Jump to content

Утверждение сентябрьских последствий (дубль два Порочность)


Recommended Posts

1 час назад, Swoksaar сказал:

Опять говорю Близзард не дураки и с учётом всех моих аргументов доводов требований 5.4 всего прочего прочего что было расписано, мое обоснование более убедительнее в общей картине и по задумке Близзарда.

К тебе Близзард домой лично пришли и сказали, какая у них была задумка? :PepeRofl:

Крис Метцен, небось, сам подошёл к тебе и сказал: "Братан, скажи пожалуйста, как мне лучше лор продолжать, а то я сам придумать не в состоянии" :PepeRofl:

  • Yes 1
Link to comment
24 минуты назад, OnexShot сказал:

Наверное он имел ввиду, что с изменением системы пвп такие трини стали неактуальны выше патча 6.0.1

Если бы ты читал нашу тему + обновления патча 5.3 и 5.4 был бы вкурсе пвп система радикально изменилась между 5.3 и 5.4, и это все было подробно раззжёванно мной в самом начале.

Link to comment
2 минуты назад, Swoksaar сказал:

Если бы ты читал нашу тему + обновления патча 5.3 и 5.4 был бы вкурсе пвп система радикально изменилась между 5.3 и 5.4, и это все было подробно раззжёванно мной в самом начале.

Изменилась тем, что вместо 60% пвп резиста, стало 76%? Знаем, проходили. Но как это относится к пве тринькетам? Правильно. Никак. Ибо изменения у пве тринькетов уже не было.

Edited by OnexShot
Link to comment
5 минут назад, Swoksaar сказал:

Если бы ты читал нашу тему + обновления патча 5.3 и 5.4 был бы вкурсе пвп система радикально изменилась между 5.3 и 5.4, и это все было подробно раззжёванно мной в самом начале.

Гарнизоны, говорят, появились в 5.4 :PepeHmmm:

Ещё локации старые переделали, континент добавили новый. Союзных рас завезли. Таки да, радикальные изменения, получается.

Ай, да Близзард, ну молодцы! И тут преуспели!

Link to comment

Я предоставил логичные доказательства, в замен получил только эмоциональные высказывания автора, которому не нравится как должно работать и он хочет что бы работало как он хочет.

На данный момент я не увидел дельные доказательства которые бы подтвердили что автор прав, иначе я бы в первую очередь постарался помочь по возможности и найти нужную информацию чтобы подтвердить вашу информацию, я проверил все возможные ресурсы, где только возможно считать за подтверждение которое могло бы быть пруфом, но нашел только опровержения вашего поста, которые вы я как понимаю не сочли за доказательства и решили до последнего пытаться доказать словами, а не фактами.

Советую изучить что такое -: наследование изменений и как оно работает, то что в 5.4,5.4.2,.5.4.8 не было изменено остаётся и никуда не делось.

 

Вот практически большая часть хотфиксов 5.2 - 6.2.4 можете ознакомиться если будет время и найти так называемые "Глобальные" изменения в 5.4 pvp

https://www.bluetracker.gg/wow/author/Rygarius/

Edited by leonid1104
  • Yes 1
  • Tragedy 1
Link to comment
33 минуты назад, leonid1104 сказал:

Я предоставил логичные доказательства, в замен получил только эмоциональные высказывания автора, которому не нравится как должно работать и он хочет что бы работало как он хочет.

На данный момент я не увидел дельные доказательства которые бы подтвердили что автор прав, иначе я бы в первую очередь постарался помочь по возможности и найти нужную информацию чтобы подтвердить вашу информацию, я проверил все возможные ресурсы, где только возможно считать за подтверждение которое могло бы быть пруфом, но нашел только опровержения вашего поста, которые вы я как понимаю не сочли за доказательства и решили до последнего пытаться доказать словами, а не фактами.

Советую изучить что такое -: наследование изменений и как оно работает, то что в 5.4,5.4.2,.5.4.8 не было изменено остаётся и никуда не делось.

 

Вот практически большая часть хотфиксов 5.2 - 6.2.4 можете ознакомиться если будет время и найти так называемые "Глобальные" изменения в 5.4 pvp

https://www.bluetracker.gg/wow/author/Rygarius/

Покажи хотя бы одно доказательство, которое ты привел по теме.

Давай снова по новой рассматривать, все по порядку если ты не способен собрать картину в контексте.

Первое с чем разберемся: 

https://db.pandawow.me/?item=104725

Рассматриваем антрибут *скорость восстановления основных шести способностей*(при 540 уровне уменьшение на 35%)

Согласно патчу (На арене и БГ максимальный допустимый уровень предметов 540)

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Обновление_5.4.0

Как это должно работать:

Начальное значение (60 секунд), то

60 / 1.35 = 44 сек.

Почему по факту на арене и БГ число 35% не соответствует действительности? Скрины прилагаю. Предоставь актуальную информацию 5.4+ по этому поводу, ты же это откуда то взял.(Инфу про тринкет)

Чем руководствовались?

Link to comment
Только что, Swoksaar сказал:

Покажи хотя бы одно доказательство, которое ты привел по теме.

Давай снова по новой рассматривать, все по порядку если ты не способен собрать картину в контексте.

Первое с чем разберемся: 

https://db.pandawow.me/?item=104725

Рассматриваем антрибут *скорость восстановления основных шести способностей*(при 540 уровне уменьшение на 35%)

Согласно патчу (На арене и БГ максимальный допустимый уровень предметов 540)

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Обновление_5.4.0

Как это должно работать:

Начальное значение (60 секунд), то

60 / 1.35 = 44 сек.

Почему по факту на арене и БГ число 35% не соответствует действительности? Скрины прилагаю. Предоставь актуальную информацию 5.4+ по этому поводу, ты же это откуда то взял.(Инфу про тринкет)

Чем руководствовались?

(2188).thumb.png.8b333df74df34a50e4bbdb4602d9d31c.png(2186).thumb.png.8e0b807bc68c45a0dbf997f5a9f72af5.png(2187).thumb.png.348a23191dc393402e6c6b50efc7b08a.png

Link to comment
14 минут назад, Swoksaar сказал:

Покажи хотя бы одно доказательство, которое ты привел по теме.

Давай снова по новой рассматривать, все по порядку если ты не способен собрать картину в контексте.

Первое с чем разберемся: 

Утверждение последствий

Рассматриваем антрибут *скорость восстановления основных шести способностей*(при 540 уровне уменьшение на 35%)

Согласно патчу (На арене и БГ максимальный допустимый уровень предметов 540)

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Обновление_5.4.0

Как это должно работать:

Начальное значение (60 секунд), то

60 / 1.35 = 44 сек.

Почему по факту на арене и БГ число 35% не соответствует действительности? Скрины прилагаю. Предоставь актуальную информацию 5.4+ по этому поводу, ты же это откуда то взял.(Инфу про тринкет)

Чем руководствовались?

Насчёт снижения кд, то надо разобраться, но там написано что сила эффекта аксессуаров, то есть на весь аксессуар распространяется включая снижения КД это значит надо считать по формуле - 60 / 1.(35/2=17.5) = 51.

Ещё пока искал дополнительно была информация про то что шанс прока пве аксессуаров против игроков значительно снижен.

Edited by leonid1104
Link to comment
5 минут назад, Swoksaar сказал:

(2188).thumb.png.8b333df74df34a50e4bbdb4602d9d31c.png(2186).thumb.png.8e0b807bc68c45a0dbf997f5a9f72af5.png(2187).thumb.png.348a23191dc393402e6c6b50efc7b08a.png

Ну и под доказательством имеется в виду подтверждения при помощи видео, статей или же других источников с оффы или связанных с ним сайтов.

Link to comment
7 минут назад, leonid1104 сказал:

у них значительно понижается шанс прока

У утверждение последствий вроде 15% шанс прока, если не путаю

 

UPD: А ну вон, в тултипе тоже написано 15%, значит не путаю

Edited by OnexShot
Link to comment
7 минут назад, leonid1104 сказал:

Ну и под доказательством имеется в виду подтверждения при помощи видео, статей или же других источников с оффы или связанных с ним сайтов.

Может хватит дурку гнать?)

Link to comment
10 минут назад, leonid1104 сказал:

Насчёт снижения кд, то надо разобраться, если на БГ режется 35 в 2 раза, то это исправить можно, так как не нашел что-то связанное с урезанием пассивных дополнительных бафов, такие как снижение КД и увеличение хасты,искусности и духа + Крит урон, в остальном должно резаться.

Если баг заключается в 35% снижение КД которое по факту по формуле 60 / 1.35 = 44 и по факту даёт меньше снижения, то с этим разберемся, но пока искал связанные с этим темы нашел то что пве трини, если использовать против игроков у них значительно понижается шанс прока, так что это тоже надо поправить.

 

На БГ режется КД 35% в два раза?!)) Откуда ты это взял? Как у тебя с адекватностью и восприятием реальности

Link to comment
1 минуту назад, Swoksaar сказал:

На БГ режется КД 35% в два раза?!)) Откуда ты это взял? Как у тебя с адекватностью и восприятием реальности

Ты пьян?

Link to comment
8 минут назад, OnexShot сказал:

У утверждение последствий вроде 15% шанс прока, если не путаю

 

UPD: А ну вон, в тултипе тоже написано 15%, значит не путаю

Если помнишь фикс руны, то примерно такой фикс по идее должен быть на все пве трини.

Тем самым, этой темой только хуже пве тринькетам сделали🫡

Edited by leonid1104
Link to comment
Только что, leonid1104 сказал:

Если помнишь фикс руны, то примерно такой фикс по идее должен быть на все пве трини.

Я не думаю, что пеля это бы упустил (он против всех рог был на тот момент), но я думаю, что так и есть, как ты описал

Link to comment
Только что, leonid1104 сказал:

Если помнишь фикс руны, то примерно такой фикс по идее должен быть на все пве трини.

Из какого патча руна, ты вообще в теме?Руна патч 5.3, про нее есть упоминания в правилах 5.3, которые ты же скидывал 4 раза подряд 

Link to comment
3 минуты назад, leonid1104 сказал:

Если помнишь фикс руны, то примерно такой фикс по идее должен быть на все пве трини.

98EF7ED1-C08C-4EB7-83D1-2ED9D80B6A88.thumb.png.687649b69235b795f24f5ba88b36736b.png

Link to comment
2 минуты назад, leonid1104 сказал:

Если помнишь фикс руны, то примерно такой фикс по идее должен быть на все пве трини.

Это все чисто твоя самодеятельность ты так решил, что должен быть пойдее такой же фикс. Ты не ориентируешься в патчах. Про тайминги та же история. Я уже молчу про то, что ты включил дурку, как будто бы ты вообще не читал начало темы.

В общем господа все это превратилось в балаган во главе с Тестером недоучкой, который по ощущениям месяц назад узнал о существовании Wow. 

Я не вижу смысла продолжать диалог в нынешнем составе.

Благодарю всех за внимание 

Надеюсь на понимание 

 

Link to comment
3 минуты назад, Swoksaar сказал:

Из какого патча руна, ты вообще в теме?Руна патч 5.3, про нее есть упоминания в правилах 5.3, которые ты же скидывал 4 раза подряд 

По твоей логике изменения до 5.4 не действительны и можно их не брать в расчет, но так не работает к сожалению, сделаю аналогию - допустим добавили в законодательство закон в прошлом году и его не трогали, то в этом году он не будет работать?

Link to comment
Только что, leonid1104 сказал:

По твоей логике изменения до 5.4 не действительны и можно их не брать в расчет, но так не работает к сожалению, сделаю аналогию - допустим добавили в законодательство закон в прошлом году и его не трогали, то в этом году он не будет работать?

Последний раз говорю, ты Выпал с темы с концами ....

Link to comment
Только что, Swoksaar сказал:

Последний раз говорю, ты Выпал с темы с концами ....

Так ты поясни нормально. Я тебе уже писал, что ты все в кучу вываливаешь и не понятно, что ты имеешь ввиду. Повтори еще раз, но только разборчиво и ясно, что именно ты требуешь сделать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...