Jump to content

Утверждение сентябрьских последствий (дубль два Порочность)


Recommended Posts

3 часа назад, Dead Panda сказал:

сомнительное заявление

Смешно. У тебя своя реальность?

 

Вполне возможно. 

 

Как и твое предложение основанное на догадках, хотелках и фантазии.

 

У тебя проблемы с пониманием что такое "факты" и "аргументы". Ты думаешь, что это просто стена твоих пожеланий. К сожалению это так не работает. Хочешь, чтобы изменили механику аксессуаров - кидай сюда видео с оффы панды, где тело с пве аксессуарами на бг/арене и где четко видно проки и статы. Либо же инфу официальную от близзов соответствующую.

Вы ошиблись адресом уважаемый 

Link to comment
4 минуты назад, Swoksaar сказал:

Смотри выше, а лучше с самого начала прочти тему, по ходу найдешь ссылки на 5.3 и 5.4

слишком много читать, напиши в 3 слова

Link to comment
9 минут назад, OnexShot сказал:

слишком много читать, напиши в 3 слова

Если бы это было возможно я бы так сделал с самого начала...

Link to comment
21 минуту назад, Swoksaar сказал:

Если бы это было возможно я бы так сделал с самого начала...

попытайся

Link to comment
25 минут назад, OnexShot сказал:

попытайся

Все твои сообщения просьбы оправдания, отдельные слова из серии услышал звон не знаю где он, ВСЕ ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ.

Если решишь прочесть тему и будут вопросы, аргументы по существу, можешь ими поделиться. Буду рад вести дискуссию, а так пока что вся эта твоя лирика на данный момент не по нашей теме.

Акцентирую ещё раз ПРОШУ не засорять тему.

Надеюсь на понимание

Link to comment
7 минут назад, Swoksaar сказал:

а так пока что вся эта твоя лирика на данный момент не по нашей теме.

Как не по вашей? Все по вашей, прошу лишь кратко рассказать

Link to comment

*Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене.

Link to comment
26 минут назад, OnexShot сказал:

 

25 минут назад, OnexShot сказал:

*Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене.

 

24 минуты назад, OnexShot сказал:

тему можно закрывать, автор курил траву перед тем как создать тему

У нас контент 5.4.8 держу в курсе 

Десятый раз отвечать не буду (Выше уже все раззжёванно)

Разговор в нашей теме идёт об акссеарах, появившихся в 5.4 (которых в помине не было а 5.3, все мной подробно обосновано и расписано выше по этому поводу с дополнениями)

То, что ты скинул актуально в рамках 5.3 (и для всех вещей появившихся в патче 5.3. Близы в контексте это и имели в виду, смотри ссылку выше вчитайся в контекст патча 5.3 и в раззжёванные пояснения).

Так же выше прояснили, не все введённое в 5.3 актуально в 5.4.

Надеюсь на понимание 

 

Link to comment
22 минуты назад, Swoksaar сказал:

У нас контент 5.4.8 держу в курсе 

А с чего ты взял, что что-то изменилось с приходом 5.4.8? Никаких изменений с тринькетами не было, ранее было объявлено, что выше 502 будет 50% урезаться, смысл дублировать это еще раз в 5.4.8, если уже есть такой пункт?

Link to comment
24 минуты назад, Swoksaar сказал:

Разговор в нашей теме идёт об акссеарах, появившихся в 5.4 (которых в помине не было а 5.3, все мной подробно обосновано и расписано выше по этому поводу с дополнениями)

Ранее примененные фиксы автоматически переходят на другой патч (кроме тех, которые были изменены уже в следующем патче). 

Link to comment

Исходя из того, что ты пишешь, то "Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене." по приколу написали? Если бы пве гир не должен был бы урезаться (как ты говоришь 540), то так бы и написали: "ИТЕМ ГИР ВЫШЕ 550 НЕ БУДЕТ УРЕЗАТЬСЯ" - вроде этого

Но это не так работает, как ты описал. Все что было изменено ранее, наследуется на последующее

Edited by OnexShot
Link to comment
31 минуту назад, Swoksaar сказал:

Так же выше прояснили, не все введённое в 5.3 актуально в 5.4.

Конечно. 5.4 тоже свои изменения, но эту тему вообще никак не касается, увы.

Edited by OnexShot
Link to comment
38 минут назад, OnexShot сказал:

А с чего ты взял, что что-то изменилось с приходом 5.4.8? Никаких изменений с тринькетами не было, ранее было объявлено, что выше 502 будет 50% урезаться, смысл дублировать это еще раз в 5.4.8, если уже есть такой пункт?

 

36 минут назад, OnexShot сказал:

Ранее примененные фиксы автоматически переходят на другой патч (кроме тех, которые были изменены уже в следующем патче). 

 

35 минут назад, OnexShot сказал:

Исходя из того, что ты пишешь, то "Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене." по приколу написали? Если бы пве гир не должен был бы урезаться (как ты говоришь 540), то так бы и написали: "ИТЕМ ГИР ВЫШЕ 550 НЕ БУДЕТ УРЕЗАТЬСЯ" - вроде этого

Но это не так работает, как ты описал. Все что было изменено ранее, наследуется на последующее

 

34 минуты назад, OnexShot сказал:

Конечно. 5.4 тоже свои изменения, но эту тему вообще никак не касается, увы.

Твоя проблема с самого первого твоего диалога в теме в том, что ты не воспринимаешь информацию в контексте. Начиная с самого первого своего сообщения и заканчивая последним единственное, что ты делаешь вырываешь слова, предложения, фразы из контекста и смотришь на них поверхности, наплевав на контекст, наплевав на задумку Близов, наплевав на все расписанные пояснения в начале темы, наплевав на собеседников. В конце концов вообще не разобравшись о чем тема.

Ещё раз говорю, что ты не воспринимаешь информацию целиком, вместо этого поверхностно смотришь на ВЫРВАННЫЕ фразы, слова , предложения, положив болт на мысль Близзарда 

Если ты участвуешь в чужом диалоге будь любезен вникнуть о чем тут идёт речь.

Если, есть прямые доказательства (отсылки к 5.4 в разделах 5.3, видео с обсуждаемым контентом 5.4 по теме) милости просим

Если тебе хочется поглаголить создай свою тему.

Научись уважать собеседников.

Надеюсь на Ваше осознание Сударь

Link to comment

Я читаю именно так, как ты описываешь. Весь ответ, который я написал, это все о чем ты описывал выше.

Link to comment
36 минут назад, OnexShot сказал:

Я читаю именно так, как ты описываешь. Весь ответ, который я написал, это все о чем ты описывал выше.

Скажу прямо ты вообще в этой теме ничего не читал. То о чем ты щас глаголишь это всего лишь один из поднятых мной пунктов в самом начале темы ( которая очень много с чем связано, о чем была речь в самом начале)

 

36 минут назад, OnexShot сказал:

Еще раз говорю, фиксы с 5.3 переносятся на 5.4 (кроме измененных уже на самом 5.4)

Справедливо, вот и перенеслись фиксы патча 5.3. В нашем случае раздел акссесуары в рамках патча 5.3 в патч 5.4. Предложение которое ты вырвал из контекста цитирую:

*Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене.*

Обосабливает выше подчеркнутый контекст из раздела акссеары патча 5.3. Там перечислены особенности работы всех аксессуаров данного патча 5.3 ( И НИ ЕДИНОГО ОБОСНОВАНИЯ ИЛИ УПОМИНАНИЯ РАБОТЫ ЦЕЛОЙ КАТЕГОРИИ ТРИНКЕТОВ ИЗ ПАТЧА 5.4 например таких как детонатор и подобных и всех остальных в целом). Правильно ибо в 5.3 как было очень много раззжёванно отличаются требования от 5.4 Кроме всего прочего НЕ БЫЛО НА МОМЕНТ 5.3 РАССМАТРИВАЕМЫХ МНОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕДМЕТОВ. Стока в начале было пояснений подробных по этому поводу. Весь контекст раздела включая предложение которые Вы пытаетесь вырвать из него несёт смысл следующий: Все это в рамках предметов версии 5.3. В этом есть логика и смысл. Опять говорю Близзард не дураки и с учётом всех моих аргументов доводов требований 5.4 всего прочего прочего что было расписано, мое обоснование более убедительнее в общей картине и по задумке Близзарда. Мы щас пришли к такой точке, что тот кто не согласен, должен опровергнуть мои доказательства, рассуждения, доводы и прочее, доказательствами из патча 5.4 (если это вообще возможно). Очень много всего было расписано в начале по этому поводу я лишь сказал некоторые моменты.

•Я ДЕСЯТЫЙ РАЗ напишу я в теме рассматриваются предметы, появившиеся В ПАТЧЕ 5.4, с учётом изменений 5.4.

Поэтому повторю снова весь твой базар не по теме.

Надеюсь на понимание 

 

Link to comment
11 минут назад, Swoksaar сказал:

НИ ЕДИНОГО ОБОСНОВАНИЯ ИЛИ УПОМИНАНИЯ РАБОТЫ ЦЕЛОЙ КАТЕГОРИИ ТРИНКЕТОВ ИЗ ПАТЧА 5.4

Как ни единого? Ты опять же линканул, то что я линковал, это: ниже цитата, 

 

12 минут назад, Swoksaar сказал:

*Все остальные безделушки выше ilevel 502 имеют на 50% сниженные эффекты при использовании, но на 100% увеличенную длительность при использовании на поле боя или арене.*

 

 

Ты мне лучше скажи, ты хочешь, чтобы 50% не урезало или урезало? Зачем столько говна непонятного высирать, где у тебя все слова запутаны и наоборот в кучу все смешиваешь и никто не понимает, вот тебе и срут в тему. Напиши кратко, четко, ясно. Никакой тонны, кучи букв/символом (говна). Если ты против урезания 50% прока агилы, то это уже будет багом, ибо по близзлайку режется до 50% и + 100% к существования прока,.

 

 

 

 

15 минут назад, Swoksaar сказал:

Опять говорю Близзард не дураки и с учётом всех моих аргументов доводов требований 5.4

 

Так ты работник близзард? Сказал бы сразу, без б. 

А насчет доводов и аргументов. Так доводы или аргументы? Вот это остается открытым вопросом. 

16 минут назад, Swoksaar сказал:

мое обоснование более убедительнее в общей картине и по задумке Близзарда.

Убедительно чем? Тем, чтобы формулы непонятно откуда взял и расписал? Тебе столько раз уже кидали, что уже работает все по близзлайку, все источники скинули, но ты откуда-то взял формулы, которые даже сами тестеры и девы не могут найти. Удивительно.

 

17 минут назад, Swoksaar сказал:

Я ДЕСЯТЫЙ РАЗ напишу я в теме рассматриваются предметы, появившиеся В ПАТЧЕ 5.4, с учётом изменений 5.4.

А я еще раз повторюсь: Все что было применено в 5.3, переходит в 5.4. В том числе абсолютно на ВСЕ пве тринькеты, и не только с ПГ, как ты это себе напридумывал. Непонятно откуда, где и когда ты взял эту информацию, но ты никак не прикрепил источник данной информации. 

 

19 минут назад, Swoksaar сказал:

Поэтому повторю снова весь твой базар не по теме.

Здесь не сложно понять о чем речь, с последним апдейтом.

Link to comment
5 часов назад, OnexShot сказал:

слишком много читать, напиши в 3 слова

 

4 часа назад, OnexShot сказал:

Как не по вашей? Все по вашей, прошу лишь кратко рассказать

 

3 часа назад, OnexShot сказал:

тему можно закрывать, автор курил траву перед тем как создать тему

 

1 час назад, OnexShot сказал:

На какую мысль? Бригаду,ссылку можно?

 

38 минут назад, HerputoZ сказал:

 

19 минут назад, OnexShot сказал:

Как ни единого? Ты опять же линканул, то что я линковал, это: ниже цитата, 

 

 

 

Ты мне лучше скажи, ты хочешь, чтобы 50% не урезало или урезало? Зачем столько говна непонятного высирать, где у тебя все слова запутаны и наоборот в кучу все смешиваешь и никто не понимает, вот тебе и срут в тему. Напиши кратко, четко, ясно. Никакой тонны, кучи букв/символом (говна). Если ты против урезания 50% прока агилы, то это уже будет багом, ибо по близзлайку режется до 50% и + 100% к существования прока,.

 

 

 

 

 

Так ты работник близзард? Сказал бы сразу, без б. 

А насчет доводов и аргументов. Так доводы или аргументы? Вот это остается открытым вопросом. 

Убедительно чем? Тем, чтобы формулы непонятно откуда взял и расписал? Тебе столько раз уже кидали, что уже работает все по близзлайку, все источники скинули, но ты откуда-то взял формулы, которые даже сами тестеры и девы не могут найти. Удивительно.

 

А я еще раз повторюсь: Все что было применено в 5.3, переходит в 5.4. В том числе абсолютно на ВСЕ пве тринькеты, и не только с ПГ, как ты это себе напридумывал. Непонятно откуда, где и когда ты взял эту информацию, но ты никак не прикрепил источник данной информации. 

 

Здесь не сложно понять о чем речь, с последним апдейтом.

 

19 минут назад, OnexShot сказал:

 :PepeGlasses:

Печально видеть в нашей теме появилось много откровенно говоря флуда с троллингом....

 

Link to comment
В 20.09.2024 в 14:58, leonid1104 сказал:

По вашему мнению изменения которые были введены в 5.3 и ранних версиях и на протяжении патчей если не были дополнены или как-то изменены не действительны?

В 5.3 была введена система которая частично снижала имбалансность пве тринь и трини начиная 502 до максимального возможного, работали так чтобы снижались характеристики даваемые триней на 50% и увеличивалось время действия на 100%, при этом не было нигде написано что они меняли данную систему на БГ и аренах в патчах после 5.3 и она осталась актуальной до 6.0.1.

Там написано довольно понятливо аксессуаров 502 и выше. Это там нету исключений кроме тринкетов пг.

В ваших постах не вижу ничего кроме догадок, вы сами не указали доказательства, источники или какие либо материалы кроме как это 5.4.8 а не 5.3, но 5.3 предшествовало 5.4.8 и изменения которые были введены в 5.3 и не доработаны между 5.3-5.4.8 остаются действительными, потому что они хорошо себя показывали в 5.4+.

Надеюсь на понимание, вы пишите про баланс, но иметь прок от 540 вещи 10к а от 550 6.5к не чуть не сбалансировано.

Хочу сказать подметить, я тестера за язык не тянул. Все ещё жду доказательств (того что выше упомянутая тема из 5.3 с раздела аксессуары актуальна вплоть до 6.0.1. Возможно это все таки поставит в точку в очередном из поднятых мной вопросов если про это есть более поздние упоминания как заверил Тестер, надеюсь не на ровном месте и не на основании своего личного мнения о том что лучше и что хуже. Надежда как говорится умирает последней .

Спасибо за внимание 

Link to comment
10 минут назад, Swoksaar сказал:

Хочу сказать подметить, я тестера за язык не тянул. Все ещё жду доказательств (того что выше упомянутая тема из 5.3 с раздела аксессуары актуальна вплоть до 6.0.1. Возможно это все таки поставит в точку в очередном из поднятых мной вопросов если про это есть более поздние упоминания как заверил Тестер, надеюсь не на ровном месте и не на основании своего личного мнения о том что лучше и что хуже. Надежда как говорится умирает последней .

Спасибо за внимание 

Наверное он имел ввиду, что с изменением системы пвп такие трини стали неактуальны выше патча 6.0.1

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...