Jump to content

Утверждение сентябрьских последствий (дубль 5, ВОЛЯ БУКИ ;-; ФИНАЛ)


Recommended Posts

Продолжение предыдущих тем:

 

Господа представляю вашему вниманию видео(2014год июнь, патч 5.4.8, Рассвет Официальной Панды), которое полностью доказывает мою точку зрения:

 

https://yandex.ru/video/touch/preview/8508731691826836787

 

Начну сразу пояснять по делу:

•Нас интересует не сам автор данного ролика, а противник с которым он столкнулся

•В интервале времени 5.56-

Данный Хант сражается с Рогом(разбойником) гоблином с орды (в данное время 5.56 рога кидает стан и начинается сражение). 

В интервале времени 6.00 виден тарген гоблина роги с ником *Xiaosaob*. На нем висят следующие эффекты, работающие вместе:

1)ПОРОЧНОСТЬ (от

https://db.pandawow.me/?item=104780). На видео очень четко видно, что предмет работает 10 секунд. Как следствие заканчивает свое действие в период времени 6.06(6.07), напоминаю рога начал стан в 5.56(тринькануло в 5.57)

2)ПОСПЕШНОСТЬ ( От https://db.pandawow.me/?item=104725, начало действовать вместе с Порочностью, четко видно действует 20 секунд) 

ЯВНО НИКАК НЕ 40........

 

•Доказательства нелепости патча 5.3 на лицо

•Вывод хочу услышать лично от персонала pandawow

Спасибо за внимание 

 

  • pepohype 1
Link to comment

Продам гараж. Не дорого. Под хранение картошки не подойдет, ибо в  яме сидит олег чиракез играет вартт. Печка присутствует, дрова напополам оплачивает олег. Гараж свободен частенько, рядом находится ночной клуб, ну вы поняли. В лс.

  • fresco 1
Link to comment

Повторно обращаясь к данному видео

Ещё хочу предостеречь РАЗРАБОТЧИКОВ не наломать ещё больше дров с этими несчастными акссеарами в плане ТАЙМИНГОВ И ВЕРОЯТНОСТЕЙ ПРОКА. 

На предоставленном видео так же видно после описанный событий (5.56-6.16) 

Хант снова сражается с Рогом(ник:Xiaosaob) на промежутке времени 7.49- четко виден его таргет (на котором в самый последний момент мелькает прок ПОРОЧНОСТИ) А НА ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ 8.15 снова виден его таргет с висящим баффом от ПОСПЕШНОСТИ, причем на последних секундах его действия, то есть прок был примерно (То есть ПОСПЕШНОСТЬ ПРОКНУЛА +- ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ ПОВТОРНО). Так же стоит подчеркнуть проки против игроков проходят мгновенно, без всякой задержки.

Я к чему это все говорю НЕ ВЗДУМАЙТЕ ломать тайминги и вероятность прока против игроков у

https://db.pandawow.me/?item=104725, это единственный предмет у которого в этом плане все хорошо на нашем сервере. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ НАДО ТРОГАТЬ ТАЙМИНГИ И ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОКА.

Не идите на поводу больной фантазии тестера.

С остальными предметами как https://db.pandawow.me/?item=104780 ещё предстоит в этом плане доработать.

Надеюсь на понимание 

Link to comment
12 часов назад, Swoksaar сказал:

Повторно обращаясь к данному видео

Ещё хочу предостеречь РАЗРАБОТЧИКОВ не наломать ещё больше дров с этими несчастными акссеарами в плане ТАЙМИНГОВ И ВЕРОЯТНОСТЕЙ ПРОКА. 

На предоставленном видео так же видно после описанный событий (5.56-6.16) 

Хант снова сражается с Рогом(ник:Xiaosaob) на промежутке времени 7.49- четко виден его таргет (на котором в самый последний момент мелькает прок ПОРОЧНОСТИ) А НА ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ 8.15 снова виден его таргет с висящим баффом от ПОСПЕШНОСТИ, причем на последних секундах его действия, то есть прок был примерно (То есть ПОСПЕШНОСТЬ ПРОКНУЛА +- ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ ПОВТОРНО). Так же стоит подчеркнуть проки против игроков проходят мгновенно, без всякой задержки.

Я к чему это все говорю НЕ ВЗДУМАЙТЕ ломать тайминги и вероятность прока против игроков у

Утверждение последствий, это единственный предмет у которого в этом плане все хорошо на нашем сервере. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ НАДО ТРОГАТЬ ТАЙМИНГИ И ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОКА.

Не идите на поводу больной фантазии тестера.

С остальными предметами как Талисман Харомма ещё предстоит в этом плане доработать.

Надеюсь на понимание 

Вот это уже больше похоже на доказательства, а не тоны текста, с этим можно работать!

Link to comment
6 часов назад, leonid1104 сказал:

Вот это уже больше похоже на доказательства, а не тоны текста, с этим можно работать!

Меня очень опечаливает и настораживает, что мои пояснения, сделанные специально для Вас(РАЗЗЖЕВАННЫЕ ДО МЕЛОЧИ), в ваших глазах просто *тоны текста* в которые Вы, будем откровенны даже не пытались вникнуть, но ЭТО ВСЕ ЛИРИКА.

Не хочу показаться, назойливым, но давайте решать как нам жить дальше с имеющейся информацией. Соответствующего вывода я от вас так и не услышал, поэтому давайте я лучше его сформулирую сам:

 

•Во первых Первоначальначальные темы (дубль 2, состоящий из дубль 1 и 2, дубль 3, дубль 4 Нужно вернуть и объединить, ибо там ВСЕ НАПИСАНО ПО ТЕМЕ, ЛОГИКИ, ЗАДУМКЕ БЛИЗЗАРДА, которая подтвердилась). Даже с элементами рассуждения. Желательно темы объединить в одну и ОЧИСТИТЬ ОТ ЧЕРТОВА ФЛУДА, это беспредел кто то просто нес херню, кто то вообще гараж уже второй раз рекламирует.

 

Теперь к основному делу, по поводу того КАК ВСЕ ДОЛЖНО В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЬСЯ:

1)https://db.pandawow.me/?item=104725

• Время действия было 20 секунд

• Характеристики согласно 540 уровню предмета 10420 ловкости +% (от бонуса от брони 5%, от БАФФА 5%(4%) если такой имеется на персонаже)

•Время восстановления основных способностей 35% По оговоренной схеме

60/1.35=44

 

2)https://db.pandawow.me/?item=104780

•Время действия 10 секунд

• Характеристики так же согласно 540 уровню предмета 10420+%( по выше описанной схеме 5%броня + Баф, если такой имеется на персонаже)

•По поводу пассивного эффекта этого предмета https://db.pandawow.me/?spell=146059

Должен работать согласно характеристикам 540 уровня. Здесь надеюсь на совесть Разработчиков.

•Вероятность прока против игроков, у этого предмета нужно поправить и сделать такую же как в Открытом мире, согласно описанию.(Срабатывает примерно раз в минуту). ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ НА АРЕНУ ИБО ЭТОТ ПРЕДМЕТ В ПЕРВУЮ МИНУТУ ПОСЛЕ НАЧАЛА АРЕНЫ НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ, по ощущениям откатывается (10 раз пробовал, не начиная арену раньше времени, заходя на арену с максимальным пингом 1.9 по аддону). То есть складывается впечатление, что при начале арены/БГ КД начинает идти заново у этого предмета, так быть не должно. Проверить тестеру это не сложно.

 

Надеюсь на КАЧЕСТВЕННУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Если я что то упустил в выводе или персонал pandawow с чем то выше описанным не согласен(ИЛИ ПРОСТО СОГЛАСЕН), ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, чтобы мы могли уже наконец-то поставить жирную точку в этой истории. Главное чтобы между нами не было НЕДОПОНИМАНИЯ.

 

Надеюсь на понимание 

Спасибо за внимание 

Link to comment

Я прочитал 2 строчки твоего сообщения. Пипец ты душнила.

А ещё я покакал. Надеюсь это полезная информация для всех.

51 минуту назад, Swoksaar сказал:

Меня очень опечаливает и настораживает, что мои пояснения, сделанные специально для Вас(РАЗЗЖЕВАННЫЕ ДО МЕЛОЧИ), в ваших глазах просто *тоны текста* в которые Вы, будем откровенны даже не пытались вникнуть, но ЭТО ВСЕ ЛИРИКА.

Не хочу показаться, назойливым, но давайте решать как нам жить дальше с имеющейся информацией. Соответствующего вывода я от вас так и не услышал, поэтому давайте я лучше его сформулирую сам:

 

•Во первых Первоначальначальные темы (дубль 2, состоящий из дубль 1 и 2, дубль 3, дубль 4 Нужно вернуть и объединить, ибо там ВСЕ НАПИСАНО ПО ТЕМЕ, ЛОГИКИ, ЗАДУМКЕ БЛИЗЗАРДА, которая подтвердилась). Даже с элементами рассуждения. Желательно темы объединить в одну и ОЧИСТИТЬ ОТ ЧЕРТОВА ФЛУДА, это беспредел кто то просто нес херню, кто то вообще гараж уже второй раз рекламирует.

 

Теперь к основному делу, по поводу того КАК ВСЕ ДОЛЖНО В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЬСЯ:

1)https://db.pandawow.me/?item=104725

• Время действия было 20 секунд

• Характеристики согласно 540 уровню предмета 10420 ловкости +% (от бонуса от брони 5%, от БАФФА 5%(4%) если такой имеется на персонаже)

•Время восстановления основных способностей 35% По оговоренной схеме

60/1.35=44

 

2)https://db.pandawow.me/?item=104780

•Время действия 10 секунд

• Характеристики так же согласно 540 уровню предмета 10420+%( по выше описанной схеме 5%броня + Баф, если такой имеется на персонаже)

•По поводу пассивного эффекта этого предмета https://db.pandawow.me/?spell=146059

Должен работать согласно характеристикам 540 уровня. Здесь надеюсь на совесть Разработчиков.

•Вероятность прока против игроков, у этого предмета нужно поправить и сделать такую же как в Открытом мире, согласно описанию.(Срабатывает примерно раз в минуту). ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ НА АРЕНУ ИБО ЭТОТ ПРЕДМЕТ В ПЕРВУЮ МИНУТУ ПОСЛЕ НАЧАЛА АРЕНЫ НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ, по ощущениям откатывается (10 раз пробовал, не начиная арену раньше времени, заходя на арену с максимальным пингом 1.9 по аддону). То есть складывается впечатление, что при начале арены/БГ КД начинает идти заново у этого предмета, так быть не должно. Проверить тестеру это не сложно.

 

Надеюсь на КАЧЕСТВЕННУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Если я что то упустил в выводе или персонал pandawow с чем то выше описанным не согласен(ИЛИ ПРОСТО СОГЛАСЕН), ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, чтобы мы могли уже наконец-то поставить жирную точку в этой истории. Главное чтобы между нами не было НЕДОПОНИМАНИЯ.

 

Надеюсь на понимание 

Спасибо за внимание 

 

Edited by abobuss
Link to comment
2 часа назад, Swoksaar сказал:

Меня очень опечаливает и настораживает, что мои пояснения, сделанные специально для Вас(РАЗЗЖЕВАННЫЕ ДО МЕЛОЧИ), в ваших глазах просто *тоны текста* в которые Вы, будем откровенны даже не пытались вникнуть, но ЭТО ВСЕ ЛИРИКА.

Не хочу показаться, назойливым, но давайте решать как нам жить дальше с имеющейся информацией. Соответствующего вывода я от вас так и не услышал, поэтому давайте я лучше его сформулирую сам:

 

•Во первых Первоначальначальные темы (дубль 2, состоящий из дубль 1 и 2, дубль 3, дубль 4 Нужно вернуть и объединить, ибо там ВСЕ НАПИСАНО ПО ТЕМЕ, ЛОГИКИ, ЗАДУМКЕ БЛИЗЗАРДА, которая подтвердилась). Даже с элементами рассуждения. Желательно темы объединить в одну и ОЧИСТИТЬ ОТ ЧЕРТОВА ФЛУДА, это беспредел кто то просто нес херню, кто то вообще гараж уже второй раз рекламирует.

 

Теперь к основному делу, по поводу того КАК ВСЕ ДОЛЖНО В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЬСЯ:

1)https://db.pandawow.me/?item=104725

• Время действия было 20 секунд

• Характеристики согласно 540 уровню предмета 10420 ловкости +% (от бонуса от брони 5%, от БАФФА 5%(4%) если такой имеется на персонаже)

•Время восстановления основных способностей 35% По оговоренной схеме

60/1.35=44

 

2)https://db.pandawow.me/?item=104780

•Время действия 10 секунд

• Характеристики так же согласно 540 уровню предмета 10420+%( по выше описанной схеме 5%броня + Баф, если такой имеется на персонаже)

•По поводу пассивного эффекта этого предмета https://db.pandawow.me/?spell=146059

Должен работать согласно характеристикам 540 уровня. Здесь надеюсь на совесть Разработчиков.

•Вероятность прока против игроков, у этого предмета нужно поправить и сделать такую же как в Открытом мире, согласно описанию.(Срабатывает примерно раз в минуту). ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ НА АРЕНУ ИБО ЭТОТ ПРЕДМЕТ В ПЕРВУЮ МИНУТУ ПОСЛЕ НАЧАЛА АРЕНЫ НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ, по ощущениям откатывается (10 раз пробовал, не начиная арену раньше времени, заходя на арену с максимальным пингом 1.9 по аддону). То есть складывается впечатление, что при начале арены/БГ КД начинает идти заново у этого предмета, так быть не должно. Проверить тестеру это не сложно.

 

Надеюсь на КАЧЕСТВЕННУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Если я что то упустил в выводе или персонал pandawow с чем то выше описанным не согласен(ИЛИ ПРОСТО СОГЛАСЕН), ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, чтобы мы могли уже наконец-то поставить жирную точку в этой истории. Главное чтобы между нами не было НЕДОПОНИМАНИЯ.

 

Надеюсь на понимание 

Спасибо за внимание 

По поводу *тоны текста* - вы сами должны понимать что у вас в тексте много воды и повторяющегося текста.

В итоге, обратная связь такая: скорее всего сделают как написано в тултипе, то есть будет прок как написано в тултипе, но если игроки начнут это гипер абузить и метой станут пве трини на полях боя, то скорее всего вернут пофикшеную версию, чтобы не началась вакханалия и нытье по поводу ваншотающих рог на полях боя.

5.3 аксессуары будут работать как и прежде.

Надеюсь на понимание.

Edited by leonid1104
  • Like 1
  • Heart 1
Link to comment

Немного лирики:

Я Вам так скажу вопли были всегда и везде по всем поводам. Вы ещё ничего не сделали, а стоны УЖЕ НАЧИНАЮТСЯ)) Вопли порождают игроки однодневки, не знающие возможностей своего спека. (Либо игроки индивиды, которые годами 99% своего игрового времени сидели на петухах афкашили, набивая себе часы, параллельно гамая во всякую хрень).

 

Так же на последок скажу свое непрофессиональное мнение, как игрока, который играл в панду с конца 2013 по конец 2014 в Офе и далее на различных проектах 5.4.8 по сей день. Конечно с перерывами, но если я убивал время, то только в Панде и нигде больше. Я скажу так пве аксы на БГ актуальны только для рог.(Т.к рога единственный класс в игре который может пожертвовать реслаинсом). Роги их всю жизнь ГИПЕР АБУЗИЛИ, ещё со времён Офы, и далее на разных проектах, один из которых например был когда то титулованный, но ныне покойный Таури. Я сразу скажу ДА РОГИ БУДУТ НА БГ ВАНШОТАТЬ КАК МИНИМУМ ВСЕХ ДД САПОРТОМ при выходе 1 на 1.(Сами посудите фул бафы+баф БГ+мировой хаст скилл и не дай бог противник ещё будет с флагом. Ко всему прочему ни один разумный игрок в тиме БГ не будет специально точиться против рогов, в плане талантом заточки, глифов, плюшек и всего прочего). Рога это бурстовой класс, а без бурста просто бегающий крип...

Я к чему подвожу Близзы не дураки (по своему опыту говорю). Расширяйте свой игровой кругозор, не позволяйте Ракалам навязывать Вам своё личное мнение, оправдания в своих неудачах, наперекор Близам. Вообщем задумайтесь над этим .

 

Так же хочу сказать Вам спасибо за быструю обратную связь, надеюсь до октября управитесь с этим вопросом.

Закрывайте тему 

Спасибо за внимание 

Link to comment
  • 2 weeks later...

WoWScrnShot_100824_215543.thumb.jpg.d8233debf0430738edc23c9aa08ce7ce.jpgWoWScrnShot_100824_230937.thumb.jpg.ea50d821374f965895039d7e91271a45.jpg

чет не помогли тебе плаки-плаки о тринькетах, самый слабый рога, удаляй игру)))

Link to comment
On 9/24/2024 at 1:07 AM, Swoksaar said:

Господа представляю вашему вниманию видео

Господин довел начатое дело до конца, за что заслуживает уважение.

Link to comment
18 часов назад, Ink_Forever сказал:

Господин довел начатое дело до конца, за что заслуживает уважение.

Почему-то нельзя было с этого начать, а не плодить овер9000 тем на форуме с нытьем.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...