Jump to content

Новый FUN реалм | New FUN Realm.


DeadMouse

Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?  

68 members have voted

  1. 1. Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?

    • Да, звучит интересно | Yes, seems interesting for me
      14
    • Нет, не интересует. | No, not interesting
      54


Recommended Posts

7 minutes ago, DeadMouse said:

Много раз объяснялось почему так, не вижу смысла повторяться.

Какие партии, какие холопы, ничего не понятно.

Снижение происходит из-за малого количества регающих. От того что никто не получит наград за сезон лучше тоже не будет. 

На x5 - согласен, были проблемы с этим, особенно с открытием осады. На x100 - нет. Контент открывался быстро, куда еще быстрее... Открытие 5.4 даже форсировали. Мы шли по таймлайну +- как был на офе во времена пандарии, но получилось даже быстрее.

Быстрая рега - плохо, потому что снайпят. Медленная рега - плохо, потому что долго. Приходилось делать кастомные изменения для уменьшения времени ожидания из-за многочисленных просьб.

Потому что большинство игроков в данный момент предпочитает пве. В свое время классы были доведены до отличной работоспособности, по мере накопления багов тоже стараемся править. Сейчас из серьезной переработки в пвп в основном нуждаются старые бг. Если есть какие-то другие критичные проблемы/репорты, просьба дать ссылку.

 

Цены давно надо пересмотреть, согласен.

Даже не сомневался в том, какой ответ от администрации поступит. Раньше ещё как-то бы злило, но сейчас играя на стабильном онлайне, с живой регой, с адекватной администрацией, которая не хамит и вникает в то, что им говорят игроки, понимаешь, что единственное сожаление это то, что ваш проект появился первым. 

 

Всё, что я увидел в ответе, как и остальные игроки это набор оправданий приправленный нотками пассивной агрессии. Адекватного ответа и реакции на то, что один сервер с одинакововыми старт лайнами имеет онлайн в несколько раз больше чем все 3 ваших не поступило, как и на то, что стоит у них чему-то научиться. 

 

В чем смысл заключается этих опросов и общения с комьюнити, если вы ждёте каких-то других игроков, которые не будут вам говорить реальное положение дел, а тупо кидать лайки и благодарить за введенные спустя 10 лет рубахи? 

 

На этом как-бы все, я больше не забайчусь отвечать на такие риторические вопросы в духе " Подскажите, что мы делаем не так?" 

  • Heart 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DeadMouse сказал:

Потому что большинство игроков в данный момент предпочитает пве. В свое время классы были доведены до отличной работоспособности, по мере накопления багов тоже стараемся править. Сейчас из серьезной переработки в пвп в основном нуждаются старые бг. Если есть какие-то другие критичные проблемы/репорты, просьба дать ссылку.

Тут говорится не только об каких-то багах, а об их исправлениях. Люди уже не хотят писать репорт из-за скорости его исправления. На столько КРИТИЧНЫЕ БАГИ исправляются месяцами, бывает забываешь, что вообще репорт писал 

ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ: 

Просто главный баг ломающий арену делали 2 месяца, люди успели сгореть от этого и выйти с сервера, как вдруг решили починить. Это и есть приоритет пвп?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
43 минуты назад, Kondibober сказал:

Просто главный баг ломающий арену делали 2 месяца, люди успели сгореть от этого и выйти с сервера, как вдруг решили починить. Это и есть приоритет пвп?

Проблема была в том, что долго не могли его воспроизвести. Не было никаких "вдруг решили", как только нашли причину, сразу и сделали. К сожалению это заняло много времени.

47 минут назад, GSwift сказал:

Всё, что я увидел в ответе, как и остальные игроки это набор оправданий приправленный нотками пассивной агрессии.

Никой агрессии и оправданий, просто ответ на вопрос/комментарий.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, зачем нужно создавать новый реалм?

Неужели кто-то думает ,что «кто-то» кому удалят всех одетых Чаров на фане под предлогом «нового фреша» будут еще раз пытаться там создавать или одевать кого-то…?

фан на то и фан меньше усилий больше возможностей,мне кажется это не стоит огромных рисков утери онлайна.

Придумать мотивацию для игроков чтобы регали арену,это да было бы клево,потому что никого прогресса в этом направлении не видно,по началу только табарды и маунты за кровавые жетоны..

Надо продолжать в этом же направлении я думаю,кастомизировать что-то,что делало бы игровой мир уникальным

а фреши уже достали,каждый фреш потихоньку добивает онлайн,так как отнимает у игроков персонажей на которых итак было потрачено время.

Link to comment
Share on other sites

Баланс хилов на БГ, на мой взгляд, требует доработки, чтобы не было такого:

4faQaiD.png

 

1. Предлагаю на бг запретить лишь хилам менять спек на дд, а дд менять спек на хила, а то хитропопые регают за дд, потом на бг меняют спек на хила или наоборот, что рушит баланс.

(классы, которые имеют спек хила и дд: жрец, друид, паладин, шаман).

 

2. За одну команду 3 хила, именно в 10 на 10, на мой взгляд, это перебор. Если один хил ливнул, то, если в очереди на бг был хил и пара дд, то в первую очередь должен добираться хил, не дд - должна быть нерушимая фиксация такого баланса.

(10 на 10 - максимум 2 хила за команду, 15 на 15 - 3 хила).

 

3. Если группой регнули бг, и в этой группе 3 хила (если бг 10 на 10), то, несмотря на то, что регнули группой, один из этих трёх хилов должен вступать в противоположную (вражескую) своей группе команду, чтобы такая группа из трёх хилов могла попасть на бг.

 

А в этом предложении не совсем уверен, так как не играю за хила, но, думаю, хилам понравится, FUN же всё-таки.

 Например, когда на новом FUN-е будут одеты в 550 шмот

(если старт на FUN-e будет с 550 шмота, то ниже написанное не актуально, можно и не читать):

 

На бг, только хилам скалировать шмот, например, если шмотка у хила слабее фул бг, то скалировать до фул бг, а если фул бг шмотка, то скалировать до фул арены.

 

Причины этому:

1) Не одетым хилом быть на бг более не интересно по сравнению, если быть не одетым дд, не одетым хилом на бг делать совсем нечего, просто разочаровываясь помирать, думаю, хилы со мной согласятся.

2) Для того чтобы совсем голые хилы за команду не попадались, так как, в отличие от дд, роль хила более важная, по мне как, опытный хил может внести больше вклада для победы на бг и в разных пвп-стычках вырулить, если даже с ним будет не очень одетые дд против одетых.

 

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Даю р1 совет по развитию пвп в шоше :

1. Чиним критические баги на аренах как можно быстрее. 

2. Меняем отношение на более лояльное к игрокам. 

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

5. Получаем играбельную арену и стабильный онлайн, с отличительной фичей сервера. 

  • No 1
  • Yes 1
  • Heart 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 минут назад, LICHER сказал:

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

Может быть интересно :FeelsCoffeeMan:

  • Yes 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще, убрать любой способ заработка ОЗ кроме арены

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, penance сказал:

Темболее если рассуждать с точки зрения 1 сезона, где условно рамди,скинни и прочие слабые челикславы, могли играть на среднем уровне, и в основе тащил их фризер/дарков, то теория того, что если в тиме 2 глада и 1 средний чел(не даун, просто без опыта), то есть все шансы, опять же все зависит от живучести сетапа

Это 2с, а награды явно за такое должны быть в 3с

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Это 2с, а награды явно за такое должны быть в 3с

Я не про награды, я про то, чтобы привлекать перспективных ннов к этому. А то что зайдет ноунид фризер ты и депокс с медведем, то 90% регают бг и они не в теме этого. Тогда будет сотка номер два, на месяц

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, penance сказал:

Я не про награды, я про то, чтобы привлекать перспективных ннов к этому. А то что зайдет ноунид фризер ты и депокс с медведем, то 90% регают бг и они не в теме этого. Тогда будет сотка номер два, на месяц

Это же не благотворительный фонд. Чисто сидеть и обучать кого-то ради того, чтобы была конкуренция

После завода делать больше нечего 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kondibober сказал:

Хз, делать сейчас бабки на таком онайлне. Только за 3х3. Даже если какой-то народ вернётся, то будет не достаточно такого кол-во.  Всегда можно налить по дружбе на призовые места

В 2с больше пул игроков + легендам наоборот будет профитее, что большее количество игроков будет трайхардить для получения денег. 

В конечном итоге, даже если они будут сами между 5 калеками бороться за награду, то пандавов выступит площадкой для реализации их хотелок. Тот же ноунид все 6 сезонов первых ныл, потому что хотел деняк. А тут эта возможность появится, без фин затрат для администрации. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Ink_Forever сказал:

когда намечаете?

2025.

25 минут назад, Noybn сказал:

Хардкор?

Вполне возможно :PeepoHappy:

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

Что мне лично не нравится здесь (критика).

 

1. Почему вручную приходится вводить команды для общего чата /join world и /join english, почему этих каналов чата нету автоматически у персонажа.

 

2. Почему до сих пор есть способ скачать игру через Лаунчер, когда в игре у игрока всё долго загружается, прогружается и игра вылетает с ошибкой. Чтобы что? Чтобы у игрока после такой игры пропал интерес к патчу Пандарии и он вернулся обратно где раньше играл или где собирается играть?! Я понимаю, что через торрент не у всех скачивается игра, но можно же заменить этот бред с Лаунчером, и просто написать, скачайте игру через файлообменник, 2 архива распакуйте в папку PandaWoW 5.4.8, запустите игру через PandaWoWLaucnher и всё. А внизу спойлер, скачайте язык игры на котором хотите играть (и там будет названия языков с ссылками на файлообменник для скачивания).

 

3. Почему в торренте скачивается не вся игра - где файлы моделей из Дренора, где аддон для спектатора? Чтобы что? Чтобы из-за нехватки всех файлов, у меня игра могла вылететь с ошибкой или по 100500 лет докачивалось по ходу игры, если  в настройках поставил галку на HD текстуры, или из-за того что в торренте старый лаунчер, чтобы как у некоторых, я сидел гадал как обновить мне лаунчер.

Да, если запустить лаунчер, он может докачать, а если у меня в винде не всё что нужно установлено и лаунчер из-за этого не докачивает.

 

4. Почему, например, если я португалец и винда на португальском, я должен гадать на кофейной гущи, чтобы сменить язык лаунчера на тот, который я более менее понимаю. Почему смену языка лаунчера не поместить прям на обложке лаунчера с флагами страны, как у нас это на сайте и в ЛК, а не как сейчас - смена языка лаунчера в настройках в самом низу, может я португалец и не понимаю вообще что там в настройках написано.

 

Почему на форуме на видном месте нет смены языка форума с флагами, как на сайте и в ЛК. Может, я дал ссылку на форум, у него же форум будет отображаться не на его языке. Как например, если я испанец, должен понять написанное на русском слово "Языки", что это означает выбор языка, я должен наверно ладошку поставить на монитор и экстрасенсорными способностями найти это слово и +понять что оно означает смену языка форума.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Советую для начала на предложения игроков в теме по игре как-то реагировать, туда пишут добавить то и это, но в 90% тупо игнор. Та же тема добавить новые морфы вендору, добавить:❌ Игнорить:☑️ А на счёт закрытия фана или удаление каких-то существенных плюшек можете даже не думать. На новом фане играть никто не будет, допустим уберёте вендора с чарками или с трансмогом за ОЗ, будет нытья столько что пиздец (вспомните когда вы сделали покупку трансмога вместо очков чести за ОЗ). Зелья даже не думайте трогать (идиот выше пытался впарить эту идею) можно сказать я только ради них и играю на фане, потому-что фармить часами реги только дебил будет, особенно на фане когда эти зелья были всегда. Советую иногда прислушиваться к игрокам в теме "Предложения по игровому процессу" Да и новые маунты по 1500? Серьезно? Я понимаю что серверу жить надо, но чс 800 стоит, а сраный маунт 1500, можно понять типо "маунт из другого дополнения вау" но 1500... Да и последний ивент убийство босса показал что за пздц происходит, пока одним сыпались новые маунты практически за каждое убийство босса, другие бибу сосали, и как на это реагировать я хз, попытайтесь открыть новый патч лучше, а не высасывать панду уже, крч жизнь ворам☝️

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы добавить, проблема в том, что нынешний фан просто зашёл в тупик. У большинства игроков имеется абсолютно все включая кучу касарей Оз со старых времен, нету стимула никакого регать арену и даже бг. Никакие нововведения не смогут реабилитировать нынешний фан (например введение кровавых жетонов живой пример, никто не будет регать и париться на арене за эти жетоны, которые нужно выбить в конском количестве, условно чтобы купить очередную херню которая на сайте три рубля стоит или вообще уже имеется)

Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят.

На новом фан сервере условно можно было бы организовать 522 стартовый Гир вместо 496. За Хонор соответственно сделать часть кусков 550 Гира +трансы. За Оз можно было сделать 550 куски комплекта, триньки и пуху + донатные рубашки маутов и прочее для привлечения игроков к арене. На БГ можно было бы ввести какую нибудь дополнительную валюту (например как жетоны). 

Отсутствие пве Гира только скрасит баланс сервера. (Реальность такова, что опытные игроки с пве на фане затачивается не для условного ОО, а целенаправленно втачивается для истребления других игроков, на этом фоне всплывают момента имбаланса у отдельных спеков).

На всем этом фоне теряется смысл фан сервера. Фан сервер на то и фан чтобы каждый был +- в равных условиях. Я думаю нужно хотя бы дать шанс новым игрокам попробовать закрепиться( даже в равном гире им будет все равно тяжеловато конкурировать со старыми опытными игроками)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Swoksaar сказал:

Хотел бы добавить, проблема в том, что нынешний фан просто зашёл в тупик. У большинства игроков имеется абсолютно все включая кучу касарей Оз со старых времен, нету стимула никакого регать арену и даже бг. Никакие нововведения не смогут реабилитировать нынешний фан (например введение кровавых жетонов живой пример, никто не будет регать и париться на арене за эти жетоны, которые нужно выбить в конском количестве, условно чтобы купить очередную херню которая на сайте три рубля стоит или вообще уже имеется)

Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят.

На новом фан сервере условно можно было бы организовать 522 стартовый Гир вместо 496. За Хонор соответственно сделать часть кусков 550 Гира +трансы. За Оз можно было сделать 550 куски комплекта, триньки и пуху + донатные рубашки маутов и прочее для привлечения игроков к арене. На БГ можно было бы ввести какую нибудь дополнительную валюту (например как жетоны). 

Отсутствие пве Гира только скрасит баланс сервера. (Реальность такова, что опытные игроки с пве на фане затачивается не для условного ОО, а целенаправленно втачивается для истребления других игроков, на этом фоне всплывают момента имбаланса у отдельных спеков).

На всем этом фоне теряется смысл фан сервера. Фан сервер на то и фан чтобы каждый был +- в равных условиях. Я думаю нужно хотя бы дать шанс новым игрокам попробовать закрепиться( даже в равном гире им будет все равно тяжеловато конкурировать со старыми опытными игроками)

Мне интересно, кто играет пвп тупо чтобы одеться? Че за херню ты пишешь. Как пве мешает играть на фане?

Никому не интересно отбивать кап ради фул шмоток. Весь контент идёт на максимальном эквипе. Арену не регают, потому что основные пвп игроки ушли еще после 1 сезона из-за долгих исправлений/странных наград и т.д. Пве режется на бг/арене, собсна вообще никак не влияет. Сколько тут играю, никто не бегает в ворлд мире на фане и где-то дерется в открытом мире, за исключением каких-нибудь рог, которые в крысу под проками убивают и всп

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kondibober сказал:

Мне интересно, кто играет пвп тупо чтобы одеться? Че за херню ты пишешь. Как пве мешает играть на фане?

Никому не интересно отбивать кап ради фул шмоток. Весь контент идёт на максимальном эквипе. Арену не регают, потому что основные пвп игроки ушли еще после 1 сезона из-за долгих исправлений/странных наград и т.д. Пве режется на бг/арене, собсна вообще никак не влияет. Сколько тут играю, никто не бегает в ворлд мире на фане и где-то дерется в открытом мире, за исключением каких-нибудь рог, которые в крысу под проками убивают и всп

Любой нормальный игрок отбивает кап ради очков( на которые он купил долгожданный шмот или ещё какую-нибудь дичь). Даже рейт на фане отбивался всегда ради шмота. Сам подумай кому это нужно потеть на арене 2с(искать напов, потом с ними сыгрываться, перестраивать панель аддоны для двойки все прочее и прочее) ответ очевиден только задротам (про имбаланс и бесполезность 1с вообще молчу)

С Бг/Рбг другая история тут есть баланс и смысл, в отличии от душной и рандомной арены. К сожалению Рбг мертво полностью в принципе как и все арены, обычное БГ не так привлекает. 

Мне кажется отсутствие пвп Гира интересный эксперимент для Фана (по крайней мере это идея намного интереснее чем просто перезапустить тот же самый сервер). К примеру отсутствие пве составляющей у тех же рогов про которых ты упомянул, добавит интереса(это уже чисто мое мнение). Для больших фанатов игры с пве кусками всегда останется х100 сервер и пвешный х5.

Не знаю куда и когда ты заходишь, я регулярно захожу на фан практически каждый второй с пве Гиром бегает. Мешает он не мне, а скорее новым игрокам)

Я тебе скажу куда ушли старые пвп игроки НАЗАД НА ФАН. Говорить можно что угодно,  взгляни на ладдер даже на х100 эта арена никому не нужна кроме четырех китайцев, которые там наливают это дело по тихому.  (3с и 1с вообще лучше не смотреть).  Или по твоему мнению основные пвп игроки разошлись по другим патчам?)  Отток игроков связан с другой простой причиной (падает интерес к пандам). На других проектах 5.4.8 можно наблюдать ту же картину

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Swoksaar сказал:

Хотел бы добавить, проблема в том, что нынешний фан просто зашёл в тупик. У большинства игроков имеется абсолютно все включая кучу касарей Оз со старых времен, нету стимула никакого регать арену и даже бг. Никакие нововведения не смогут реабилитировать нынешний фан (например введение кровавых жетонов живой пример, никто не будет регать и париться на арене за эти жетоны, которые нужно выбить в конском количестве, условно чтобы купить очередную херню которая на сайте три рубля стоит или вообще уже имеется)

Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят.

На новом фан сервере условно можно было бы организовать 522 стартовый Гир вместо 496. За Хонор соответственно сделать часть кусков 550 Гира +трансы. За Оз можно было сделать 550 куски комплекта, триньки и пуху + донатные рубашки маутов и прочее для привлечения игроков к арене. На БГ можно было бы ввести какую нибудь дополнительную валюту (например как жетоны). 

Отсутствие пве Гира только скрасит баланс сервера. (Реальность такова, что опытные игроки с пве на фане затачивается не для условного ОО, а целенаправленно втачивается для истребления других игроков, на этом фоне всплывают момента имбаланса у отдельных спеков).

На всем этом фоне теряется смысл фан сервера. Фан сервер на то и фан чтобы каждый был +- в равных условиях. Я думаю нужно хотя бы дать шанс новым игрокам попробовать закрепиться( даже в равном гире им будет все равно тяжеловато конкурировать со старыми опытными игроками)

Вот я тоже, того же мнения, "Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят."

 

Помимо 522 гира, на фане можно увеличить награду ОЗ за ежедневные пвп квесты. Если учесть что будет старт с 522, то это ОЗ увеличить на чуть-чуть. Лично я, если что, предлагают такое для текущего фана (не нового).

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, oomegalayt сказал:

Вот я тоже, того же мнения, "Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят."

 

Помимо 522 гира, на фане можно увеличить награду ОЗ за ежедневные пвп квесты. Если учесть что будет старт с 522, то это ОЗ увеличить на чуть-чуть. Лично я, если что, предлагают такое для текущего фана (не нового).

Согласен, начинать старт с 522 га фане это хорошая идея

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Тема очищена от флейма и оффтопа. Напоминаю, что в ней мы ждем постов только на эту тему:

 

В 19.06.2024 в 14:50, DeadMouse сказал:

Хотим услышать ваши пожелания — что бы вы хотели видеть на новом FUN.

пишите, какие нововведения вы хотели бы там увидеть.

 

Голосуйте за идеи, оставленные другими игроками (:PepeYes:/ :PepeNo:).

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Buka сказал:

Тема очищена от флейма и оффтопа. Напоминаю, что в ней мы ждем постов только на эту тему:

 

 

Ничего.

Хотелось бы видеть нынешний фан и новый х25 какой-нибудь(с закрытием нынешних х5 и х100 и переносом на фан) 

 

Хотелось бы видеть на новом сервере, не ПОСТЕПЕННОЕ открытие контента, а сброс кд на рейды и капа арены 2 раза в неделю. 

 

Хотелось бы видеть открытие новых патчей не раз в 3 месяца, а месяц-полтора. 

 

Хотелось бы видеть заботу и беспокойство о игроках независимо от того в каком аспекте игры они играют(не только ПВЕшников поощрять) 

 

Хотелось бы видеть более весомые награды за сезон арены. 

 

Хотелось бы видеть скалирование до 522/550 сразу с старта 1 сезона. 

 

Хотелось бы, да, но не получится 🙂

 

Edited by ksomy19
Link to comment
Share on other sites

сразу скажу что я не играю на фуне. Но!

в моем представлении это реалм где ничего не нужно фармить. где все для игры дается сразу. Зашел и побежал играть:

  • стартовый шмот, сумки, чары, камни, ну как обычно на фан серверах. Но чтобы шмот был на чаре сразу же при его создании, а не покупался у вендора поштучно. Как это делается на чарах на официальном птр - там чар сразу со шмотом создается. Про уровень шмота можно поспорить (мб даже сразу топ шмот), но он должен быть сразу, чтоб зашел в мир и побежал в драку. И чтоб сразу на чаре были топ сумки и сразу в них были чарки и камни. Кто хочет больше - учитель профы (сразу на 600 со всеми рецептами) и вендоры с хламом для них.
  • пара маунтов для езды/полета сразу и все скилы для езды сразу. вообще все
  • сразу все чаты мировые без этих команд.

и это реалм где фан без унылого фарма чего-либо (даже в пвп). Ну ладно, кто хочет уныло фармить киллы для квестов или кап, можно это оставить. пусть квесты свои на бг делают
а для всех остальных каждый день должна быть какая-то развлекуха. каждый день разная, где можно получить звание или маунта или те же кровавые жетоны. чтоб каждый день было желание заходить в игру, чтобы пофаниться, а не тупо пофармить кап.

  • какой-то ивент на любом стандартном бг. мб пвпшный мощный босс с каждой стороны, чтоб его нужно было провести к боссу противника и так вальнуть его. или на арене чтоб появлялся кристалл с бонусным баффом каким-то крутым или спеллом.
  • какие-то пвпшные события. например, моб в каждой столицу который раз в пол часа при общении будет кидать всех кто к нему обратился в какую-то зону, где все друг другу враждебны и надо всех победить, чтоб забрать сундук с какой-то крутой штукой. как гурубаши, только что-то современное. и каждый раз зона разная. например, старая локация какая-то или инст какой-то простой лкшный, но в самом его конце - сундук. Кто выжил, добежал и первый открыл, тот и забрал. 
  • дуэльный клуб. поставить в дурике и элвине моба который будет считать, кто сколько побед в дуэли за последний час набил. кто больше всех - тому что-то дать.  Мб даже какую-то систему рейтинга по этим победам сделать. Пусть люди торчат в элфине и дурке.
  • да хз, что угодно пвпшное, кроме дурацких викторин в чате.
  • и чтобы это было не раз в сутки, а постоянно в течение дня, чтоб любой мог в любое время зайти. А не в 18 00 толпа и не протолкнуться, а через пол часа 50 калек.
  • моб чтоб стоял в столице и кричал иногда о том какой ивент идет сегодня. И в чате чтоб это сообщалось. чтоб зашел в игру и знал куда лететь, где толпа.

кастомные шмотки мб вводить. пусть все начинают с 550 по дефолту, а кому мало и хочется чего-то сособенного, может собирать кастомный пвпшный сет с какими-то новыми статами и чарками. сделать его добычей за набор побед на таких событиях.

и донатный кастомный транс шмот. 

 

на такой реалм можно будет и нынешних чаров перенести, они дисбаланса не сделают, если все будут 550. и люди которые щас там играют вздохнут с облегчением.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...