Jump to content

Насущный вопрос о арене.


ksomy19

Recommended Posts

да понятно все, скрина никакого подтверждающего этих слов не будет, дефолт.

онли что-то сморозить,а пруфануть никак((( бедненький, сиди дальше зеленок гангай, ты же не ДВА ЭС ПЛЕЕР)))
орбботный пока не удалишь свою прогу и не принесешь извинения на коленях на видео перед всеми игроками пшоша, против которых ты играл с прогой можешь больше не писать( а ой там списочек то до конца жизни)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ksomy19 said:

да понятно все, скрина никакого подтверждающего этих слов не будет, дефолт.

онли что-то сморозить,а пруфануть никак((( бедненький, сиди дальше зеленок гангай, ты же не ДВА ЭС ПЛЕЕР)))
орбботный пока не удалишь свою прогу и не принесешь извинения на коленях на видео перед всеми игроками пшоша, против которых ты играл с прогой можешь больше не писать( а ой там списочек то до конца жизни)

Фотошоп бтв

image.thumb.png.dda5ca1887e5be7407ee57a3caa5a0f6.pngimage.thumb.png.bb292d1863f396147fc1907be087fd24.pngimage.thumb.png.1d08e3fc343670716dbf7e6dd866056b.png

 

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ksomy19 сказал:

да понятно все, скрина никакого подтверждающего этих слов не будет

Да как не будет? Сам можешь зайти и посмотреть, ты просто искать не хочешь так и скажи, слабость

 

10 минут назад, ksomy19 сказал:

онли что-то сморозить,а пруфануть никак((( бедненький, сиди дальше зеленок гангай, ты же не ДВА ЭС ПЛЕЕР)))

зато я не сосу в 2с, там вон чел скинул скрины как ты глубоко умеешь работать в плане орала =0

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, penance said:

Не читай тогда что я пишу и с кем общаюсь) чс есть всегда

Ну не пиши сюда ничего, колобок,и тогда никто не будет читать твой бред шизофреника

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, LICHER said:

  Фотошоп бтв

image.thumb.png.dda5ca1887e5be7407ee57a3caa5a0f6.pngimage.thumb.png.bb292d1863f396147fc1907be087fd24.pngimage.thumb.png.1d08e3fc343670716dbf7e6dd866056b.png

 

Как же он вкусно отсосал с заглотом и причмокиваниями,мммм)))))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Misticism сказал:

Ну не пиши сюда ничего, колобок,и тогда никто не будет читать твой бред шизофреника

Иди отдохни другалек а то ты пива перепил чето, а извини я не посмотрел, ты же типичный лсный бомж адктт сетап, тогда сори, куда бабки на лечение скинуть?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, ksomy19 said:

да понятно все, скрина никакого подтверждающего этих слов не будет, дефолт.

онли что-то сморозить,а пруфануть никак((( бедненький, сиди дальше зеленок гангай, ты же не ДВА ЭС ПЛЕЕР)))
орбботный пока не удалишь свою прогу и не принесешь извинения на коленях на видео перед всеми игроками пшоша, против которых ты играл с прогой можешь больше не писать( а ой там списочек то до конца жизни)

Ждём всем фанпеем видеоизвенение от тебя за предоставление некачественных услуг

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, penance said:

Иди отдохни другалек а то ты пива перепил чето, а извини я не посмотрел, ты же типичный лсный бомж адктт сетап, тогда сори, куда бабки на лечение скинуть?

Дядя,в каком городе живёшь? Я тебе щас психиатрическую клинику найду,там расчилишься пару месяцев,солевой

Link to comment
Share on other sites

 

50 минут назад, ksomy19 сказал:

да понятно все, скрина никакого подтверждающего этих слов не будет, дефолт.

онли что-то сморозить,а пруфануть никак((( бедненький, сиди дальше зеленок гангай, ты же не ДВА ЭС ПЛЕЕР)))
орбботный пока не удалишь свою прогу и не принесешь извинения на коленях на видео перед всеми игроками пшоша, против которых ты играл с прогой можешь больше не писать( а ой там списочек то до конца жизни)

Ждём всем форумом извинения за френдли фаер по своему же тиммейту с орбботом. Жалко мужика, а он тебе 2.5 наапал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Misticism сказал:

Дядя,в каком городе живёшь? Я тебе щас психиатрическую клинику найду,там расчилишься пару месяцев,солевой

Всей пачкой в Бузулук к своему другу поедут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Misticism сказал:

Дядя,в каком городе живёшь? Я тебе щас психиатрическую клинику найду,там расчилишься пару месяцев,солевой

Ты по ним спец я так понимаю? У тебя турик был по клиникам рф. Красава

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, penance said:

Ты по ним спец я так понимаю? У тебя турик был по клиникам рф. Красава

Солевой,у тебя с когнитивными способностями все ок? Я у тебя кажется за место жительства спросил,чтобы направить тебя в ближайшую дурку. Как тебе ещё разжевать эту нехитрую мысль надо,чтобы даже для такого игрока на пристетдошло?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Misticism сказал:

Солевой,у тебя с когнитивными способностями все ок? Я у тебя кажется за место жительства спросил,чтобы направить тебя в ближайшую дурку. Как тебе ещё разжевать эту нехитрую мысль надо,чтобы даже для такого игрока на пристетдошло?

Сори, на присте просто оч легко играть, расслабился, соли помогли, рейтинг не апается, другое дело с орбботом на тт запотеть как следует, там скилл не до солей. Пожалуй да, вызывай мне санитаров, город ульяновск

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, penance said:

Сори, на присте просто оч легко играть, расслабился, соли помогли, рейтинг не апается, другое дело с орбботом на тт запотеть как следует, там скилл не до солей. Пожалуй да, вызывай мне санитаров, город ульяновск

Все,жди направление соляга

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Misticism сказал:

Все,жди направление соляга

Спс меня в одну палату с личером только если можно, я слышал с орбботом всех оч давно по направлению отправляли и не выпускали, могу даже город сменить только чтобы с личером в одной палате блессрнг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

замолчали свои рты

Тут оскорбили ивана киахи, где он отсутствует почему неуаважающий еще не обоссан?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, penance сказал:

Тут оскорбили ивана киахи, где он отсутствует почему неуаважающий еще не обоссан?

иван киахи на море щас отдыхает, ему не до срачей

Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

иван киахи на море щас отдыхает, ему не до срачей

С такими отдыхами и неуважением скоро на параше окажется а не отдыхе

Link to comment
Share on other sites

Только что, penance сказал:

С такими отдыхами и неуважением скоро на параше окажется а не отдыхе

Осуждаю, лучше удали пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Осуждаю, лучше удали пока не поздно

Я привлекаю внимание пока что, как обоссан будет личерок тогда порешаем братулек жиест

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...