Jump to content

Грац.


Stalkeer

Recommended Posts

Видел его' date='рачок быдлянский, мне продавать пантер не давал:\[/quote']

На форуме целенаправленно вёл себя как школьник в кабинете у директора, знал куда метит, и что тёплое место свободно...

Link to comment
Share on other sites

абожемой Lescott модер чата х5.

Донткэр? не, не слышал.

Лескотт аналог Резерва и Парламента, куда еще хуже?

 

gj / wp, Zeox.

Я встал и похлопал.

Link to comment
Share on other sites

хрен знает кто в модерах. Грац' date=' Зеокс![/quote']

-Dontcare Модератор чата

(PandaWoW х5)

 

-Lescott Модератор чата

(PandaWoW х5)

 

У Lescott'a дата реги 28.08.13, олдфага взяли!

 

но какие-то ноунеймы в должности...

 

Вам ли не все равно кто модерирует чат на х5? Взрыв такой сразу.

Link to comment
Share on other sites

А вдруг запилят 5.4 и мы туда вернёмся...? А там эти... Карочи рад только за Астика и Джейсона...

А вдруг запилят 5.4 и мы туда вернёмся...? А там эти... Карочи рад только за Астика и Джейсона...[2]

Да норм они. Всего лишь модераторы чата) Или как они могут вам помешать играть?) Странные вы.. Сколько была обычным игроком на разных серверах, мне было глубоко все равно, кто в администрации, т.к меня это никак не касалось.

Link to comment
Share on other sites

Да норм они. Всего лишь модераторы чата) Или как они могут вам помешать играть?) Странные вы..

А вдруг я буду сидеть в чатике и троллить, а тут эти, по объявлению... Я чьей нибудь собаке привет передам, а они подумают, что собака родственник игрока, и отправят на берег сушить ласты...

Link to comment
Share on other sites

А вдруг я буду сидеть в чатике и троллить' date=' а тут эти, по объявлению... Я чьей нибудь собаке привет передам, а они подумают, что собака родственник игрока, и отправят на берег сушить ласты...[/quote']

Ну без модераторов х5 все равно бы не оставили. Не их, так кого-нибудь другого взяли бы. Так что забейте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...