Jump to content

Мобы слишком тупые и с читами


Recommended Posts

1. Многие мобы не бегут за игроком за текстурами если не могут его ударить, особенно касается рдд мобов, они вообще бьют сквозь текстуры и бывает на расстоянии до 100 метров.
Link to comment

Это касается определённых мобов (возможно у мобов нет спелл ренджа и нужно репортить абилки самих мобов) и определённых объектов. Есть типы объектов через которые мобы могут бить и делать всё что угодно.

 

и то что ты показываешь в этой теме - нормально https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=267133

 

 

Тут тоже на форуме была когда-то тема об этом где ДК на офе грипал людей через деревья

Link to comment

бля как я обожаю доказывать очевидные баги на каждом сервере.

8:35 тайм код - агрят пачку рдд мобов мобы сразу бегут к игрокам, на пшоше многие мобы хуй ложили на текстуры

Link to comment

5:50 тайм код за камнем цель считывается как "ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ" и баги на вашем сервере у вас видимо тоже "ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ". то есть бить сквозь огромную скалу это нормально, а через камушек небольшого размера нет, логика. и то у вас даже через камни вроде спокойно хуярят как нехуй делать

 

- - - Добавлено - - -

 

Через любую текстуру которая полностью закрывают модельку героя нельзя бить

 

- - - Добавлено - - -

 

буллинг на бг когда ты стоишь на респе и тебя хуярят сквозь текстуры 20 локов только у вас существует. к пвп интересу пропадает, ибо даже шанса нету после реса что-то сделать, вы сами вообще кто тут работает хоть раз в игру заходили?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и чё он встал и стоит

я даже ему немоту дал он не сдвинулся с места плюс у вас ещё круг мира не обновляет немоту при касте, дебаф весит а спелы кастуются, кайф

 

- - - Добавлено - - -

 

этот моб вообще разучился огненые шары кастовать просто хуярит с пятки меня

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...