Jump to content

ERROR #134 (0x85100086)


Go to solution Solved by dileo,

Recommended Posts

Логин - Dileo Реалм х100

После  вчерашнего обновления Лаунчером файлов  wow-update-ruRU-18279 и 18278.mpq стало вылетать при заходе на акк. + пропал фон  в клиенте в окне входа на акк.Можно какую нибудь правку чтобы пустило на акк?

 

эр.PNG

WoWScrnShot_122423_130252.jpg

Edited by dileo
Link to comment
51 минуту назад, dileo сказал:

Логин - Dileo Реалм х100

После  вчерашнего обновления Лаунчером файлов  wow-update-ruRU-18279 и 18278.mpq стало вылетать при заходе на акк. + пропал фон  в клиенте в окне входа на акк.Можно какую нибудь правку чтобы пустило на акк?

 

эр.PNG

WoWScrnShot_122423_130252.jpg

У тебя директория запрещает изменять файл или что-то вроде. Но точно что-то блокирует на редактирование файлов

Link to comment
  • Solution

HD модели дренора всегда были офнуты.А вылет устранил след. образом : убрал папку WTF из клиента. удалил 2 этих mpq файла вернул wtf обратно и смог запустить.

Link to comment
  • Technical Support
3 часа назад, dileo сказал:

HD модели дренора всегда были офнуты.А вылет устранил след. образом : убрал папку WTF из клиента. удалил 2 этих mpq файла вернул wtf обратно и смог запустить.

игра их снова может автоматически скачать, поэтому, скачайте архив с HD Модели из WOD.

Edited by Seanone
  • Yes 1
Link to comment
2 часа назад, dileo сказал:

HD модели дренора всегда были офнуты.А вылет устранил след. образом : убрал папку WTF из клиента. удалил 2 этих mpq файла вернул wtf обратно и смог запустить.

ибо нефиг запускать 2 сервера на одном клиенте

  • WTF 1
Link to comment

Ок, а то у меня смотрю не прогруженный монк и твинк стоит, стали панели загрузки, зашел твинком, а таурен смотрю получтше что ли стал смотреться графически, тут я понял что эчдишные файлы уже вполную силу запахали, а я не качал их, ну думаю потом, зашел, смотрю таурен стал по другому бегать, прогрессировала походка) а в банке раз и выкинуло и тоже окно вылезло, второй раз перезашел, буквально минута и опять. Скачал архив и сейчас начну танковать в папку модели

Link to comment

Ок, а то у меня смотрю не прогруженный монк и твинк стоит, стали панели загрузки, зашел твинком, а таурен смотрю получтше что ли стал смотреться графически, тут я понял что эчдишные файлы уже вполную силу запахали, а я не качал их, ну думаю потом, зашел, смотрю таурен стал по другому бегать, прогрессировала походка) а в банке раз и выкинуло и тоже окно вылезло, второй раз перезашел, буквально минута и опять. Скачал архив и сейчас начну танковать в папку модели.

 

Так, вышла замена файлов из архива в директорию Дата, прожал заменить все, и процесс стартанул 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...