Jump to content

Summon Zeox, Locative. Зилиус


Recommended Posts

Самого начало напишу, что мне не интересны ответы от таких администраторов как DeadMouse и Buka, просьба не отвечать ничего.
Я знаю, что данный раздел является с "вопросы к администрации", но я видел как тот же Locative и Зилиус (игровые мастера), отвечают в этом разделе, поэтому хотелось бы увидеть ответы и от игровых мастеров, разработчиков, на тот случай если Zeox не ответит.

1. Самый главный вопрос который меня интересует это по каким таким критериям выбирают время выхода героического режима рейда?Если время было выбрано на основе голосование, то это как минимум глупо, так как если сравнить кол-во онлайна на сервере, а после просмотреть на кол-во проголосовавших, то будет вообще неправильно добавлять героический режим в какое-либо время, кроме как не после рестарта, как и было всегда до этого (об этом еще ниже напишу).
Не нужно быть умным, чтобы понять, что найдутся игроки с гильдии которые сплотятся и проголосуют за то время в которое у них состоится рейд, или по крайней мере ближе к открытию.
Всегда все рейды и разного уровня сложности открывались после рестарта сервера, даже на х5:

Вопрос, зачем что-либо менять, а тем более подстраиваться под конкретных игроков, как это сделал один из администраторов с рейдом "Престол Гроз" на х5 (подтвердить я само собой это не смогу, но то как совпало время одного из рейда с гильдии самым большим кол-вом игроков, и само время открытие рейда, было не случайностью, так как по мимо этого в гильдии еще совершенно случайно находился один игроков который хорошо был знаком с этим администратором). Не буду уточнять кто этот администратор, и кто этот игрок, они сами знают, в любом случаи это уже не имеет значения.
Напомню, что реалм х100 относится к PvP активности, так зачем нужно было вообще устраивать голосование с выходом PvE рейда?
Если бы все открывалось после рестарта как это делалось раньше, то и вопросов бы не было, и этой темы тоже бы не было.

2. Вопрос на счет WoD моделей:
Вот добавляются в игру ездовые животные из WoD, так спрашивается, в чем сложность сначала добавить модели рас. а после уже добавлять все остальное?

3. Вопрос на счет Трансмодификации:
Почему до сих пор нет вещей c Cataclyzm в личном кабинете, и в самой игре, с чем это связанно? Возможно кто-то подумает, что отсутствие этих вещей связанно с тем, что игроки будут ходить в данных вещах в рейд или подземелья, но не смотря на бонусы, ilvl вещей, даже с героического уровня сложности слишком мал по сравнению с вещами с подземелий или БГ, что является большим минусом.

Прошу не закрывать тему раньше времени, как это обычно происходит после последнего сообщения от администратора.
Вопросов может возникнуть еще больше, а создавать новые повторные темы ни к чему.

Edited by Wiss He
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wiss He сказал:

Вот добавляются в игру ездовые животные из WoD, так спрашивается, в чем сложность сначала добавить модели рас. а после уже добавлять все остальное?

Ты хочешь увидеть халтуру и кучу недоделок?Это не так  просто,как ты мог бы подумать

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

По поводу рейда на том же х5 когда закрыли пмш хм, и взяли первый на сервере пошла гора нытья что воот мы работаем и не можем идти утром в рейд и тд. Последующие рейды уже были открыты вечером дабы все в ровень смогли поучавствовать в гонке. На х100 решили сразу изучить этот вопрос как я полагаю и многие хотят видеть открытия рейда вечером а не после рестарта!

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, swordman1308 сказал:

По поводу рейда на том же х5 когда закрыли пмш хм, и взяли первый на сервере пошла гора нытья что воот мы работаем и не можем идти утром в рейд и тд. Последующие рейды уже были открыты вечером дабы все в ровень смогли поучавствовать в гонке. На х100 решили сразу изучить этот вопрос как я полагаю и многие хотят видеть открытия рейда вечером а не после рестарта!

Вонь была неймоверная

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
10 часов назад, Wiss He сказал:

Всегда все рейды и разного уровня сложности открывались после рестарта сервера

Чушь. Если смогли найти тему 2021 года с х5 об открытии ПМШ, странно, что не смогли найти такие же темы по другим рейдам.

Если голосование, где ответили 60 человек, для Вас не показатель и, по Вашему мнению, не должно влиять на принятие решения, то почему на принятие решения должна иметь 1 тема от 1 человека?

 

10 часов назад, Wiss He сказал:

Напомню, что реалм х100 относится к PvP активности, так зачем нужно было вообще устраивать голосование с выходом PvE рейда?

Зачем тогда эта тема и страдание из-за пве? Пвп реалм же.

 

10 часов назад, Wiss He сказал:

в чем сложность сначала добавить модели рас. а после уже добавлять все остальное?

Очевидно, именно в этом и сложность. В том, что там не 1 модель, как у маунта.

 

10 часов назад, Wiss He сказал:

Почему до сих пор нет вещей c Cataclyzm в личном кабинете, и в самой игре

Еще одна чушь. Куча предметов из этого дополнения есть как в игре, так и в личном кабинете.

Если нет какого-то конкретного предмета, на форуме есть специальная тема, где можно попросить, чтобы этот предмет добавили в магазин.

Если предмет отсутствует в игре из-за бага, пишите репорт в баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sqeer сказал:

Ты хочешь увидеть халтуру и кучу недоделок?Это не так  просто,как ты мог бы подумать

Я хочу увидеть ответы на вопросы в разделе "Вопросы к администрации" в котором и была создана эта тема, а не "Вопросы к пользователям".
 

10 часов назад, Buka сказал:

Чушь. Если смогли найти тему 2021 года с х5 об открытии ПМШ, странно, что не смогли найти такие же темы по другим рейдам.

Если голосование, где ответили 60 человек, для Вас не показатель и, по Вашему мнению, не должно влиять на принятие решения, то почему на принятие решения должна иметь 1 тема от 1 человека?

 

Зачем тогда эта тема и страдание из-за пве? Пвп реалм же.

 

Очевидно, именно в этом и сложность. В том, что там не 1 модель, как у маунта.

 

Еще одна чушь. Куча предметов из этого дополнения есть как в игре, так и в личном кабинете.

Если нет какого-то конкретного предмета, на форуме есть специальная тема, где можно попросить, чтобы этот предмет добавили в магазин.

Если предмет отсутствует в игре из-за бага, пишите репорт в баг-трекер.

Цитата

Самого начало напишу, что мне не интересны ответы от таких администраторов как DeadMouse и Bukaпросьба не отвечать ничего.

Возможно стоило написать на всех языках, но в любом случаи попытка была хорошей.
Мне даже не интересно комментировать вашу "Чушь".

Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...