Jump to content

Recommended Posts

Ну смотри, у тебя монк с ником Исходнсть полностью голый. Значит, что он практически бесполезен и, можно считать, что его с вами нет. Вы играете без него. Получается, раз без него, то это Безысходность в самом ее настоящем проявлении. Да этот монк гений! Философ нашего времени. Я бы ему памятник поставил в центре Оргриммара

  • Like 2
Link to comment
39 минут назад, The_Zealot сказал:

Ну смотри, у тебя монк с ником Исходнсть полностью голый. Значит, что он практически бесполезен и, можно считать, что его с вами нет. Вы играете без него. Получается, раз без него, то это Безысходность в самом ее настоящем проявлении. Да этот монк гений! Философ нашего времени. Я бы ему памятник поставил в центре Оргриммара

Хочу также отметить друида с ником Restinho. Как мы все прекрасно знаем, "rest" с английского переводится как "отдых". И как мы можем наблюдать на данном скриншоте, он тоже отсутствует. Получается, альянс не отдыхает, а это мы одобряем, концепция максимальная :pepecool:

Link to comment

Картинку нужно полную кидать, отредаченные картинки могут быть фотошоп, перезаливай без смазывания обмазывания размазывания картинку/скриншот

Link to comment
  • Jegerm locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...