-0:45, 02:20-02:25 - дёргания, повороты, совершенно не плавные движения на фоне остальных игроков, я думаю не должно возникнуть сомнений в том что используется софт.

Link to comment

dude, at the start of the first video the fear made me turn and then you stunned me (you dont know how fear works?), and then i kept avoiding to give you my back to avoid as much damage as possible, what is this??

 

ever heard of lag? ever heard of walking backwards to parry mele attacks? ever heard of never giving your back to mele classes specially a rogue?

 

ever heard of changing camera angles to make sure you as a DK are keeping everyone with dots and slowed and to know wtf is going on around you while you are fighting and to parry as much as you can to reduce damage taken from meles like rogues? (2nd video)

 

have you ever played dk? what is this post even about?? i watched both vids and read what you wrote and they both look like i got lag issues (which i do tbh and it fucking sucks what do u want me to do about it? pay me good internet if you are so worried about it), the 2nd one is a mess of a fight with enemies everywhere hard to tell wtf is going on there

 

first you harrass me in game because i made you friends feel bullied against me in bg and now u do shit posts like this? amazing my guy, just amazing

 

thanks for uploading the part where i killed you btw, i appreciate it, i guess?

 

leave me alone, the other day a rogue whispered me saying that you offered him money to focus me on bgs and that he declined it because it was weird, you are a fcking weird dude, what is wrong with you?

Link to comment

Даже на первом видосе видно как его колбасит:ClownGun:

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще прикольная штука против мили, 100% парирования, возьму на заметку:shock:

Link to comment
хахаха да слушай он просто лагал че ты втираешь другой момент что ты и твой кент аминокислота вдвоем без прима играли ночью что прим не понравился который фармит вас питухов сутками? так позвони вале витале алёше позови их ночью играть прим на прим а не распускай сопли получай достойно жри полной ложкой ТЮБИК епты как тебе писали по теме ты вякал тяфкал щас что тебе не понравилось клоун ты конченый умри епты
Link to comment
хахаха да слушай он просто лагал че ты втираешь другой момент что ты и твой кент аминокислота вдвоем без прима играли ночью что прим не понравился который фармит вас питухов сутками? так позвони вале витале алёше позови их ночью играть прим на прим а не распускай сопли получай достойно жри полной ложкой ТЮБИК епты как тебе писали по теме ты вякал тяфкал щас что тебе не понравилось клоун ты конченый умри епты

поворот 360 градусов в 0.1 это лаги?

Link to comment
Могу с уверенностью сказать что люди так не двигаются как этот дк
Link to comment
потому что ты тюбик дырявый поменял свое мнение переобуваться стал не прошло и двух недель как ты заревел заныл позвони вале витале позови их ночью играть свою школоту которая ночью баиньки делает а в целом будь мужчиной получай достойно когда тебе дураку по теме писали ты ортачился чето тужился пыжился будь мужчиной принимай получай и команду пропиши что бы соло регаться на бг которая работает кстати и регайся в соло
Link to comment
потому что ты тюбик дырявый поменял свое мнение переобуваться стал не прошло и двух недель как ты заревел заныл позвони вале витале позови их ночью играть свою школоту которая ночью баиньки делает а в целом будь мужчиной получай достойно когда тебе дураку по теме писали ты ортачился чето тужился пыжился будь мужчиной принимай получай и команду пропиши что бы соло регаться на бг которая работает кстати и регайся в соло

мужик, ты меня с бобром перепутал

 

- - - Добавлено - - -

 

не знаю никаких валь, виталь

Link to comment
потому что ты тюбик дырявый поменял свое мнение переобуваться стал не прошло и двух недель как ты заревел заныл позвони вале витале позови их ночью играть свою школоту которая ночью баиньки делает а в целом будь мужчиной получай достойно когда тебе дураку по теме писали ты ортачился чето тужился пыжился будь мужчиной принимай получай и команду пропиши что бы соло регаться на бг которая работает кстати и регайся в соло

 

Ты епты так и не кинул циферки епты, сухари суши теперь епты, мы тебя с братвой епты кинем в дальняк, ну чисто епты дадим пороха понюхать коричневого епты, мокруху устроим епты, даже лепило тебя не спасет епты, молись епты и кормушку готовь епты

  • Like 3
Link to comment

автор темы раевский двуличный черт

 

- - - Добавлено - - -

 

поменял свое мнение переобуваться стал и кентам вале витале не позвонил но слезу пустил на примовского короля ночного

 

- - - Добавлено - - -

 

жри дурак будь мужчиной

Link to comment
Я Иван Рафоэлович играю на данном проекте с 11 лет много научился за это время зона моего обитания fun мои ники-киахи,kuaxu,reconect,Шаман,маг,друид,submersion и мой мейн рога хесуа, на данный момент регаю бг и арену, у меня вопрос к админам на каком праве вы не баните бандитов, которые обзываю мою мать средиземным кашалотом, вы совсем тупые, я не пойму почему меня фармят на бг и арене если я был гладиатором(1.9+)я иду на бг и меня фармят вставляют флаги как простите за выражние фуфломицина, я хочу накопить завоевания играю 2с 110 игр и 3 победы, как мне играть если меня убивают читеры такие как( Лотос,Noah,Pahan, и конечно всеми любимый чирокез, из-за таких тварей я не хочу больше играть здесь эпикбуми и суперголовка достойны уважения как и я,почему мы это заслужили я хочу спросить?
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...