Jump to content

Прощай булочка


Recommended Posts

36 minutes ago, Buka said:

Нет. Разделы для того и делают закрытыми, чтобы в них нельзя было зайти и что-то наляпать.

Значит дайте мне модерку на баг-трекер и на том сочтем проблему решенной

  • Like 1
Link to comment
11 минут назад, Ink_Forever сказал:

Значит дайте мне модерку на баг-трекер и на том сочтем проблему решенной

Вступай в QA и проблема решена, только придется работать.

 

  • Like 2
Link to comment
3 минуты назад, Ypypy сказал:

Вступай в QA и проблема решена, только придется работать.

Эээ. Куда инка. Не трогай :PepeKnife:

Link to comment
  • Administrators
33 минуты назад, Ink_Forever сказал:

Значит дайте мне модерку на баг-трекер и на том сочтем проблему решенной

Вступайте в ряды QA тестеров и на этом сочтем проблему решенной :FeelsWowMan:

 

Вон у Уруру такой проблемы нет )

Link to comment
8 минут назад, Buka сказал:

Вступайте в ряды QA тестеров и на этом сочтем проблему решенной :FeelsWowMan:

 

Вон у Уруру такой проблемы нет )

Я хочу вступить

Link to comment

Вот. Не трогай инка. Лучше ваншота берите

Link to comment
Just now, Buka said:

Вступайте в ряды QA тестеров и на этом сочтем проблему решенной :FeelsWowMan:

Я ронин и с сёгунатом, как повелось, общих дел не веду.

Spoiler

bHd9xdY-bQ0.thumb.jpg.c9afb2b601c8585d765aec56f91af8cf.jpg

В вашем подпольном игорном бизнесе баг-трекере у меня свои интересы, у вас - свои. Плата мне неинтересна, а вот сами интересы пересекаются.
Не вижу причин не удовлетворить интересы обоих без связующих обязательств и сопутствующих формальностей, когда мы, в сущности, хотим одного.  :PepeGlasses:

Но нет, так нет.

Spoiler

...или да?

YR0rQ05RHuw.thumb.jpg.850e53a79ddca86bd473609443b2fdf8.jpg

 

  • Like 1
Link to comment

а то всё наладилось на форуме вроде как, а этот бардак (сообщения старых спойлеров) в моих старых темах, в темах форума так и остался

Спойлер

есть один мой пост, в котором дофига спойлеров (не могу линкануть, под ником моего мультиакка) в этом посту еще на булке когда пытался добавить доп.спойлер в середину текста, так там такая каша из спойлеров, ели-ели нашел что к чему чтобы норм отображалось, так вот думаю на этом форуме, если этот пост буду вручную изменять, то скорее всего не получится как было и особенно муторно будет изменять именно этот пост

 

Link to comment
  • 3 weeks later...

Ширина окна редактора темы меньше реальной ширины окна в самом посте и при этом отсутствует превью поста, чтобы сделать нормальную разметку.
Вызывает проблему: разметка (перенос строк и пр.) в окне редактора не соответствует тому, как текст будет выглядеть в самом посте.
Увеличьте ширину окна редактора  до ширины самого поста. Справа четверть рабочего экрана всё равно пустая.

image.thumb.png.7ba1efbf9f69d310b6ec7f99d5ab2de7.png

upd. превью поста нашел, но превью имеет ту же ширину окна, что и редактор, а не итоговый пост = на 50% бесполезное превью.
upd. на превью и в редакторе ссылки на https://db.pandawow.me/ не преобразуются в [иконка]Название_спелла, остаются ссылкой. Хотя бы на превью могли бы преобразовываться в итоговый вид. В идеале - и в редакторе. Ниже превью ссылки https://db.pandawow.me/?spell=113724


image.png.a7fb1897e97cb07337854bb95f1f5360.png

Вне спойлера та же ситуация, проверил.

Edited by Ink_Forever
Link to comment

Максимальная ширина таблицы - 1000px, что не заполняет всю ширину страницы поста. Если выставлять больше - таблица ресетит ширину до минимальных допустимых по заполнению ячеек или по заданным в ячейках размерам.
Например, если вставить таблицу с шириной 600px и в свойстах таблицы выставить ширину таблицы 1000px, то она растянется как полагается до 1000, но если выставить 1001px - она скукожется до 600.


Ниже 2 таблицы - 1 скукожена, 1 на пределе 1000px. Справа запас бесполезного места - видно по тексту вверху и по спойлеру, который занимает всю ширину страницы. 
Просьба увеличить допустимую ширину таблицы до ширины страницы @Buka. Еще сверху пост.

Spoiler

image.thumb.png.2438048dccb5190f028db9e3f3779620.png

 

Link to comment
  • Administrators
В 15.04.2023 в 14:53, Ink_Forever сказал:

Просьба увеличить допустимую ширину таблицы до ширины страницы @Buka. Еще сверху пост.

 

Достаточно при создании таблички не проставлять ширину вообще, и тогда она будет просто растягиваться на всю страницу.

AhA8qHD.png

 

Съешь еще этих мягких булочек да выепей чаю на всю ширину этой прекрасной, широкой, великолепной страницы и всего своего фантастического широкого и прекрасного монитора в табличке на две строчки и три колонки.

2 3
     

 

Link to comment
6 minutes ago, Buka said:

 

Достаточно при создании таблички не проставлять ширину вообще, и тогда она будет просто растягиваться на всю страницу.

Съешь еще этих мягких булочек да выепей чаю на всю ширину этой прекрасной, широкой, великолепной страницы и всего своего фантастического широкого и прекрасного монитора в табличке на две строчки и три колонки.

2 3
     

 

Это здорово, но скорее всего работает только с автоматическим подбором ширины ячеек, как в этой таблице.
Если создавать таблицу с предустановленными размерами ячеек - лимит 1000 на всю таблицу, что не есть вся страница и это скорее баг.
Проставьте лимит, который соответствует ширине странице и проблем нет ни при каком из вариантов. Есть такое предложение, как и предложение расширить окно редактора до ширины самого поста, чтобы уже в редакторе видеть превью разметки в будущем посте.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...