Jump to content

Черный список


simferopol

Recommended Posts

1 минуту назад, Salaboys сказал:

Так этот лс тебя выиграл, а если лс выиграл тебя, то получается лс ты?

я выйграл его 20 раз + в открытом мире он сам сказал что не реально выиграть и позвал меня на арену и мы пошли по фану туда я мог и не идти и спокойно быть в 20+ побед 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simferopol сказал:

только я его выйграл 20+ раз так еще и в сухую , зави вара пусть выиграет меня в пвп , только во сне как и ты 

:PepeRofl:А хочешь я тебя удивлю? Я в дуель зоне тогда тоже скрины делал, он стримил тогда, и там не 20+ было а 6 из 15:PepeRofl:

А потом он устал от твоих сеток и как ты убегаешь за 10км, он решил чтобы было равные условия и позвал тебя на арену, где он тебя снова вместо чехла использовал:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

я хз как вас земля носит , но если бы у вас был бы скил хоть чучуть то вы бы понимали что в пвп не выигрывает вар мага это не реально так было всегда а дурчоки пишут мне про 1с арену которая дисбалансная и не была создана для 1на1 а для тиммейтов и кайтить я там не могу как маг вот и все это норма а не скил вара 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

твоих сеток

Сетки в дуэлях? А он припоты с ТВ часом не юзает дополнительно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

:PepeRofl:А хочешь я тебя удивлю? Я в дуель зоне тогда тоже скрины делал, он стримил тогда, и там не 20+ было а 6 из 15:PepeRofl:

А потом он устал от твоих сеток и как ты убегаешь за 10км, он решил чтобы было равные условия и позвал тебя на арену, где он тебя снова вместо чехла использовал:PepeRofl:

алеша мы с ним пвпшились не один день если что ты ваще не пиши бред свой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Сетки в дуэлях? А он припоты с ТВ часом не юзает дополнительно?

Было дело:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

в пвп не выигрывает вар мага это не реально так было всегда

Я тебе открою секрет, но с выходом Пандарии много поменялось. Живи теперь с этим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

алеша мы с ним пвпшились не один день если что ты ваще не пиши бред свой 

Тоесть ты его еще не один день пытался выиграть, а только через некоторое время получилось?:PepeRofl:

Сколько по времени у вас эта длилась? И вы даже поссать не ходили? ну правильно-правильно, дуель нельзя прерывать, темболее не один день играли одну дуель, я в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Я тебе открою секрет, но с выходом Пандарии много поменялось. Живи теперь с этим.

хехе даже в драконах 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Тоесть ты его еще не один день пытался выиграть, а только через некоторое время получилось?:PepeRofl:

Сколько по времени у вас эта длилась? И вы даже поссать не ходили? ну правильно-правильно, дуель нельзя прерывать, темболее не один день играли одну дуель, я в шоке.

факт остаётся фактом у вара нету шансов плачьте нойте но в пвп он падает как вы бы не пытались меня оскорбить это факт 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

факт остаётся фактом у вара нету шансов плачьте нойте но в пвп он падает как вы бы не пытались меня оскорбить это факт 

А почему тогда, если вары не могут выиграть мага, выиграл мага, к тому же р1 мага. Как же так?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, simferopol сказал:

я хз как вас земля носит , но если бы у вас был бы скил хоть чучуть то вы бы понимали что в пвп не выигрывает вар мага это не реально так было всегда а дурчоки пишут мне про 1с арену которая дисбалансная и не была создана для 1на1 а для тиммейтов и кайтить я там не могу как маг вот и все это норма а не скил вара 

Я все жду, когда его кринж-новеллы о жизни р1 членососа-мага с параши будут оформляться с использованием причинно-следственной связи, орфографии и пунктуации.
Вопрос на повестке дня , чей все таки Симферополь? :PepeHmmm:

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, simferopol сказал:

так как есть такие люди которые думают что все им руинят в мире ну не сами они

Симфулечка, а тут подгончик:PepeCoffee:

Так вот почему ты решил создать этот тред, ты хочешь, чтобы все избавились от тебя. Принято! Админы, обработайте:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

А почему тогда, если вары не могут выиграть мага, выиграл мага, к тому же р1 мага. Как же так?

я его спокойно ложу в пвп ЛОЛ он меня не выиграл , а 1с это не близзард задумка а просто фан пиратки а значит не имеет показателя игры так что детки смеритесь с этим и нойте дальше 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wendor сказал:

Я все жду, когда его кринж-новеллы о жизни р1 членососа-мага с параши будут оформляться с использованием причинно-следственной связи, орфографии и пунктуации.
Вопрос на повестке дня , чей все таки Симферополь? :PepeHmmm:

Он решил создать тред, чтобы ему не руинил арены, и мне сам же пишет, что есть люди, которые ноют, что руинят арену, а потом ноют:PepeCoffee:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

я его спокойно ложу в пвп ЛОЛ он меня не выиграл , а 1с это не близзард задумка а просто фан пиратки а значит не имеет показателя игры так что детки смеритесь с этим и нойте дальше 

Почему-то ложился только ты:PepeRofl: 

И еще, 1с это близзард задумка, посмотри оффу:PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

Выводы 1с1 это просто фанчик пираток и не несет баланса , а значит все что там происходит это лишь фан а не скил 
 дальше пвп это задумка близов и отвечает за личный уровень игры и но так же имеет дисбаланс среди классов 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Почему-то ложился только ты:PepeRofl: 

И еще, 1с это близзард задумка, посмотри оффу:PepeHmmm:

не помню я что бы на панде на офе было 1с ору с дауна 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

Выводы 1с1 это просто фанчик пираток и не несет баланса , а значит все что там происходит это лишь фан а не скил 
 дальше пвп это задумка близов и отвечает за личный уровень игры и но так же имеет дисбаланс среди классов 

Тоесть в дуель зоне с сетками+препами+банками это баланс, а арена, где у каждого равные шансы - не баланс?:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

не помню я что бы на панде на офе было 1с ору с дауна 

Так может ты просто не играл на оффе панды? Может поэтому не помнишь?:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Тоесть в дуель зоне с сетками+препами+банками это баланс, а арена, где у каждого равные шансы - не баланс?:PepeRofl:

еххе ору  ты даун на офе был турнир на 100к баксов мб видели и чере зпалку и через банки итд это пвп !!!! а арена только для 2х и более игроков она не сделана для 1с ты лсная детя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Так может ты просто не играл на оффе панды? Может поэтому не помнишь?:PepeRofl:

1с это фан был и будет и не несёт скила и не задумывался разработчиками  а значит не несёт не кого показателя ! а пвп задумывалось чувствуешь разницу  !" алеша 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

она не сделана для 1с ты лсная детя 

Как не сделана для 1с, если там играть можно:PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

1с это фан был и будет и не несёт скила и не задумывался разработчиками  а значит не несёт не кого показателя ! а пвп задумывалось чувствуешь разницу  !" алеша 

пвп сасат кст

 

1с это не пвп?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Как не сделана для 1с, если там играть можно:PepeHmmm:

это сделано для ФАНА а не для показателя , это не дают не звания  очков завоевания не чего просто фан , на офе такого и близко не было 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...