Jump to content

Вопрос.


afltr

Recommended Posts

Раньше он только банил а теперь всех прощает. На него что времени года так влияет? Удивительный человек. Хотя всей моей жизни не хватить чтоб этого понять. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Не раз видел темы про пмш ' date=' где читаки сагривали 3 босса и приводили его к входу , и когда эту тему с скринами выложили в раздел нарушителей титан сказал , что банить не будет, странно, не так ли?[/quote']

 

Ой.. да на форуме столько подобных тем, что приходишь к выводу о полной недееспособности администрации вынести единственно верное решение (в темах о нарушителях в том числе). имхо.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1385413172-clip-2kb.png

 

Хм.. Зилиус.. чем же я Вам не угодил? или вы таким образом втираетесь в доверие кое к кому?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю и думаю многие согласятся с этим высказыванием.

Нужно заддосить завтра с утреца личку Зеокса, хотя.. мы же все знаем чем это закончиться.. (

Игнором и банами

Link to comment
Share on other sites

У вас очень тонкие и завуалированные способы избавления от неугодных пользователей (я не имею ввиду именно Вас)' date=' так что не нужно изображать из себя в данный момент белого, пушистого и невинного крольчонка.[/quote']

Вы правы, у меня есть мне не угодные люди, но это не значит что я могу взять и забанить первого встречного, кто мне не понравился. Мне не угодны только те, кто нарушает правила. Не нарушайте правила и я вас не вижу и не слышу.На форуме предостаточно лиц, которые в свое время создавали подобные темы, жалобы, требования, мнения и предложения. "Как так, нарушения получаю только я"и т.п. Но замечания от этого меньше не становились, но к счастью со временем такие люди понимали как надо себя вести на форуме и какие правила не нарушать. Замечания прекращались и жалобы тоже. Ваша версия о "не угодности" неработоспособна под давление фактов, на которые вы закрываете глаза.

Если говорить обо мне' date=' то я раньше создавал тему в защиту игрока у которого украли аккаунт (скорее всего торговец с вовжп). Вы в свою очередь, что мою тему, что тему того игрока просто прикрыли. Я выкладывал скриншоты того, что все персонажи кроме 1 основного были выставлены на продажу (там были и персонажи фулл арена и тп, с долгим временем игры). Вы же мои темы проигнорировали, но если б вовремя заблокировали аккаунт, то ВСЕ ОПЕРАЦИИ связанные с данным аккаунтом были бы заморожены и можно было бы сохранить персонажей, но увы и ах. Раз уж мы завели разговор на эту тему, то.. Кукла ведь могла забанить другой аккаунт на время выяснения всех обстоятельств? А вы же просто сказали, мол персонажи на другом аккаунте (не ну ясень пень, что он их перенес себе на акк и продал с процентами) и закрыли тему, а затем Куратор отписался о том, что администрация не несет ответственности и бла-бла-бла. А в итоге меня забанили за якобы разжигание чего-то там, за требовательность и "неадекватность". Интересная формулировка, правда? приведете мне выдержку из правил на этот счет? м?[/quote']

(скорее всего торговец с вовжп) Может быть к счастью, а может к сожалению, мы данным аргументом пользоваться не имеем право. Если я не забанил, того, кто украл, значит у меня не было доказательств что это именно так. Фактов понимаете? не каких там мнений и убеждений, а точный фактов. Если другой член Администрации ими располагал, то он сделал правильно, что забанил. И тему я вашу не прикрыл, а закрыл с ранее данным ответом - немного разные вещи. По поводу "бла-бла-бла" - это прописано в правилах сервера, если вы с ними не согласный, то просто развернитесь и пойдите туда, где вам все будет нравится. Это нормально - искать для себя то место, где все устраивает. Можно конечно попытаться устроить революцию, но поверьте это не то место, где вам это удастся.

По поводу пункта правил сервера, которое вы нарушили. Вы же так хорошо знаете правила сервера и при этом просите дать пункт, как странно всё это. нарушили, перечитайте правила и убедитесь в этом. Кстати эта тема тоже нарушает правила. Как это не грустно признавать на в правилах есть пункты, из серии "правило от дурака" и да, они часто используются, так как спорить с "дураком" не всегда очень хочется, на это не времени и т.п.

То' date=' что для ВАС является ответом - это разве что "Отклонено. Закрыто" и тому подобные вещи. Почему Вы закрываете так скоропостижно темы? Почему Вы закрываете темы которые адресованы НЕ Вам? Это тоже самое, что решения о выдачи кредитов будет принимать уборщица, не бред ли?[/quote']

Не думаю что это бред. Если у "уборщицы" есть некий опыт, некое разрешение от руководства отвечать на вопросы, на которые уже отвечали, решать проблемы, которые уже встречались и решались неким способом, то почему бы ей не делать ту работу, которую ей доверило руководство? При этом "уборщица" общается с руководством и понимаем\знает некие риале мнения последнего. Высказать мнение др. человека - не думаю что это так уж плохо.

А толку' date=' скажите? В данных ситуациях нужно не тратить время на разъяснение ГМ-ам и тп, а на влияние высших слоёв на них. Я почти уверен, что любую критику вы просто будете пропускать мимо ушей. Если грубо говоря пинка не будет, то и улучшения качества работы не будет. Пинка.. не было.. улучшения работы - следовательно, тоже.[/quote']

А зачем кого-то пинать? Нужно попросить, вежливо, обоснована и т.п. Я же говорил, тут взрослые люди, русский понимаем :wink:

Я не создавал тем по поводу обжалования наказаний, а даже если б и создал - это бессмысленная и глупая трата времени.

И почему же я третий лишний? Разве пользователи не имеют право создавать тему в защиту своих друзей и тп? вдруг мой знакомый не имеет возможности это сделать сам и где это написано? или опять "негласные" правила.

Думаю дело не в негласных правилах, а в том (если нам так нравятся примеры то ...) что в суд приходит обвиняемый, а его друзья или могут зайти в зал суда, что мы не запрещаем или побыть на улице и помахать плакатами. В первом и втором случае, лучше молчать и не создавать ненужной паники, которая будет мешать судебному процессу. Если вспомните про некую защиту для обвиняемого, то не нужно. У нас есть админ и он и судья и присяжные и обвинитель и защита.

 

:beer:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сесть на мамонта пассажиром нужно быть в группе с человеком, который его призывает.

У пассажиров был шанс соскочить с мамонта, но они решили полетать.

У меня один вопрос, по каким показателям на скриншотах, вы поняли что это продолжительное время, что они провели там в текстурах?

Link to comment
Share on other sites

Интересно , чтобы вы , ТИтан, ответили , если бы я нашёл ту тем,где вы не забанили чито рейд? Опять написали пол страницы ненужного текста , а по существу 0, или уже унылое и всем знакомое : " Отклонено , закрыто"?
Link to comment
Share on other sites

Интересно ' date=' чтобы вы , ТИтан, ответили , если бы я нашёл ту тем,где вы не забанили чито рейд? Опять написали пол страницы ненужного текста , а по существу 0, или уже унылое и всем знакомое : " Отклонено , закрыто"?[/quote']

Я помню ту темы, вы правы что там бос стоял не там, где надо. Ворота и тому подобная чушь.

И да, я не забанил людей. Причина? Да черт его знает, ошибся. :good:

Не могу утверждать на 100%, но по моему их в итоге забанили.

 

Стены текста не будет, я умею признавать ошибки - это так, как бы вы в это не верили.

Link to comment
Share on other sites

Я помню ту темы, вы правы что там бос стоял не там, где надо. Ворота и тому подобная чушь.

И да, я не забанил людей. Причина? Да черт его знает, ошибся. :good:

Не могу утверждать на 100%, но по моему их в итоге забанили.

 

Стены текста не будет, я умею признавать ошибки - это так, как бы вы в это не верили.

Сказать честно, это уже приятно слышать.

Link to comment
Share on other sites

У меня один вопрос, по каким показателям на скриншотах, вы поняли что это продолжительное время, что они провели там в текстурах?

 

Какая к чертям разница сколько они сидели в текстурах?

Ладно, пойдём теоретическим путём:

Заметить читеров(2 секунды)+ сесть на маунта, если не сидел на нём(0- +4 секунды) + сделать первый скрин(+1-2 секунды) + облететь(+4 - +6 секунд) + сделать 2-й скрин(+1 секунда) = итого минимально 8 секунд.

Если бы это был обычный баг с падением под текстуры - они бы упали и ТС ничего не успел бы сделать. А так, скорее всего, они ждали своих, увидили ордынцев, один сел на маунта, а другие запрыгнули пассажирами и полетели все вместе с помощью чита под текстуры.

Зачем вообще Вам доказывать, что они минимально летали на маунте 8 секунд? Они были в группе, один из них заюзал чит и помог своим. Один из них читер - остальные даже если не виновны в читерстве, то были с ним в группе.

И да, за 8 секунд можно было смело спрыгнуть с пассажирского седенья.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы' date=' у меня есть мне не угодные люди, но это не значит что я могу взять и забанить первого встречного, кто мне не понравился. Мне не угодны только те, кто нарушает правила. Не нарушайте правила и я вас не вижу и не слышу.На форуме предостаточно лиц, которые в свое время создавали подобные темы, жалобы, требования, мнения и предложения. "Как так, нарушения получаю только я"и т.п. Но замечания от этого меньше не становились, но к счастью со временем такие люди понимали как надо себя вести на форуме и какие правила не нарушать. Замечания прекращались и жалобы тоже. Ваша версия о "не угодности" неработоспособна под давление фактов, на которые вы закрываете глаза.[/quote']

 

Касательно вашей работы на форуме в отношении выдачи банов/баллов нарушений - на данный момент я считаю, что Вы всё правильно делаете и действительно выдаете наказания лишь тем кто нарушает правила или ведет себя уж слишком неадекватно, но отрицать факты того, что порою Вы баните из жалобы к примеру не 3 тела, а всего лишь 1 - это тоже не правильно.

 

(скорее всего торговец с вовжп) Может быть к счастью, а может к сожалению, мы данным аргументом пользоваться не имеем право. Если я не забанил, того, кто украл, значит у меня не было доказательств что это именно так. Фактов понимаете? не каких там мнений и убеждений, а точный фактов. Если другой член Администрации ими располагал, то он сделал правильно, что забанил. И тему я вашу не прикрыл, а закрыл с ранее данным ответом - немного разные вещи. По поводу "бла-бла-бла" - это прописано в правилах сервера, если вы с ними не согласный, то просто развернитесь и пойдите туда, где вам все будет нравится. Это нормально - искать для себя то место, где все устраивает. Можно конечно попытаться устроить революцию, но поверьте это не то место, где вам это удастся.

По поводу пункта правил сервера, которое вы нарушили. Вы же так хорошо знаете правила сервера и при этом просите дать пункт, как странно всё это. нарушили, перечитайте правила и убедитесь в этом. Кстати эта тема тоже нарушает правила. Как это не грустно признавать на в правилах есть пункты, из серии "правило от дурака" и да, они часто используются, так как спорить с "дураком" не всегда очень хочется, на это не времени и т.п.

 

Я не могу сейчас предоставить ссылку на тему о которой я говорю, но уверяю Вас, что в ней не было никаких весомых "намеков" на владение аккаунтом ТС-ом, что не помешало Кукле вмешаться и остановить непоправимое. В теме же про персонажей taagi и тд - эти факты были неоспоримыми: скриншоты персонажей (множественные)/скриншоты с донатом и тому подобные вещи, но... а даже если у вас и не было фактов, то вы могли бы проявить собственную инициативу и помочь игроку. Если не его аккаунт - то всё очень просто, баните его профиль на форуме за ложные показания и просите прощения у истинного владельца аккаунта. Согласитесь - это ведь в любом случае был бы лучший вариант! Ведь игроки тогда хотя б осознавали тот факт, что администрации не все равно на них и их проблемы.

Да, вы закрыли тему с ответом.. мол это не ваши обязанности и мы сделаем всё без Вас, не вмешивайтесь, а даже если мы сделаем это плохо - это опять таки не ваше дело не лезьте к нам со своей помощью. По крайней мере лично я это так понимаю..

Ай-ай-ай.. в правилах есть пункт по которому меня забанили в прошлый раз? Простите.. ШТО? по какому такому правилу меня забанили? "Неадекватность. Требовательность. Разжигание конфликтных ситуаций"? НЕ было этого. Я признавал, что было 2 факта нарушения:

"Обсуждение решений администрации и создание 2 аккаунта", но извините меня - это никак не тянет на 2+ недели.

Опять таки Вы не можете привести мне цитату из правил, а все потому что этих правил нет. Моя тему - это вопрос/почва для будущей темы/тем, не более.

 

Не думаю что это бред. Если у "уборщицы" есть некий опыт' date=' некое разрешение от руководства отвечать на вопросы, на которые уже отвечали, решать проблемы, которые уже встречались и решались неким способом, то почему бы ей не делать ту работу, которую ей доверило руководство? При этом "уборщица" общается с руководством и понимаем\знает некие риале мнения последнего. Высказать мнение др. человека - не думаю что это так уж плохо.[/quote']

 

Эм.. видимо.. Вы приняли "уборщицу" на свой счёт? просто иначе объяснить эти слова никак нельзя. Любой человек в здравом уме и трезвой памяти работающий в банковской сфере не будет доверять работу с финансами - уборщице. имхо.

 

А зачем кого-то пинать? Нужно попросить' date=' вежливо, обоснована и т.п. Я же говорил, тут взрослые люди, русский понимаем[/quote']

 

Хмм.. в принципе можно попробовать, но терзают смутные сомнения, что из этого ничего не выйдет.. хотя кто знает, this is pandawow жи хД

 

Думаю дело не в негласных правилах' date=' а в том (если нам так нравятся примеры то ...) что в суд приходит обвиняемый, а его друзья или могут зайти в зал суда, что мы не запрещаем или побыть на улице и помахать плакатами. В первом и втором случае, лучше молчать и не создавать ненужной паники, которая будет мешать судебному процессу. Если вспомните про некую защиту для обвиняемого, то не нужно. У нас есть админ и он и судья и присяжные и обвинитель и защита.[/quote']

 

Обвиняемый имеет право в качестве защиты выбрать любого человека насколько мне известно. Будь то профессионал или же простой обыватель. Если я решил встать на защиту человека, а вы начинаете вставлять палки в колеса - это Вам минус, не мне.. А то, что у вас тут "Куратор" - является и судьей, и присяжными, и обвинителем, и защитой. Простите, но это называется - узурпация власти.

Link to comment
Share on other sites

95% сообщений титана в конце темы именно такими всегда и являются

Поднимитесь на ступеньку выше и поймите наконец, почему закрываются не актуальные темы.

Титан' date=' а гм следят за рейдами в пмш или нет?[/quote']

Да, и за Цлк и за Ульдуаром и т.п. рейдами.

Просто иногда попадают некоторые люди в бан просто так ' date=' а кто - то знает что идёт на нарушение правил и ему всё сходит с рук , грустно([/quote']

Грустно не это, а то, что вы думаете что гм это некое универсальное оружие, которое никогда не промахивается и попадает в других.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, пойдём теоретическим путём:

Заметить читеров(2 секунды)+ сесть на маунта, если не сидел на нём(0- +4 секунды) + сделать первый скрин(+1-2 секунды) + облететь(+4 - +6 секунд) + сделать 2-й скрин(+1 секунда) = итого минимально 8 секунд.

Сходил в туалет на 5 минут? :dance:

Всё остальное ваши выдумки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебя видел в каком-то квартале ЦЛК

Очень сомнительная история.

Link to comment
Share on other sites

Поднимитесь на ступеньку выше и поймите наконец, почему закрываются не актуальные темы.

 

Да, и за Цлк и за Ульдуаром и т.п. рейдами.

 

Грустно не это, а то, что вы думаете что гм это некое универсальное оружие, которое никогда не промахивается и попадает в других.

Я понимаю что вы не робот. Но чтоб такого не было нужно больше отдыха и больше гм, тогда у вас не будет некоторых ошибок.
Link to comment
Share on other sites

Грустно не это, а то, что вы думаете что гм это некое универсальное оружие, которое никогда не промахивается и попадает в других.

 

Хочу заметить , что я этого не говорил , я имел в виду то , что иногда происходят ошибки , и редко администрация хочет их признавать , а уж тем более просить прощения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...