Jump to content

чарокрад


simferopol

Recommended Posts

Нет, просто неравнодушный к темам в данном разделе.

Ты не дал никакой инфы для воспроизведения. Здесь можно накидать 10 вариантов, почему так могло произойти начиная с того, что тебе могло просто показаться и заканчивая тем, что в твоем аддоне на фреймы/бафы/комбатлог какой-нибудь косяк. Поэтому лучше снимать на дефолтных фреймах, если ты запросто можешь воспроизвести в дуэли.

image.thumb.png.145f2d7aa0e6566dfa7706fa2035b44f.png

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Только что, Ink_Forever сказал:

Нет, просто неравнодушный к темам в данном разделе.

Ты не дал никакой инфы для воспроизведения. Здесь можно накидать 10 вариантов, почему так могло произойти начиная с того, что тебе могло просто показаться и закнчивая тем, что в твоем аддона на фреймы/бафы/комбатлог какой-нибудь косяк. Поэтому лучше снимать на дефолтных фреймах, если ты запросто можешь воспроизвести в дуэли.

image.thumb.png.145f2d7aa0e6566dfa7706fa2035b44f.png

оно прокает не всегда , бывает что в пвп дру лапу не сразу забирает а только со второго раза как и омоложение бывает что проки других классов , я не могу все запечатлеть  , если допустим с бафам я бы еще согласился на счет визуального бага то когда я забираю хилки и  не хилят меня а продолжают хилить врага то это уже не в интерфейсе баги , баг редкий  но ему место быть так как 63к маны и 1 сек гкд очень роляют ) 

Link to comment

есть видео но оно на 100% не доказует бага так как можно слить на баг аддона , но все же я вас прошу проверить данную способность  , я уж постараюсь прям четко в пвп записать подобный баг 

Link to comment
Just now, simferopol said:

есть видео но оно на 100% не доказует бага так как можно слить на баг аддона

Хоть что-то было бы уже хорошо)

Раньше был баг, что во время действия глифа на блок украденные бафы "иммунились" и не навешивались на мага.

У тебя на спеллстил макрос? маусовера там нет?

Link to comment
Только что, Ink_Forever сказал:

Хоть что-то было бы уже хорошо)

Раньше был баг, что во время действия глифа на блок украденные бафы "иммунились" и не навешивались на мага.

У тебя на спеллстил макрос? маусовера там нет?

нет чистый скил 

Link to comment
1 минуту назад, Ink_Forever сказал:

Ты мне льстишь.

Ну ладно, ждем любое видео. Тем более какое-то у тебя уже есть, как ты сказал.

есть ну там не  стандартный интерфейс , по этому в этом мало толку 

Link to comment
5 minutes ago, simferopol said:

есть ну там не стандартный интерфейс , по этому в этом мало толку 

Нет, не мало.

Просто я сразу идеальные условия запросил на случай, если ты знаешь, как воспроизвести баг в дуэли. Ты же ничего не написал по пункту №2.

Дай видео, какое есть)

Edited by Ink_Forever
Link to comment
4 минуты назад, Ink_Forever сказал:

Нет, не мало.

Просто я сразу идеальные условия запросил на случай, если ты знаешь, как воспроизвести баг в дуэли. Ты же ничего не написал по пункту №2.

Дай видео, какое есть)

это редки баг и он не прокает  когда ты захочешь и просто так в пвп если захочешь не сможешь тут рандом полный 

Link to comment
13 минут назад, Ink_Forever сказал:

Нет, не мало.

Просто я сразу идеальные условия запросил на случай, если ты знаешь, как воспроизвести баг в дуэли. Ты же ничего не написал по пункту №2.

Дай видео, какое есть)

 

Link to comment

тут на видео можно сказать что визуальный баг итд , но у меня такое было и с дотами на хилки  дру приста итд  , жалко что нету с хилами но я запишу обязательно ! 

Link to comment

Есть два момента.

На 0:02 у мага 25 бафов, ты украл у мага реджувку друида длительностью 11 секунд, которой на момент "кражи" не было в бафах таргета. У мага все еще 25 бафов. Рядом с тобой нет лока с симбой или друида, чтобы тебе её кинуть, а у них тут рестор бегает. Т.е. ты точно взял её с мага = твой аддон тебя через плечо.

На 0:30 ты украл у мага инту (рейд баф), которая спряталась под иконку агрегатора рейд баффов. Об этом можно точно сказать только потому, что цифра отсутствующих рейд баффов после каста изменилась с 3 до 2.

 

Предполагаю, что твой "баг" происходит в случаях, когда сходятся все перечисленное:

1) у таргета, с которого ты крадешь, есть хотя бы 1 рейдбаф (99 случаев из 100 на БГ), как на моменте 0:30

2) у тебя есть такой же рейд баф, который спрятан под агрегатором (или у тебя его нет, но ты к примеру не замечаешь, что воруешь именно рейдбаф как на 0:30)

3) у таргета в бафах не отображается рейд баф (как реджувка на 0:02), но к примеру отображается какой-то нерейдовый, который ты видишь (например шилд приста).

 

Получается следующее. Ты видишь у таргета 1 баф - шилд приста (по факту их 2: шилд + рейд баф) > спеллстилишь > воруешь рейд баф > визуально ничего не получаешь (обновил себе уже имеющийся рейд баф) > видишь у таргета все тот же шилд, который почему-то не укрался.

 

Если включишь в интерфейсе текст боя о наложении/снятии положительных эффектов, то на 100% отследишь, что воруешь при каждом спеллстиле. Но по-моему происходит ровно то, что я описал.

Вангую многие аддоны на ауры багаются, когда их становится 30-40 и больше. Ауры физически продолжают накладываться выше лимита, но перестают отображаться даже в дефолтном UI. Дефолтный бафф фрейм на панде отображает 32 бафа + 16 дебафов. Похоже, что у твоего аддона лимит 25 бафов или он просто схрючился от фактических 150 бафов и отработал криво.

Из-за мусорных бафов

image.png.7634723f7a528c79978b0885234e4261.png

когда-то пришлось запилить себе фильтр аур (есть и готовые решения типо SatrinaBuffFrame или Raven (кажется так))

Spoiler

Фокус фрейм. У чела по факту 35 бафов и это перед открытием ворот вне комбата без всяких проков и хилок.

Из этих 35 бафов 31 мне например неинтересен, из них штук 15-20 - это чистый мусор, которым дают мазаться на фане. Считай половина.

image.thumb.png.65cd3bdf815e6ada84ee10be8ec4478b.png

Делал тему в разделе предложений по поводу мусорных бафов на БГ, но походу они никому особо не мешают или всем нравится этим мазаться.

Edited by Ink_Forever
Link to comment
15 часов назад, Ink_Forever сказал:

Есть два момента.

На 0:02 у мага 25 бафов, ты украл у мага реджувку друида длительностью 11 секунд, которой на момент "кражи" не было в бафах таргета. У мага все еще 25 бафов. Рядом с тобой нет лока с симбой или друида, чтобы тебе её кинуть, а у них тут рестор бегает. Т.е. ты точно взял её с мага = твой аддон тебя через плечо.

На 0:30 ты украл у мага инту (рейд баф), которая спряталась под иконку агрегатора рейд баффов. Об этом можно точно сказать только потому, что цифра отсутствующих рейд баффов после каста изменилась с 3 до 2.

 

Предполагаю, что твой "баг" происходит в случаях, когда сходятся все перечисленное:

1) у таргета, с которого ты крадешь, есть хотя бы 1 рейдбаф (99 случаев из 100 на БГ), как на моменте 0:30

2) у тебя есть такой же рейд баф, который спрятан под агрегатором (или у тебя его нет, но ты к примеру не замечаешь, что воруешь именно рейдбаф как на 0:30)

3) у таргета в бафах не отображается рейд баф (как реджувка на 0:02), но к примеру отображается какой-то нерейдовый, который ты видишь (например шилд приста).

 

Получается следующее. Ты видишь у таргета 1 баф - шилд приста (по факту их 2: шилд + рейд баф) > спеллстилишь > воруешь рейд баф > визуально ничего не получаешь (обновил себе уже имеющийся рейд баф) > видишь у таргета все тот же шилд, который почему-то не укрался.

 

Если включишь в интерфейсе текст боя о наложении/снятии положительных эффектов, то на 100% отследишь, что воруешь при каждом спеллстиле. Но по-моему происходит ровно то, что я описал.

Вангую многие аддоны на ауры багаются, когда их становится 30-40 и больше. Ауры физически продолжают накладываться выше лимита, но перестают отображаться даже в дефолтном UI. Дефолтный бафф фрейм на панде отображает 32 бафа + 16 дебафов. Похоже, что у твоего аддона лимит 25 бафов или он просто схрючился от фактических 150 бафов и отработал криво.

Из-за мусорных бафов

image.png.7634723f7a528c79978b0885234e4261.png

когда-то пришлось запилить себе фильтр аур (есть и готовые решения типо SatrinaBuffFrame или Raven (кажется так))

  Показать контент

Фокус фрейм. У чела по факту 35 бафов и это перед открытием ворот вне комбата без всяких проков и хилок.

Из этих 35 бафов 31 мне например неинтересен, из них штук 15-20 - это чистый мусор, которым дают мазаться на фане. Считай половина.

image.thumb.png.65cd3bdf815e6ada84ee10be8ec4478b.png

Делал тему в разделе предложений по поводу мусорных бафов на БГ, но походу они никому особо не мешают или всем нравится этим мазаться.

ты не слушаешь меня по всей видимости ) я же писал что этот пример на видео очень не удачный а так же писал что этот баг происходит даже в пвп итд , он может прокнуть даже когда у цели только свои бафы !  вот тебе одна из ситуации дру вешает на себя в пвп омоложение после чего я сразуже пытаюсь снять но  каст проходит мана уходит гкд вешает а все по прежнему друиду хилит лицо а меня нет ) по этому это 100000% баг не в интерфейсе )!!!!! и таких примеров схилкой итд много ты не смотри на множество баффов не в этом баг уже поверь ) 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...