Jump to content

Прощай булочка


Recommended Posts

1. Кнопки с ссылками на соц.сети не работают. Меня перебрасывает вот по таким линкам
https://forum.pandawow.me/#https://discord.gg/m3YyWq7 для примера
image.png

2. В профилях забаненных аккаунтов нет никаких опознавательных знаков что они упакованы а так же в темах которых они писали нет пометки "упакован"

3. image.png
Для примера захожу в эту тему. И есть небольшая проблема  что есть область с не занятым чёрным пространством. Его либо нужно удалить либо увеличить размер аватара для создателей такого типа тредов. (предлагаю. Сделать аватарку буки больше чем у всех остальных) :troll:
https://forum.pandawow.me/announcement/1-правила-написания-баг-репортов/

4. Пропали смайлики с прошлого форума.Были смайлики с пепегами и были смайлики с расами. 

5. Отвалились абсолютно все подписи в сообщениях игроков. Точнее быть пикчи которые они юзали в них (я поставил другую. Вроде все нормально встало) не актуально ТК дедмауз писал про подписи тут. Но когда я скидываю ссылку на пост дедмауза я не могу его полностью прочитать в этой фигне. Не знаю как она называется.

 

6. При использовании ссылок/гипер-ссылок в подписи пишет что в ней "слишком много ссылок"
7. Нет переводу у Customizer (чтоб редачить вид форума. И не хватает добавления функции кастомных обоев.Я бы подгрузил обои ОНР)

713.png

Edited by Sqeer
Link to comment
  • Administrators
4 часа назад, Sqeer сказал:

1. Кнопки с ссылками на соц.сети не работают. Меня перебрасывает вот по таким линкам

Поправил.

 

4 часа назад, Sqeer сказал:

4. Пропали смайлики с прошлого форума.Были смайлики с пепегами и были смайлики с расами. 

:PepeGun:

Link to comment
  • Administrators
11 минут назад, OnexShot сказал:

Еще форум таким компактным стал, все маленькое, глаза режет

Каждый может себе увеличивать по желанию.

Спойлер

blgp5jm.png

 

Link to comment
3 минуты назад, DeadMouse сказал:

О, себе тоже увеличил шрифт, прям лучше стало.

Да, так лучше стало. Но фпс жрет это пипец

Link to comment

Я бы предложил сделать по дефолту такой шрифт чтоб не портить первое впечатление о форуме у новых юзеров

Link to comment
2 часа назад, OnexShot сказал:

Да, так лучше стало. Но фпс жрет это пипец

У тебя что за корыто?

Link to comment

ну.. что-за фигня..

1. Пишешь что-то, переходишь на новую строку через Enter и отображается как буд-то два раза нажал на Enter. Зачем этот лишний пробел, а если будут много сообщений от разных пользователей, что скролить эту стену удлиненной страницы, много пользователей привыкло писать через enter, это к тому что, из-за такого с энтером, придется лишний раз скролить.

2. Когда создаешь спойлер, его нельзя закрыть, чтобы не мешал особенно во время написания большого кол-ва текста. Где команда для спойлеров? Но зато разрабы форума добавили 2 гениальные кнопки для спойлера.

3. Вставляешь ссылку на видео или картину, а эта ссылка сразу преобразуется в плеер от видео или в картинку в полный рост, зачем такие неудобства, автор темы/текста - он же сам вставляет видео и картинку, значит он видел это видео и картинку - зачем во время вставки, автору отображать это в полный рост, удлинняя лишний раз его пост, а если ошибся с видео, например с таймкодом или с картинкой, то эта херня которая в полный рост нормально не выделяется чтобы удалить, а когда удаляешь пишется иногда - отображать обычный ссылкой? во-первых уже удалил, во-вторых эта херь не могла изначально мне отобразить видео/картинку обычный ссылкой, а не в полный рост.

 

Еще недочет по моему мнению

Видели наверно как на булке отображалась тема о музыке, там видео плееры отображались в уменьшенном виде, а на этом форуме на..! - тебе в полным размере плеер, тоже самое с картинками, ладно фиг с ним, можно эту ересь списать на то, что можно видео/картинки в спойлере публиковать, но всё равно не все же будут в спойлер добавлять.

Edited by oomegalayt
  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
2 часа назад, oomegalayt сказал:

2. Когда создаешь спойлер, его нельзя закрыть, чтобы не мешал особенно во время написания большого кол-ва текста. Где команда для спойлеров? Но зато разрабы форума добавили 2 гениальные кнопки для спойлера.

Как задумано авторами, так и будет. Достаточно хрупкий код, лезть в него я не буду, лично мне не мешает.

2 часа назад, oomegalayt сказал:

1. Пишешь что-то, переходишь на новую строку через Enter и отображается как буд-то два раза нажал на Enter. Зачем этот лишний пробел, а если будут много сообщений от разных пользователей, что скролить эту стену удлиненной страницы, много пользователей привыкло писать через enter, это к тому что, из-за такого с энтером, придется лишний раз скролить.

Это называется параграф. Сделал простой переход на новую строку.

Link to comment
34 минуты назад, DeadMouse сказал:

Пробуйте черную тему, которую вчера добавил.

Вот сейчас все отлично

Правда, я еще компактным сделал

Edited by OnexShot
Link to comment

Не работают теги. Нет возможности расставлять теги. Хотя функционал на форуме есть (доступен например поиск по тегам)
Дайте возможность обычным работягам расставлять теги.

Link to comment
16 минут назад, HerputoZ сказал:

Is this 4chan anonimus reference? (глаз неактивен)

Он хочет сказать,что режим анонимуса не работает.

Link to comment
  • Administrators
11 минут назад, Sqeer сказал:

Он хочет сказать,что режим анонимуса не работает.

Ставится и убирается в настройках профиля

Настройки профиля > Приватность > Ввести пароль > Конфиденциальность > Показывать мой онлайн-статус

Спойлер

XEJhxCm.png


 

  • Like 1
Link to comment

А есть светлая тема, но менее светлая по сравнению которая сейчас есть?

(а то немного для глаз утомительно особенно когда усталый)

Если есть цветоколор для выбора цвета, то можно скопировать с булки оттенок белого

 

вот оттенок белого с булки: fbfbfb ("PandaWoW Style") или fafafa (но это с булки форума wowcircle  "Default Style")

крч.. оттенок белого с "WoW Circle Style" такой же как у нас с "PandaWoW Style" был на булке: fbfbfb

а оттенок белого с "Default Style"-вовсёркла такой же как у нас  с "Default Style"-падавова был на булке: fafafa

картинка

а это оттенок белого с текущего форума: ffffff

как определил цвет с булки пандавов "PandaWoW Style"

 

 

Edited by oomegalayt
Link to comment

крч моя мысль в том что, выбрать проверенный годами цвет оттенка белого с булки (который на пандавове был и который на вовсёркле есть)

а оттенок белого который сейчас на этом движке форума, немного напрягающий (глаза) по мне как

 

Edited by oomegalayt
Link to comment

На данный момент разрешается редактировать теги/название тем в своих закрытых темах - это хорошо.
Нет возможности редактировать теги/название темы, если проставлен тег fixed&tested. Возможно с тегом Core та же проблема.
Например я не могу добавить тег/изменить название в этой своей теме из-за fixed&tested  -

upd. дело даже не в теге. Все закрытые темы в разделе Fixed and tested нельзя редактировать по части тегов/названия темы.
Могу редактировать закрытую тему в разделе Fixed. Например -

Кароче дайте создателям тем права редактировать теги и названия тем в любом разделе баг-трекера.

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Spoiler

image.thumb.png.763bf3e5b6e3086a1654192d2cc7f119.png
image.png.c9bdc08f81bd8b06b08353a759f03805.png

Тему на новом движке создавал не сегодня, посты в темах тоже оставлял и до этого. Бадж по-моему был и до этого (это неточно).
Непонятная задержка в выдаче баджей/неправильно подтягивается время при выдаче/перезаписывается время у уже выданного/бадж перевыдается заново/кто-то трогал настройки баджа и после каких-то изменений у всех обновляется дата выдачи при следующем логине/бадж выдается заново при следующем логине - я хз.
 

Edited by Ink_Forever
Link to comment
  • Administrators
10 часов назад, Ink_Forever сказал:

Нет возможности редактировать теги/название темы, если проставлен тег fixed&tested.

Это не потому что тег проставлен, а потому что тема находится в разделе, в котором нельзя оставлять сообщения/редактировать темы.

 

10 часов назад, Ink_Forever сказал:

Кароче дайте ### права ### в любом разделе баг-трекера.

Нет. Разделы для того и делают закрытыми, чтобы в них нельзя было зайти и что-то наляпать.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...