Jump to content

Черный список


simferopol

Recommended Posts

Добрый день.
Хотелось предложить замечательную идею , не знаю предлагали ли её , ну её нету и это плохо( 
Внедрить черный список в сам геймплей  что бы скипать не желательный  людей  ( руинеров , афк, токсиков итд ).
Многие стакивались такими людьми, на Бг на 3q solo  ппг ПР.
Сделать возможность скипать (что бы нельзя было попасться в одну команду )   добавить на пример эту возможность в премиум аккаунт, мб возрастёт покупки премиум)

Вам хорошо и игрокам )  Всех благ 

Link to comment
Share on other sites

Ага, чтобы пвпшеры все друг друга подобавляли в этот список и рега соло 3в3 стала реально соло :PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запретить сам чёрный список, как на офе, потому что название меня оскорбляет

Link to comment
Share on other sites

Как выражался один человек. Я отключил эту систему,потому что половина сервера у друг-друга в чс

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salaboys сказал:

Таак, окей. А замечательная идея будет? Так и не увидел.

это идея , которая практикуется во многих онлайн играх если что 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

это идея , которая практикуется во многих онлайн играх если что 

Тааааааааак, а на пшоше как это поможет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sqeer сказал:

Как выражался один человек. Я отключил эту систему,потому что половина сервера у друг-друга в чс

ну что бы так сделать нужно купить эту возможность (премиум и поддерживать его ) а это выгодна как дня нас так и для сервера 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Тааааааааак, а на пшоше как это поможет?

1. Финансово ( так как люди будут покупать эту возможность виде премиум аккаунта ) 
2. Избавимся от токсиков 
3. Новые возможности (завлечение игроков) так как есть возможность скипать не желательных игроков 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, simferopol сказал:

3. Новые возможности (завлечение игроков) так как есть возможность скипать не желательных игроков 

Не желательные игроки - которые портят игровой процесс. Как можно испортить игровой процесс?Игра с читами,использование багов с целью навредить серверу,крашить сервер,дудосс,перелив арены и прочее.

 

Если видишь таких игроков - пишешь на них репорты,жалуешься в игре. Все остальное - игровой процесс.

 

А то что игроки используют нестандартно игровые механики. В близзард это называют - Brain use game mechanics

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simferopol сказал:

Финансово ( так как люди будут покупать эту возможность виде премиум аккаунта ) 

Z. Я вот не хочу покупать. И что делать теперь?

5 минут назад, simferopol сказал:

2. Избавимся от токсиков

V. Ты хочешь чтобы от тебя не только гильдия ушла, но и весь сервер?

6 минут назад, simferopol сказал:

3. Новые возможности (завлечение игроков) так как есть возможность скипать не желательных игроков 

1448. А как они узнают, что эта возможность есть, если даже узнают, с чего ты взял, что они вдруг пойдут играть из-за этого? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Не желательные игроки - которые портят игровой процесс. Как можно испортить игровой процесс?Игра с читами,использование багов с целью навредить серверу,крашить сервер,дудосс.

игровой процесс так же в ходит игры на бг 3q итд где люди стоят афк где просто руинят итд где просто обиделись итд , а за премиум можно добавлять таких нытиков афкшеров итд в чс и не попадаться сними в дальнейшем 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

игровой процесс так же в ходит игры на бг 3q итд где люди стоят афк где просто руинят итд где просто обиделись итд , а за премиум можно добавлять таких нытиков афкшеров итд в чс и не попадаться сними в дальнейшем 

Как будто тебе в жизни никто не руинил. Все всегда тебя поддерживали и говорили что ты лучший в мире. Тебе вроде не 13 лет чтоб о таком переживать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salaboys сказал:

Z. Я вот не хочу покупать. И что делать теперь?

V. Ты хочешь чтобы от тебя не только гильдия ушла, но и весь сервер?

1448. А как они узнают, что эта возможность есть, если даже узнают, с чего ты взял, что они вдруг пойдут играть из-за этого? 

не хочешь не покупай , бегай и дальше как бегал , а те кто желает помочь серверу и избавиться от не желательных игроков велком как говориться ) 
а узнать можно в описание премиум аккаунт 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Как будто тебе в жизни никто не руинил. Все всегда тебя поддерживали и говорили что ты лучший в мире. Тебе вроде не 13 лет чтоб о таком переживать

есть возможность развиваться и нужно это делать а не стоять на месте , хуже не будет а этой идее а только импакт ) 
Поддержка сервера , новая возможность для игроков 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simferopol сказал:

игровой процесс так же в ходит игры на бг 3q итд где люди стоят афк где просто руинят итд где просто обиделись итд , а за премиум можно добавлять таких нытиков афкшеров итд в чс и не попадаться сними в дальнейшем 

Так ты же сам потом заноешь что тебя все в ЧС кинули и ты не можешь регнуть БГ,арену,солоку и тд. А вторую половину сервер ты кинешь в ЧС

Edited by Sqeer
  • Tragedy 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simferopol сказал:

не хочешь не покупай , бегай и дальше как бегал , а те кто желает помочь серверу и избавиться от не желательных игроков велком как говориться ) 
а узнать можно в описание премиум аккаунт 

А все потому что я не регаю(рыгаю) пвп-каловые-каличные-калы(именуемые в пвп сартире, как "арена"). Никто не станет покупать эту, твою функцию "анального крота" для пробития в World of Tanks Warcraft очкодырочных дыр пвпшных поломойщиков. И врядли, даже на 100% уверен, что на это никто не поведется, т.к юзлесс тема.

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Так ты же сам потом заноешь что тебя все в ЧС кинули и ты не можешь регнуть БГ,арену,солоку и тд. А вторую половину сервер ты кинешь в ЧС

ну пожертвуй серверу получи возможность и пользуйся 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

ну пожертвуй серверу получи возможность и пользуйся 

image.thumb.png.6370b0ee05be878b7ef2ad6f410416c5.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

ну пожертвуй серверу получи возможность и пользуйся 

Как ты говоришь "пожертвуй". Открою глаза для жителя соленоводных районов, что премиум аккаунт можно получить абсолютно бесплатно. Не вложив ни копеечки в пандавов. И отсюда следовательно, кому выгодно?

Link to comment
Share on other sites

Люди покупают прем - кидают половину сервера в ЧС - сидят без реги - ливают с серва - Профит :Okayg:

Edited by The_Zealot
  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

А все потому что я не регаю(рыгаю) пвп-каловые-каличные-калы(именуемые в пвп сартире, как "арена"). Никто не станет покупать эту, твою функцию "анального крота" для пробития в World of Tanks Warcraft очкодырочных дыр пвпшных поломойщиков. И врядли, даже на 100% уверен, что на это никто не поведется, т.к юзлесс тема.

вот я мог бы тебя скипнуть и рыгао бы ты отдельно , по этому это и нужно скипать таких лсов как ты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The_Zealot сказал:

Люди покупают прем - кидают половину сервера а ЧС - сидят без реги - ливают с серва - Профит :Okayg:

или вот,сидит какой нибудь ПВЕ глад ака личера и его кидают все в ЧС чтоб не попадаться против него на арене. Ему то что делать?

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Люди покупают прем - кидают половину сервера а ЧС - сидят без реги - ливают с серва - Профит :Okayg:

ну по твоим словам тут не люди играю  , которые не ненавидят друг друга  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...