Jump to content

СУМАТОХА


ksomy19

  

19 members have voted

  1. 1. Поддерживаете идею?



Recommended Posts

1 минуту назад, Sqeer сказал:

бутылку пива за каждую выигранную арену.

Если ее будут по почте мне отправлять, то звучит неплохо. Можно свою пивнуху открывать и лутать шекели, получается. Название будет "Просто люди подпивасы"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kondibober сказал:

Играйте под пиво 2с, только бонусов не лутайте. Хорошо устроились, хотите и пиво попить и рыбку съесть

Бобёр, который лутанёт 5к бонусов за 2с :PepeKek:

 

Спойлер

А ну бегом Fat'а с р1 сдвигать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HerputoZ сказал:

Бобёр, который лутанёт 5к бонусов за 2с :PepeKek:

 

  Показать контент

А ну бегом Fat'а с р1 сдвигать

 

Я в плане бонусов там сеты кастомные, квесты, чарки топовые и т.д

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

Я в плане бонусов там сеты кастомные, квесты, чарки топовые и т.д

А, тогда базару айкью изюма (зиро)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HerputoZ сказал:

А, тогда базару айкью изюма (зиро)

Просто один из вариантов, как поднять регу 3с, это ввести что-то кастомное. Опять же реколор сетов которые будут только за 3с и их нельзя будет нигде получить, чарки те же самые и т.д. Гдядишь люди будут учиться играть арену

Link to comment
Share on other sites

есть такие челибосы, из-за которых страшно регать, но это капля в море относительно других проблем. 6 раундов с animals в одной клетке, да если еще и хилер алкашом будет, то, учитывая нашу систему ммров, можно за какие-нибудь 2-4 отлететь на -200 ммров авг, во ржака будет)

image.png

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Рега будет нормальной только мб с 550гира, в данном гире и балансе смысла нету регать, половина классов просто юзлесс помойка по типу пристов, ну и опять же про скиллкап, очень низкий, 20-30 тел которые уничтожают всех и вся типа клуелесса у которого 49-0 было я видел 2200, недостигаемый уровень, чтобы так играть нам всем надо было с 2017х годов сидеть на сами знаете каком серве и 24/7 дрочить арену, а мы на фане бгшили и трындели, поэтому не вывозим, а зацти в игру и играть 1-29 против потных челов нет желания, тупо тильт и все. Так что пинаем свои 1500 по кайфу жэс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может быть убрать эту нужду в хилах зачем они нужны эти хилы  вообще. давайте просто сделаем 3 на 3  если в реге сидит 20 тел дд почему бы их не стакнуть   между собой  да и все.  Это будет просто экшен вышел шелнкнул быстренько  кого нибудь и ушёл.  Ну затяжной игр точно не будет . Как бы подстраивать под систему что хил это все и без него ни как  это глупо я бы с кайфом сыграл такой рандом. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xakerone сказал:

Может быть убрать эту нужду в хилах зачем они нужны эти хилы  вообще. давайте просто сделаем 3 на 3  если в реге сидит 20 тел дд почему бы их не стакнуть   между собой  да и все.  Это будет просто экшен вышел шелнкнул быстренько  кого нибудь и ушёл.  Ну затяжной игр точно не будет . Как бы подстраивать под систему что хил это все и без него ни как  это глупо я бы с кайфом сыграл такой рандом. 

Никакого экспирианса не будет, что за игры на 5 секунд. Я такое даже регать не буду, забава на 5 игр не более

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The_Zealot сказал:

Интересно, а что может меня заставить регать? Я лутаю -34 из-за одного пвп овоща, который 1 кнопку нажать не может, а за победу получаю всего 8. Ну хорошо, я приду домой, порегаю со счетом 8-2 и останусь в минусе. Что я должен получать, чтобы у меня было желание играть это говно дальше?

Это решает нормальный подбор, а не 2.2к против 1.6 в лучшем случае 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kondibober сказал:

Никакого экспирианса не будет, что за игры на 5 секунд. Я такое даже регать не буду, забава на 5 игр не более

Да проблема не только в дд с 0 рейтом, но и в хилах. Повится 1 хороший хил другой нулевой  можешь хоть плясать там на арене если у тебя хил нулевой  ты проиграешь.  Введешь потолок с рейтингом от 1,5  для хилов то готовься к простою на пол часа если повезет как это работало на офе. 

Короче это проблема была и на офе и тут все также будет.  Как вариант можно ввести  6 раундов и ничего не менять вся эта зелень само рассосется, Так как если человек проиграл в 6 раундах подряд поверь регнуть солоку еще раз  сразу отпадет.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 16:17, The_Zealot сказал:

Интересно, а что может меня заставить регать? Я лутаю -34 из-за одного пвп овоща, который 1 кнопку нажать не может, а за победу получаю всего 8. Ну хорошо, я приду домой, порегаю со счетом 8-2 и останусь в минусе. Что я должен получать, чтобы у меня было желание играть это говно дальше?

Это по факту, система рейтинга такая, я уже стораз писал что она стремная, тут при любом лузе ты лутаешь -30, единственный случай наверное когда ты не лутаешь -30 это если у тебя 1200 и ты попался на 2200, а так чтобы апнуться тут надо играть почти без лузов, либо доджить большинство и апаться по +5 в стате 200-50. 90% пришли со своими напами сам знаешь с какого серва, конкуренцию им составить нам анскиллам с фана не представляется возможными, поэтому мы как чушпаны пьем пивко на чилле жэс

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, penance сказал:

Это по факту, система рейтинга такая, я уже стораз писал что она стремная, тут при любом лузе ты лутаешь -30, единственный случай наверное когда ты не лутаешь -30 это если у тебя 1200 и ты попался на 2200, а так чтобы апнуться тут надо играть почти без лузов, либо доджить большинство и апаться по +5 в стате 200-50. 90% пришли со своими напами сам знаешь с какого серва, конкуренцию им составить нам анскиллам с фана не представляется возможными, поэтому мы как чушпаны пьем пивко на чилле жэс

а ты регай дальше также на этих челов, повышай скиллкап свой

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, penance сказал:

Это по факту, система рейтинга такая, я уже стораз писал что она стремная, тут при любом лузе ты лутаешь -30, единственный случай наверное когда ты не лутаешь -30 это если у тебя 1200 и ты попался на 2200, а так чтобы апнуться тут надо играть почти без лузов, либо доджить большинство и апаться по +5 в стате 200-50. 90% пришли со своими напами сам знаешь с какого серва, конкуренцию им составить нам анскиллам с фана не представляется возможными, поэтому мы как чушпаны пьем пивко на чилле жэс

Ню дя 

Как таких тащить?

https://youtube.com/clip/UgkxxXEn0Yb62-ck4SVqVTHlrqKYUPtJyC6p?si=1s71FB91fp9a_pMD

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kondibober сказал:

Я увидел что у тебя флешки по 150к вылетают, достойно, я на присте стольько не хилю, пошел удалять спс за игру

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ksomy19 сказал:

а ты регай дальше также на этих челов, повышай скиллкап свой

Какое повышение скиллкапа, для этого нужен хотя бы нап какой то более менее, а я одинокий волк, да и в целом лузать по кд это тильт, а когда практики нету то бб скиллу и пивко открывается нервная система успокаивается

Link to comment
Share on other sites

Только что, ksomy19 сказал:

а ты регай дальше также на этих челов, повышай скиллкап свой

Чи? Какой скилл кап он  повысят за такие арены?

https://youtube.com/clip/UgkxlF4WNey4QudXsJCcNhA__hE_WyFshe_0?si=oWmeWP4pXGQQx5uT

https://youtube.com/clip/UgkxP1rk8OK1c94PyRj-BbYLNtjlayAnb_QJ?si=FKeBY4a1Z40UpsUF

https://youtube.com/clip/UgkxAS_zoQdl41WGu5ae0jGoFKHjRPsdBtcj?si=08-tE7aochY2A1kj

https://youtube.com/clip/UgkxVcXWFCy9Sk8t9Nt00Bq0LMtg60icG9MB?si=6uLwAEYVXYCzOxmy

https://youtube.com/clip/UgkxYuHSD2pEMYHnfMseAgddc4TMHR-opPv5?si=CBv0f5PpwqQNU2rd

Как бы игры идут по 5 секунд, чеды не понимают что вообще происходит 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kondibober сказал:

чекать не буду, но дай угадаю, ретрик за 5 сек шотает или монк? так ты сам в ретрике ,шотни за ангела и крылья в соляного да и не плачь) а то расплакался розовый ишь)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, damavik сказал:

чекать не буду, но дай угадаю, ретрик за 5 сек шотает или монк? так ты сам в ретрике ,шотни за ангела и крылья в соляного да и не плачь) а то расплакался розовый ишь)

Ты пьян? Че ты несешь

Откуда вы появляетесь с такими высказываниями -_- Читать не умеете, смотреть не умеете

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...