Jump to content

Будет скейлинг?


Miranaggwp

Recommended Posts

Здравствуйте, в первом сезоне будет скейлинг на арене до 550 или мы снова будем бегать в 496? И если не будет скейлинга, то почему?

Link to comment
Share on other sites

В первом сезоне не будет 496, поэтому и скейлить вряд ли его будут. А вот со второго, быть может, будет слияние с кроссом, как положено

Link to comment
Share on other sites

Жалко, было бы очень хорошо скейлить до 550, потому что некоторые спеки без статов вообще не играют. Да и впадлу тысячный раз ждать пока завезут новый сезон для гира. sAdge. Ощущение, что актив упадет раньше, чем нормальный гир подъедет, но будем надеяться на лучшее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miranaggwp сказал:

Жалко, было бы очень хорошо скейлить до 550, потому что некоторые спеки без статов вообще не играют.

Проблема в том, что скейлить нужно весь пвп шмот. Но есть небольшое "но". В а12 нормальный сет только за ап, за хонор - кал, где даже пухи нет. Тут сразу вопрос возникает, как скейлить синьку без пухи, без бонусов и без нормальных сокетов до 522?

Link to comment
Share on other sites

Ну или не скейлить, может другой какой то выход, чтобы на арене гир вообще менялся. Я не знаю какие выходы еще есть, но факт, что играть в лоу гире целый сезон, это долго и нудно, да и надоело банально, на х5 до 496 гира дожилось и потом вся рега померла. На других серверах так же, а хочется нормально порегать в нормальном гире, пока будет народ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miranaggwp сказал:

Ну или не скейлить, может другой какой то выход, чтобы на арене гир вообще менялся

Ну, вообще-то он и так меняется. Идет не простой ап илвла на шмотках, а конвертация в аналог а15. 

 

2 минуты назад, Miranaggwp сказал:

Я не знаю какие выходы еще есть, но факт, что играть в лоу гире целый сезон, это долго и нудно, да и надоело банально

Выход прост - фан. Почему-то только не хотят тру пвпшеры в резервации сидеть и регать арену нон-стоп 24/7

 

5 минут назад, Miranaggwp сказал:

на х5 до 496 гира дожилось и потом вся рега померла

Рега померла на х5 задолго до 496, ибо когда на х5 был 496 вся рега была за счет игроков с фана, лишь изредка разбавлялась кем-то с х5

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The_Zealot сказал:

Выход прост - фан. Почему-то только не хотят тру пвпшеры в резервации сидеть и регать арену нон-стоп 24/7

Ну, я тоже не знаю почему никто не играет на фане, на сф сидят, может просто не хватает чего то, хз. На новые сервера активно залетают все старички.
Поэтому и хочется сразу скейлить в нормальный гир, чтобы все сетапы игрались, а то играть ммом без крита отвратительно, играть только сурвом как то не по кайфу. Ждать сезон, чтобы начать играть во что то, там уже скорее всего пропадут челики. Может дело в самих сезонах, как то мотивировать за что то внутриигровое, хз в общем.

 

 

6 минут назад, The_Zealot сказал:

Рега померла на х5 задолго до 496, ибо когда на х5 был 496 вся рега была за счет игроков с фана, лишь изредка разбавлялась кем-то с х5

Ну у меня там чар в 496 так и остался

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

12 сезон арены 466 (+8) держу вкурсе 

Ну все равно половина спеков мертвыми будут без гира, ничего не меняет, я поэтому и спросил про скейлинг

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, OnexShot сказал:

Я бы не хотел этот ваш скейлинг, интереснее бегать на лоу гирах, чем в 550

Пускай скейлинг только на арену распространяется, без кросса с другими серверами. Бегай сколкьок влезет, мне не нрав играть тот же таг без гира, когда нет урона, а он должен быть

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Miranaggwp сказал:

Пускай скейлинг только на арену распространяется, без кросса с другими серверами. Бегай сколкьок влезет, мне не нрав играть тот же таг без гира, когда нет урона, а он должен быть

Еще как есть урон

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, если у нас механики патча 5.4.8, а гир 1-го сезона, это может быть проблемой.
На одном популярном катовском сервере сейчас ситуация - бессмертные джанглы, потому что просто не хватает пве-абуза, чтобы их убить.

Link to comment
Share on other sites

На х5 делали скейлинг. Повышали пвп-резист чтобы не было ваншотов. Думаю тут,нефф тоже сделает

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, trrst said:

Справедливости ради, если у нас механики патча 5.4.8, а гир 1-го сезона, это может быть проблемой.
На одном популярном катовском сервере сейчас ситуация - бессмертные джанглы, потому что просто не хватает пве-абуза, чтобы их убить.

Базовый ПвП-ресайленс будут менять с каждым сезоном, остальное как в 5.4.8, как уже делали на х5.

12 сезон - 40% / 13 сезон - 65% / 14 сезон - 72% / 15 сезон - 77% - это вроде всё, что касается ПвП.

Некоторые важные мобы/квесты/предметы и пр. аналогично появятся с выходом определенного контента, но тут я ничего не знаю.

Edited by Ink_Forever
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...