Jump to content

СУМАТОХА


ksomy19

  

19 members have voted

  1. 1. Поддерживаете идею?



Recommended Posts

Вот вы говорили, что сервер будет ПВП и будет направленность на его развитие, так вот предлагаю администрации рассмотреть данное предложение, которое забустит ПВП активности на сервере. 

 

 

 

Как насчёт удаления 3с солоки и добавления соло шаффла? 

 

Гуд тема же по идее. 

 

Плюсы и минусы описывать смысла нету, кто играл в это тот знает, что это всяко лучше нынешней где в одной тиме с тобой могут прокнуть 2 овоща(список бобра привет) с которыми ты максимум получишь мут на неделю за упоминание родителей (теош ку). 

 

 

 

Для тех кто в танке:

 

Solo Shuffle — это одиночная очередь для арены 3 на 3 с 6 раундами. Система найдет двух хилов и четырёх дд, и с каждым раундом после первого он будет перемешивать команды с другими игроками в матче.

 

 

 

Соответственно и награды за такой режим нужно добавить соответствующие:

 

1. Добавить отдельный ПВП (с удалением нынешнего на 3с соло) квест на 15/30/60 винов, с обновлением раз в неделю. 

 

1.1. Следовательно и награды из сундука должны быть лучше чем нынешние, а именно на шанс дропа элитных шмоток/Различных маунтов/Трансмога (Разнообразие огромное, вы можете спросить игроков, они сами вам отпишут, но основное здесь элитные шмотки). 

 

2. Добавить также в ладдере этот режим и включить за него награды и выдачу оригинальных званий в конце сезона с выдачей призов. 

 

3. оз за победу можно оставить дефолтно как в нынешней солоке(180 как я помню. 

 

 

 

Плюсы: приток новых игроков, увелечение ПВП активности ( за счёт ценных наград). 

 

Минусы: добьет тройку (но она энивей мёртвая), просадит регу 2с - но это не критично. 

 

 

 

Думоем... 

Edited by ksomy19
Link to comment
Share on other sites

Нене, нам это точно не подходит

1) Будет максимально долгий прок, как на оффе по 40 минут явно из-за отсутствия хилов. Если на старте мб что-то будет работать, то уже через пару недель будет играть невыносимо

2) Нынешняя система ммр явно не для этого сделано, как будет высчитывать, если попадется чел с 1400? А у тебя условно 2к

3) Какие награды? За очередной рандом? Это не мета тупого дпс как на офе, некоторые классы банально не считаются

4) Максимально долгие игры для хилов будут, если в пати новички. Уже наблюдалось, что 1500 челы бьют автоатакой и игры затягиваются на миллион лет

Я вообще против этой системы. Зачем придумывать велосипед, если солока уже работает. Просто нужно внести пару изменений при подборе игроков 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по механике игры. Почему пвпшеры ноют что им нужны разные награды чтобы играть(шанс дропа элитных шмоток/Различных маунтов/Трансмога", а пвешеры нет?
Пвешеры получают только маунта, если закроют за определенное время :c 

Меня как пвешера регающего солоку и 2с только напрягает подбор противников.

Edited by skorpionzik
просто
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, skorpionzik сказал:

Вопрос по механике игры. Почему пвпшеры ноют что им нужны разные награды чтобы играть(шанс дропа элитных шмоток/Различных маунтов/Трансмога", а пвешеры нет?
Пвешеры получают только маунта, если закроют за определенное время :c 

Меня как пвешера регающего солоку и 2с только напрягает подбор противников.

Может потому что до патча легиона, всегда были пвп турниры с наградами, пве не было от слова совсем. Вам и так сделали за испытание бонусы, хотя по факту такого не было и не должно было быть

Награды нужны для стимула быть первым

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kondibober сказал:

Вам и так сделали за испытание бонусы, хотя по факту такого не было и не должно было быть

По сути, это как награды за рбг. Играют 5 колек своим статиком..... Это бесполезная фигня...

 

6 минут назад, Kondibober сказал:

Может потому что до патча легиона, всегда были пвп турниры с наградами, пве не было от слова совсем

Ого, а кто проводил их? Их бюджет? Я не думаю что Zeox потянет тут спонсировать так же

Link to comment
Share on other sites

Только что, skorpionzik сказал:

По сути, это как награды за рбг. Играют 5 колек своим статиком..... Это бесполезная фигня...

 

Ого, а кто проводил их? Их бюджет? Я не думаю что Zeox потянет тут спонсировать так же

Так я тебе не говорю за реальные деньги, игровые бонусы и все такое

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kondibober сказал:

Так я тебе не говорю за реальные деньги, игровые бонусы и все такое

Смотри, я тебе про что. У вас есть награды 2с и 3с(оно мёртвое, знаю). Человек выше просит награды в виду сундуков со всякими плюшками и т.д.(Пвешерам не доступно этого). 
Мне кажется проще всего убрать/заменить солоку, награды свапнуть на 3с или 2с. Чтобы апнуть активность. 
К чему это, допустим я как пвешер, смогу регать 2с и получать лутбоксы как вы. Выиграть 30 побед в солоке, это железные нервы или быть отбитым как ты, регающего 10 часов в солоку каждый день, с текущем подбором из Васей Пупкиных.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, skorpionzik сказал:

Смотри, я тебе про что. У вас есть награды 2с и 3с(оно мёртвое, знаю). Человек выше просит награды в виду сундуков со всякими плюшками и т.д.(Пвешерам не доступно этого). 
Мне кажется проще всего убрать/заменить солоку, награды свапнуть на 3с или 2с. Чтобы апнуть активность. 
К чему это, допустим я как пвешер, смогу регать 2с и получать лутбоксы как вы. Выиграть 30 побед в солоке, это железные нервы или быть отбитым как ты, регающего 10 часов в солоку каждый день, с текущем подбором из Васей Пупкиных.

То что чел предлагает в этот треде бред (мое профессиональное мнение регающий арену 25/8)

Я бы оставил все как есть, но с пару изменениями

1) Изменил подбор для солоки

2) Убрал квесты с солоки и сделал только для норм 3с

3) Добавил уникальные плюшки ТОЛЬКО за рейтинг 3с ( маунты/трансы которые нельзя задонатить )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kondibober сказал:

2) Убрал квесты с солоки и сделал только для норм 3с

Не согласен с этим, чтобы регать 3с, нужен стак, а тут напа иногда сложно найти для 2с

 

 

7 минут назад, Kondibober сказал:

3) Добавил уникальные плюшки ТОЛЬКО за рейтинг 3с ( маунты/трансы которые нельзя задонатить )

У вас же есть сезон 3с, хочешь такой же сезон для солоки? 

Link to comment
Share on other sites

Если будет повод регать 3с, почему сложно найти напарника? Будете учиться 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kondibober сказал:

Если будет повод регать 3с, почему сложно найти напарника? Будете учиться 

Видишь в чём проблема, ты хочешь удобный брекет для тебя и таких задротов как ты....., а нужен удобный брекет для подпивасов. С пивом в одной руке, с сиськой в другой, чтобы они могли тоже играть и выигрывать(Понятно что не 2.2 им давать)



Тогда и вы сможете играть и другие

Edited by skorpionzik
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kondibober сказал:

Нене, нам это точно не подходит

1) Будет максимально долгий прок, как на оффе по 40 минут явно из-за отсутствия хилов. Если на старте мб что-то будет работать, то уже через пару недель будет играть невыносимо

2) Нынешняя система ммр явно не для этого сделано, как будет высчитывать, если попадется чел с 1400? А у тебя условно 2к

3) Какие награды? За очередной рандом? Это не мета тупого дпс как на офе, некоторые классы банально не считаются

4) Максимально долгие игры для хилов будут, если в пати новички. Уже наблюдалось, что 1500 челы бьют автоатакой и игры затягиваются на миллион лет

Я вообще против этой системы. Зачем придумывать велосипед, если солока уже работает. Просто нужно внести пару изменений при подборе игроков 

1. нам это подходит, ты сам по кд горишь на овощей, а в шаффле будет возможность победить за счёт скилла, если один с тобой имбецил, то на следующем раунде у тебя энивей будет возможность затащить, в солоке у тебя такого нету, 1 против 5 играешь считай. 

2. прок не будет долгим, если убрать 3с солоку, то инвалиды попрут в шафл, а тут шансы на победу за счёт твоего скилла соответственно вырастут

3. я говорю про элитный арена шмот(там пуха на пару илвл точно выше есть, с х5 помню, ну и соответственно можно подкрутить на дефолт арена шмотки + пару илвл. 

4. ну здесь надо услышать мнение разрабов, смогут ли они реализовать ускоренную систему демпинга

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ksomy19 сказал:

2. прок не будет долгим, если убрать 3с солоку, то инвалиды попрут в шафл, а тут шансы на победу за счёт твоего скилла соответственно вырастут

Смотри, в реге обычно 20 дд и 2 хила. Игра длится 2-3 минуты. То есть, примерно за 10 минут смогут поиграть все. А так будет что  16 дд будут ждать 10 минут пока ваш 1 шафл закончится. 

В реге нет хилов, вот в чём вся проблема, а не в клоунах.... Предлагаю давать плюшки как в ПП и ЛФР только для хилов или кого мало в реге. Только не такие как сейчас там........ А в виде может самых хреновых сундуков за урон и т.д +_

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, skorpionzik сказал:

Смотри, в реге обычно 20 дд и 2 хила. Игра длится 2-3 минуты. То есть, примерно за 10 минут смогут поиграть все. А так будет что  16 дд будут ждать 10 минут пока ваш 1 шафл закончится. 

В реге нет хилов, вот в чём вся проблема, а не в клоунах.... Предлагаю давать плюшки как в ПП и ЛФР только для хилов или кого мало в реге. Только не такие как сейчас там........ А в виде может самых хреновых сундуков за урон и т.д +_

 

Я бы сказал, что эти 16 дд будут ждать 30 минут, пока дойдет до них очередь

Шафл вообще никак не подходит. Я горю с овощей, потому что у них 0 рейтинга и они попадаются со мной. Какая разница, если они будут попадаться в шафле? Никакой, игра будет в ничью. Зачем мне играть без прогресса лутая 0 за ничью?? Я лучше подожду 3-4 минуты, лутану -34, жопа сгорит, пойду играть дальше, чем я буду тратить в шафле 40 минут учитывая прок 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, skorpionzik сказал:

Видишь в чём проблема, ты хочешь удобный брекет для тебя и таких задротов как ты....., а нужен удобный брекет для подпивасов. С пивом в одной руке, с сиськой в другой, чтобы они могли тоже играть и выигрывать(Понятно что не 2.2 им давать)



Тогда и вы сможете играть и другие

Так все самые серьезные плюшки опять только в 3с были, как на офе. Самые интересные игры это 3с, кому всрался 2с? Играйте под пиво 2с, только бонусов не лутайте. Хорошо устроились, хотите и пиво попить и рыбку съесть

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kondibober сказал:

Так все самые серьезные плюшки опять только в 3с были, как на офе. Самые интересные игры это 3с, кому всрался 2с? Играйте под пиво 2с, только бонусов не лутайте. Хорошо устроились, хотите и пиво попить и рыбку съесть

image.thumb.png.8f4c9cd3cc46e39b692a0d5468af88c2.png

Награда за 3с есть, почему никто не регает? Чёт ты дохера хочешь. Награды за 2с, 3с, за солоку ещё. 
Квесты на 3с/солоку есть...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, skorpionzik сказал:

image.thumb.png.8f4c9cd3cc46e39b692a0d5468af88c2.png

Награда за 3с есть, почему никто не регает? Чёт ты дохера хочешь. Награды за 2с, 3с, за солоку ещё. 
Квесты на 3с/солоку есть...

Я хочу нормальную регу, а не афк под пиво играть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Я хочу нормальную регу, а не афк под пиво играть

Не думаю что х100 задумывался как гринд сервер, а как раз для подпивасников, играющих 2-3 часа в день после завода. 
Ждём патч 5.4.8, если х100 не умрёт к этому времени, может с регой лучше будет.
А пока жду награды для хилов и улучшенный подбор игроков, а то не хочу с Васей Пупкиным играть 5 игр подряд... 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, skorpionzik сказал:

Не думаю что х100 задумывался как гринд сервер, а как раз для подпивасников, играющих 2-3 часа в день после завода. 
Ждём патч 5.4.8, если х100 не умрёт к этому времени, может с регой лучше будет.
А пока жду награды для хилов и улучшенный подбор игроков, а то не хочу с Васей Пупкиным играть 5 игр подряд... 

А кто заставляет гриндить? Тут ничего фармить не надо, сидишь спокойно регаешь арену. Это ПВП сервер, с каких пор подпивасники должны что-то получать?  Надо стараться быть лучше. Какой смысл играть опять же ту же арену, если чел под пивом после завода спокойно может порегать со статой 20 на 100 и получить награду или же топовым игрокам, которые потеют против друг друга играя десятки минут получая тоже самое

Так и работает жизнь. Кто ничего не понимает и работает чтобы просто день прошел или которые изучают что-то новое и создают. Кто больше из них получит?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kondibober сказал:

Надо стараться быть лучше. Какой смысл играть опять же ту же арену, если чел под пивом после завода спокойно может порегать со статой 20 на 100 и получить награду или же топовым игрокам, которые потеют против друг друга играя десятки минут получая тоже самое

Так подпивасники и не регают 3с, а заходят в солоку. Они НЕ получают наград, которые есть у вас. За рейтинг и т.д. 



Ещё предложи убрать ОЗ, пусть будут только сундуки, чтобы подпивасники не одевались и учились играть. Б-баланс вселенной 

 

Edited by skorpionzik
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, skorpionzik сказал:

Так подпивасники и не регают 3с, а заходят в солоку. Они НЕ получают наград, которые есть у вас. За рейтинг и т.д. 



Ещё предложи убрать ОЗ, пусть будут только сундуки, чтобы подпивасники не одевались и учились играть. Б-баланс вселенной 

 

Я просто предлагаю, чтобы 3с как-то ожила, ввести больше наград. Они отыграют солоку, глядишь и потом в 3с за наградами пойдут 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, skorpionzik сказал:

Так подпивасники и не регают 3с, а заходят в солоку. Они НЕ получают наград, которые есть у вас. За рейтинг и т.д. 

ПВПшеры - мои рабы. И они обязаны мне выигрывать арены в солоке. Я воспринимаю их как ботов а не как игроков

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, skorpionzik сказал:

В реге нет хилов, вот в чём вся проблема, а не в клоунах.... Предлагаю давать плюшки как в ПП и ЛФР только для хилов

Интересно, а что может меня заставить регать? Я лутаю -34 из-за одного пвп овоща, который 1 кнопку нажать не может, а за победу получаю всего 8. Ну хорошо, я приду домой, порегаю со счетом 8-2 и останусь в минусе. Что я должен получать, чтобы у меня было желание играть это говно дальше?

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Что я должен получать, чтобы у меня было желание играть это говно дальше?

бутылку пива за каждую выигранную арену.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...