Jump to content

Вашей фантазии тред


Westbrook

Recommended Posts

Вообщем на следующей неделе у моей девуши день рождения. С подарком определился - щенок (она очень хочет, но от меня не ждет). Собственно вопрос: как оригинально приподнести подарок?

P.s я понимаю, что ошибся форумом и 95% тут школьники-задроты-онанисты, но все же надеюсь на помощь тех 5% взрослых, адекватных людей

P.p.s за хорошие советы могу кирпичей отсыпать

P.p.p.s тапками кидаться в другую тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хех, здесь то можно много чего придумать :D

-----

Например положи щенка в коробку, а эту коробку в коробку болеше размером и ещё в одну ну и т.д. Принеси ей огромную коробку, она полюбому ахнет от удивления, начнёт роспечатывать и после долгих мучений и скитаний от коробки к коробке найдёт в последней щенка. А дальше поцелует тебя и ванлав короче

НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ ДЫРКИ В КОРОБКАХ!!!

-----

Ты же игрок в WoW, у тебя должна быть фантазия:D

Вот, договорись с друзьями/знакомыми и устройте ей цепочку кв, после каждого кв наградой будет подарок от одного из друзей, а в конце прийдёт и черед твоего кв, в награду будет щенок. /^.^\

-----

А вообще не важно, то как дарить, главное от всего сердца

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Например положи щенка в коробку' date=' а эту коробку в коробку болеше размером и ещё в одну ну и т.д. Принеси ей огромную коробку, она полюбому ахнет от удивления, начнёт роспечатывать и после долгих мучений и скитаний от коробки к коробке найдёт в последней дохлого щенка(а хули дырки то не сделал). А дальше [/quote']

 

Духовку.

и потом ужин при свечах и уже

поцелует тебя и ванлав короче

 

- - - Добавлено - - -

 

-----

Ты же игрок в WoW, у тебя должна быть фантазия

Вот, договорись с друзьями/знакомыми и устройте ей цепочку кв, после каждого кв наградой будет подарок от одного из друзей, а в конце прийдёт и черед твоего кв, в награду будет щенок. /^.^\

наркоман?

Link to comment
Share on other sites

Вот' date=' договорись с друзьями/знакомыми и устройте ей цепочку кв, после каждого кв наградой будет подарок от одного из друзей, а в конце прийдёт и черед твоего кв, в награду будет щенок. /^.^\[/quote']

У меня девушка не задрот :D

Не думаю, что понравится)

Ты же игрок в WoW' date=' у тебя должна быть фантазия[/quote']

Обычно Вов напрочь убивает фантазию:crazy:

Например положи щенка в коробку' date=' а эту коробку в коробку болеше размером и ещё в одну ну и т.д. Принеси ей огромную коробку, она полюбому ахнет от удивления, начнёт роспечатывать и после долгих мучений и скитаний от коробки к коробке найдёт в последней щенка. А дальше поцелует тебя и ванлав короче

Думал уже о подобном)

 

Духовку.

меня порвало)

 

 

Тема актуальна

 

- - - Добавлено - - -

 

ОтдайГуся, Шикарное предложение, но, увы, не умею кричать голосом Боярского:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Возьми колоду карт, на каждой напиши один из подарков (Абсолютно рандомных. От щенка до острова на Мальдивах.) Карту с щенком положи в низ колоды. Блин, мне кажется, способ классный, но описывать его очень и очень долго. Могу рассказать где-нибудь в рк, если хочешь, но писать будет очень и очень долго.
Link to comment
Share on other sites

Например положи щенка в коробку' date=' а эту коробку в коробку болеше размером и ещё в одну ну и т.д.[/quote']

И щенок там задохнется. Сидеть он там долго не будет в любом случае) Это же щенооок

Link to comment
Share on other sites

А ты зайди в скайп, чтобы он тебя добавил :crazy:

И, если решишь щенка в стопицот коробок ложить будь готов к тому, что его укачает и в коробке будет еще 1 сюрприз, кроме щенка.

Link to comment
Share on other sites

подарок должен быть искренним. От твоего сердца и неважно как ты его преподнесешь. А спрашивать советы это уже не то. Завяжи красный красивенький бантик на щеночка и приди к своей девочке и подари его.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и как обычно четкую речь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кладешь в коробку щенка, а вместе с ним включенный плеер с записью кота который мяукает. Сюрприз. Главное чтобы щенок не стал там звуки выдавать;) Чтоб щенок не спалился раньше времени, протести сначало несколько минут :) Отрепетируй короче :)
Link to comment
Share on other sites

Вот' date=' договорись с друзьями/знакомыми и устройте ей цепочку кв, после каждого кв наградой будет подарок от одного из друзей, а в конце прийдёт и черед твоего кв, в награду будет щенок. /^.^\[/quote']

 

наркоман?

Кстати, если накормить её перед этим грибами или сунуть кислоты, то этот способ будет более, чем отличный http://doodoo.ru/smiles/icq/icq_smile_46.gif

Link to comment
Share on other sites

Квертилайнх, хочешь обмен? Ты мне газ, а я тебе сало http://doodoo.ru/smiles/anime/a139.gif

 

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%B6%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE-623225.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

А ты зайди в скайп, чтобы он тебя добавил :crazy:

И, если решишь щенка в стопицот коробок ложить будь готов к тому, что его укачает и в коробке будет еще 1 сюрприз, кроме щенка.

 

с коробкой вариант уже отпал

 

- - - Добавлено - - -

 

по поводу ленточки, так и собирался, но надо еще что то

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...