Jump to content

[community roly-play event] Ordos - realm x5


Sqeer

Recommended Posts

ORDOS - Roly-play event

 

Хочу провести ивент но при условии достаточного количества участников. (хотя-бы суммарно 50+ человек) без учета стаффа и понять бы кому-то это вообще интересно?Если идея взлетит, я на серьёзничах начну подготовку к ивенту.

 

 

Первый этап ивента:
Появляется игрок с ником Негрофиллер, произносит речь и в зоне вечноцветущего дола между святом появится Ордос (гм мастер)

Проведётся небольшой ритуал подношения Ордосу который его призовёт. Другой же ГМ мастер будет применять на игроков паладиновское способности,кидать бопы,сальвы в танков и пр. и усложнять его прохождение и кричать разные без обидные кричалки (все диалоги и тексты будут подготовлены в .docx/pdf формате и будет возможность почитать дабы внести коррективы и не было оскорблённых.)

Второй этап ивента:

     После после того как будет повергнут Ордос - Негрофиллер будет раздавать всем желающим игрокам через обмен - цветы и стоять плакать и кидать бананы в игроков (игрушка)

После чего появится гейм-мастер который воскресит Ордоса и будет речь в которой он поблагодорит всех и отправиться в закат.

Награды:

1. Игрокам принявшим участие в убийстве босса - начислить по 100 бонусов на аккаунт и дохлых кротов на почту.

2. Так же,добавить по желанию игроков в дискорде звание - дитя Ордоса c коричневым ником. Если они приняли участие в ивенте,конечно.

3. Игрок - который внесёт в босса больше всех урона в босса (будет видно по демедж-метру аддона) получит от  меня любой ЧС на выбор/гер закал шмотку/2 рубашки

 

 

Требуемый стафф:

2 Ивент-мастера - ?

1 Модератор - @Чеширский Кот З который будет следить за чатом и раздавать муты нарушителям.

3 Ивент-игрока - @HerputoZ И ещё две кандитатуры которые не определены в текущий момент.

1 Видео-оператор - будет записывать ивент дабы внести его в память сервера. Монтажем могу заняться я.

Укажите на какие пункты вы готовы давать разрешение.

Проведение в целом ивента и этого всего Yes/No
Выдача бинусов участникам Yes/No
Выдача званий в дискорде Yes/No
Выделение двух свободных гейм-мастеров Yes/no

 

Так же,если ивент всё же happend то приглашаю @OnexShot@Ink_Forever

А так же жду ваших предложений по поводу улучшений ивента. Что можно сделать лучше?

Edited by Sqeer
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sqeer сказал:

А так же жду ваших предложений по поводу улучшений ивента. Что можно сделать лучше?

Предлагаю также пригласить на ивент @dileo и @mornhold12 как специальных гостей, или например как 

 

1 час назад, Sqeer сказал:

3 Ивент-игрока - @HerputoZ И ещё две кандитатуры которые не определены в текущий момент.

 

  • Kiss 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...