Jump to content

Проблема с HD моделями


Recommended Posts

Включила отображение HD моделей и обнаружила, что не отображаются некоторые настройки внешности у персонажей. Например, борода у хуманов или раскраска у ночных эльфиек. В первом случае у старого персонажа пропала борода, хотя в парикмахерской отображается как выбранная опция с ней и раньше показывалось нормально. Во втором раскрасок просто нет, вообще, никаких. Выключаю HD текстуры в настройках - все есть, хуман с бородой, эльфийка с раскраской.

Скачать и распаковать архив из соответствующей темы пробовала, ничего не изменилось.

WoWScrnShot_011024_195221.jpg

WoWScrnShot_011024_195225.jpg

WoWScrnShot_011024_195407.jpg

WoWScrnShot_011024_195410.jpg

Link to comment

Проблема с модельками тоже была. Скачал архив, распаковал, после чего выключил HD модели в настройках и норм. Получается либо качаешь архив и выключаешь пункт в настройках, либо ничего не качаешь и просто включаешь в настройках.

Link to comment
8 часов назад, xilas81 сказал:

Проблема с модельками тоже была. Скачал архив, распаковал, после чего выключил HD модели в настройках и норм. Получается либо качаешь архив и выключаешь пункт в настройках, либо ничего не качаешь и просто включаешь в настройках.

Попробовала, не сработало. Пыталась заменять содержимым архива содержимое папки Data — происходит описанное в начальном посте, либо HD модели, но без бороды/раскрасок, либо старые модели с бородой/раскраской. Попыталась распаковать содержимое архива, не заменяя файлы в Data, а продублировав их — модели стали отображаться только старые, независимо от галочки в настройках. Вдобавок после попытки откатить все к предыдущему варианту новые модели так и не появились, пришлось переустановить игру с нуля.

 

Из того, на ком этот баг замечен: хуманы (одна или две бороды, остальные вроде работают), эльфийки и тролли (раскраски на лице, пропадают вообще все). При этом, например, короткая щетина у орков показывается как положено.

Link to comment

Как вариант попробуй удалить файл в папке с игрой, который был в архиве на 279 заканчивается. Потом запусти игру, посмотреть будет ли работать. Выключи HD модели в настройках, выйди закинь обратно файлы в папку с игрой. У меня это помогло, хз по поводу раскрасок., у меня просто текстуры сьехали со всех нпс в игре из за включенных настроек и скачанных файлов

Link to comment
1 час назад, xilas81 сказал:

Как вариант попробуй удалить файл в папке с игрой, который был в архиве на 279 заканчивается. Потом запусти игру, посмотреть будет ли работать. Выключи HD модели в настройках, выйди закинь обратно файлы в папку с игрой. У меня это помогло, хз по поводу раскрасок., у меня просто текстуры сьехали со всех нпс в игре из за включенных настроек и скачанных файлов

Проверил у себя, в общем все что написал не проверяй это бестолку. я незаметил как у меня HD модели выключились)) в ощем включил в настройках так же нет раскрасок

Link to comment
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...