Jump to content

Насущный вопрос о арене.


ksomy19

Recommended Posts

6 минут назад, penance сказал:

Я привлекаю внимание пока что, как обоссан будет личерок тогда порешаем братулек жиест

ну короче я ему тему скинул

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LICHER сказал:

вроде этого душевно больного с детства на иванкруте

Привет друг. Ты уже, прекрасно знаешь, что я р1 хил Иван Киахи. Да, у меня есть монах и там 2к на данный момент. 

image.thumb.png.e23175f5501e6accb022281b834e35f5.png

 

Я понимаю, что ты мне завидуешь и пишешь такое, но попрошу, пожалуйста, объясниться. Каким боком ты меня записал рядом с этим "немощем", который играет со сферботом на своем монахе и мона на его друге. Какое право ты имел написать мой ник в данный чат этого сервиса? Попрошу еще, пожалуйста, не стоит в дальнейшем писать мои никнеймы в "мусорные треды", чтобы не ассоциировать с мусорками, такими как вы. Желаю тебе доброго дня/вечера/утра. И не стоит, ведь я могу разозлиться и убить твою тиму в 2с, вплоть до того, что ты перестанешь регать 2с. Пока.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, ivаnkrut2004 said:

Привет друг. Ты уже, прекрасно знаешь, что я р1 хил Иван Киахи. Да, у меня есть монах и там 2к на данный момент. 

image.thumb.png.e23175f5501e6accb022281b834e35f5.png

 

Я понимаю, что ты мне завидуешь и пишешь такое, но попрошу, пожалуйста, объясниться. Каким боком ты меня записал рядом с этим "немощем", который играет со сферботом на своем монахе и мона на его друге. Какое право ты имел написать мой ник в данный чат этого сервиса? Попрошу еще, пожалуйста, не стоит в дальнейшем писать мои никнеймы в "мусорные треды", чтобы не ассоциировать с мусорками, такими как вы. Желаю тебе доброго дня/вечера/утра. И не стоит, ведь я могу разозлиться и убить твою тиму в 2с, вплоть до того, что ты перестанешь регать 2с. Пока.

Чел, в равном гире ты уже сделал отсос яиц на фане. Душевно больные инстант чс.Иди лечись.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LICHER сказал:

Чел, в равном гире ты уже сделал отсос яиц на фане. Душевно больные инстант чс.Иди лечись.

Сынок. Послушай сюда. У меня есть 15 заводов, 1 макбук за 200к рублей и Iphone последнего поколения. Чего добился ты? А ведь ты олд и даже не гладиатор, играю тут 2 года и уже гладиатор. Я беру звания, а ты за щеку. Твой максимум это мне в жопу дышать языком. 

 

А во-вторых, ты мне даже в помет не годишься. Не забывай кто тут папочка - это я. В будущем будь осторожнее со словами. Если ты не согласен с моими словами, встанешь 2с против меня? регнешь? Вот и все, молчи дальше. Я знаю, что ты слишком мусорный, чтобы против меня играть, а чирокез подавно. Вы тут все мои сынки, знайте свое место. Повторюсь еще раз, я тут папочка, я здесь босс.

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2023 в 00:02, Пенанс сказал:

Такое чувство будто вернулся в 2015-й. Представляю как 30 летние мужики спорят по поводу рейтинга на пиратке.:FeelsWowMan:

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 15:46, ksomy19 сказал:

челы которые регают только солоку, а 2с/3с dead. 

Этого достаточно чтобы одеться в ареновский гир если тебе это нужно.

 

 

В 12.11.2023 в 15:46, ksomy19 сказал:

Расскажите о своих планах на этот счет, что планируется, чтобы ПВП было? 

Захожу сюда пару раз в неделю чтобы покрутить бш - делаю это чтобы было ПВП

 

В 12.11.2023 в 15:46, ksomy19 сказал:

Возможно стоит хоть раз ввести денежное вознаграждение за 2с/3с брекеты

Буду рад регать на пандавове за мрот

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...