Jump to content

Черный список


simferopol

Recommended Posts

5 минут назад, Sqeer сказал:

или вот,сидит какой нибудь глад ака личера и его кидают все в ЧС чтоб не попадаться против него на арене. Ему то что делать?

Не, этот же пуканомаг предлагает чс для тиммейтов, а не противников. Так что этот аргумент не работает 

Edited by The_Zealot
Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

вот я мог бы тебя скипнуть и рыгао бы ты отдельно , по этому это и нужно скипать таких лсов как ты 

Но ты не можешь скипнуть меня. Получается, что лс ты? А почему? А потому что ты не в силах скипнуть меня. Не хватает скилла. А вот я тебя могу скипнуть. Тебе нужно потренироваться. Хочешь отправлю бальзам по почте для облысения волос?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

или вот,сидит какой нибудь ПВЕ глад ака личера и его кидают все в ЧС чтоб не попадаться против него на арене. Ему то что делать?

в каждом листе есть лимиты для таких умников как ты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

ну по твоим словам тут не люди играю  , которые не ненавидят друг друга  

Ну, если учесть, что пвпшеры друг друга ненавидят и подобные темы создают, то да... :PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, simferopol сказал:

в каждом листе есть лимиты для таких умников как ты 

Допустим 50 лимит, даже 20. И, допустим соло арен прокнуло 10 арен(крайне невозможно), И ты решил кинуть 20 человек из них в чс, которые руинили тебе солоку. И что получается? Снова рега по 10 минут, в надежде, что ты прокнешь с игроками, которые не в чсе. Вывод какой? Вернулись к истокам, откуда выехали. Так что, твоя "генитальная" идея, не очень гениальная

Edited by Salaboys
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Ну, если учесть, что пвпшеры друг друга ненавидят и подобные темы создают, то да... :PepeRofl:

эта тема создана для развития а вы все новое ставите в штыки не думаете башкой а только критикуете , не зная условий итд вы тут уже на спами огого сколько мусора 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Допустим 50 лимит, даже 20. И, допустим соло арен прокнуло 10 арен(крайне невозможно), И ты решил кинуть 20 человек из них в чс, которые руинили тебе солоку. И что получается? Снова рега по 10 минут, в надежде, что ты прокнешь с игроками, которые не в чсе. Вывод какой? Вернулись к истокам, откуда выехали. Так что, твоя "генитальная" идея, не очень гениальная

если у тебя все так плохо возможно тебе лучше не регать туже солоку , так как есть такие люди которые думают что все им руинят в мире ну не сами они ! это раздел не для тебя у тебя мышление ребёнка 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

эта тема создана для развития а вы все новое ставите в штыки не думаете башкой а только критикуете , не зная условий итд вы тут уже на спами огого сколько мусора 

Пвп (да и в целом ВОВ) и развитие - две несовместимые вещи. Ты что-то путаешь, друк. Тебе как раз умные люди и сказали, что твоя идея не продуманная, объяснили почему, но мы спамим мусор, а ты Д'Артаньян :PepeCoffee:

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Пвп (да и в целом ВОВ) и развитие - две несовместимые вещи. Ты что-то путаешь, друк. Тебе как раз умные люди и сказали, что твоя идея не продуманная, объяснили почему, но мы спамим мусор, а ты Д'Артаньян :PepeCoffee:

я написал идею а не условия , условия делать будут разрабы как им угодно , у вас явные проблемы с башкой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

я написал идею а не условия , условия делать будут разрабы как им угодно , у вас явные проблемы с башкой 

Я где-то что-то про условия сказал? Ты читать разучился или шо? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simferopol сказал:

эта тема создана для развития

Правильно. Тебе нужно развиваться. Но ты выбрал не ту площадку для развития, да и возраст уже не тот. Развиваться начинают с 3-4 лет. 

 

3 минуты назад, simferopol сказал:

сколько мусора 

Кроме тебя никого не вижу, увы

 

 

2 минуты назад, simferopol сказал:

если у тебя все так плохо возможно тебе лучше не регать туже солоку

А если хорошо, то смысла кидать нет? Тогда если не кидать, то смысл от чса, если ее не использовать? 

 

3 минуты назад, simferopol сказал:

это раздел не для тебя у тебя мышление ребёнка 

Это раздел не для мышления. Это раздел для предложений. Но почему ты решил использовать данные слова? Я тебе тоже самое могу сказать. Этот раздел не для лысых тебе не сюда, ты лысый. Покинь этот раздел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

я написал идею

Говоришь, написал идею, а идеи нет. Так где идея-то? Почему мы ее найти не можем? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Я где-то что-то про условия сказал? Ты читать разучился или шо? :PepeHmmm:

это ты башкой не пользуешься по этому и пишешь это , включая бы башку то у вас бы не было бы глупых вопросов по весь сервер в чс нельзя регать итд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The_Zealot сказал:

Ты читать разучился

Не научился еще. На площадке до сих пор играет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, simferopol сказал:

эта тема создана для развития

image.png.d0aadadb264de16c9d916c3971168205.png
image.thumb.png.d7799c29d2092f1acbfdd0b3bcc2f412.png

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Правильно. Тебе нужно развиваться. Но ты выбрал не ту площадку для развития, да и возраст уже не тот. Развиваться начинают с 3-4 лет. 

 

Кроме тебя никого не вижу, увы

 

 

А если хорошо, то смысла кидать нет? Тогда если не кидать, то смысл от чса, если ее не использовать? 

 

Это раздел не для мышления. Это раздел для предложений. Но почему ты решил использовать данные слова? Я тебе тоже самое могу сказать. Этот раздел не для лысых тебе не сюда, ты лысый. Покинь этот раздел

детя иди уроки делай на понедельник ну или играть научись я хз выбери что то уже а то в тупике стоишь 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

это ты башкой не пользуешься по этому и пишешь это , включая бы башку то у вас бы не было бы глупых вопросов по весь сервер в чс нельзя регать итд 

Чел пишет "генитальную идею всех времен и народов", обижается, что его за это критикуют, не умеет читать, но беды с башкой у всех вокруг, но только не у него...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

детя иди уроки делай

А если я сделал, что мне делать? 

 

Только что, simferopol сказал:

на понедельник

Завтра воскресенье. 

 

Только что, simferopol сказал:

играть научись

А как ты понял, что я играть не умею? 

 

1 минуту назад, simferopol сказал:

стоишь 

Нет, я сижу. Чет барахлит у тебя всевидящее око "глобус"

Пора протереть лысину, чтобы не пылилось.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, simferopol сказал:

есть возможность развиваться и нужно это делать а не стоять на месте , хуже не будет а этой идее а только импакт ) 
Поддержка сервера , новая возможность для игроков 

Короче,вся твоя проблема решается реплеями арены которые делает один уважаемый человек.  Никакой чёрный список не нужен. Просто будешь скидывать реплей игрока и тему на форуме на него создавать. Если тебе будет легче,то его накажут карательной карой

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Чел пишет "генитальную идею всех времен и народов", обижается, что его за это критикуют, не умеет читать, но беды с башкой у всех вокруг, но только не у него...

 

предложил идею не описал условия итд , вы же начали писать бред , так у кого тут с башкой проблема ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Короче,вся твоя проблема решается реплеями арены которые делает один уважаемый человек.  Никакой чёрный список не нужен. Просто будешь скидывать реплей игрока и тему на форуме.

Ему даже это не поможет. Он р1 игрок сервера, р1 маг. Если за него попадется игрок уступающий его скиллы(а он всегда будет), то от симфа 100 реплеев из 100 будет на полке у одного уважаемого человека.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

предложил идею

Так где идея? Мы тут уже сколько минут сидим, до сих пор никакой идеи в чате не проскочило. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Так где идея? Мы тут уже сколько минут сидим, до сих пор никакой идеи в чате не проскочило. 

 

Только что, Salaboys сказал:

Ему даже это не поможет. Он р1 игрок сервера, р1 маг. Если за него попадется игрок уступающий его скиллы(а он всегда будет), то от симфа 100 реплеев из 100 будет на полке у одного уважаемого человека.

в мечтах ваших ток 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Так где идея? Мы тут уже сколько минут сидим, до сих пор никакой идеи в чате не проскочило. 

а тебе уже не чего не поможет , как говориться " горбатого только могила исправит "

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

в мечтах ваших ток 

Объясни мне. Вот я вижу солоку регает допустим в текущий момент 9 человек. Я всех их кидаю в ЧС кроме двух своих друзей и прошу их так же сделать. Хила и дамагера и регаю пре-мейдом по сути. Дизбаланс?Не?Как ты это собрался фиксить? Или с БГ,так же например.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...