Jump to content

Гайд. Мункин (Бумкин) в ПвП как НАИЭЗКОТИЧЕСКИЙ эпик класс.


Layote

Recommended Posts

Зато инстант касты и вполне норм.

 

старсурж мог быть и получше по урону) К тому же там прок не всегда. А ещё раздражает когда пропадает старфол.

Link to comment
Share on other sites

ну руки же у тебя есть) значит дело не в них. Да и совы сейчас не те что раньше) Урон есть. Так что да, дело в шмоте. В пве шмоте я думаю выдавал бы дпс почти как на оффе.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я бы не сказал что очень они трёхкнопочные. Что бы нормально играть дот и старфола под бурстами мало.

 

С такой силой как мою задницу сейчас рвут фаеры, я сомневаюсь что дело в шмоте. Сам по себе класс слабоват для таких багов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственное чем сильна сова, перед тем-же дестриком: она умеет хилить других.

А так у лока:

-Дамага больше

-Хила больше

-Контроля больше

-Сейва больше

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за гайд : )

Товарищи-друиды, такой вопрос, на бг частенько багается Природная стремительность и становится неюзабельна, как-то это можно исправить не выходя из бг?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за гайд : )

Товарищи-друиды, такой вопрос, на бг частенько багается Природная стремительность и становится неюзабельна, как-то это можно исправить не выходя из бг?

 

Релог. И он не выкидывает из бг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С такой силой как мою задницу сейчас рвут фаеры' date=' я сомневаюсь что дело в шмоте. Сам по себе класс слабоват для таких багов.[/quote']

Фаеры баганы же) Меня фаеры тоже очень сильно напрягают. Скил резко у всех прокнул. Если против меня фаер, то я не лезу 1х1 на него. Либо надо что бы кто-нибудь хилил, либо 2ой дамагер. Не умею я против наших багофаеров. Против них да, дело не в шмоте) Но против основной массы шмот затянет. Конечно Блинк всё равно умудряется меня ваншотить даже сейчас за фроста.

Единственное чем сильна сова, перед тем-же дестриком: она умеет хилить других.

А так у лока:

-Дамага больше

-Хила больше

-Контроля больше

-Сейва больше

если ты сову хочешь в соло бегать так же как и локом, то я думаю рейтинг поменьше апнешь :D Всё таки лок в этом плане лучше. А в 2с и 3с сова отлично вливается.

Link to comment
Share on other sites

если ты сову хочешь в соло бегать так же как и локом' date=' то я думаю рейтинг поменьше апнешь Всё таки лок в этом плане лучше. А в 2с и 3с сова отлично вливается.[/quote']

 

Если в соло бегать, все зависит от того, какие раки попадутся.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я наверное гайд перепишу полностью, потому что, поиграв совой на 2.5к ммр, я понял что надо срочно все менять, ибо новички чувствую, вообще ничего отсюда не черпают((
Link to comment
Share on other sites

Саппорт – поддержка. Сова – мощный хил' date=' который может прохилить бурст и вара и дестролока[/quote']

Пока он целительное прикосновение кастовать будет ему каст собьют уже, так что не очень согласен. Ну если друлька имба то мб мб))

Link to comment
Share on other sites

Кароче аренить весело.

Британские учёные подсчитали что третий старфол переживает только 4% тим.

Ну и они же подсказали - меньше кастуешь@больше дамажиш. Теперь я спамлю мунфаер под парад планет (как оказалось это самый сильный бурст).

[spoiler=Всем спам мунфаера кароч :troll1: ]http://4put.ru/pictures/max/823/2530279.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кароче аренить весело.

Британские учёные подсчитали что третий старфол переживает только 4% тим.

Ну и они же подсказали - меньше кастуешь@больше дамажиш. Теперь я спамлю мунфаер под парад планет (как оказалось это самый сильный бурст).

[spoiler=Всем спам мунфаера кароч :troll1: ]http://4put.ru/pictures/max/823/2530279.jpg

 

Я жи говорил... Кстати кто там твой нап, а то плохо видно...?

Link to comment
Share on other sites

Он таки тож полдела выполняет чайниками...

 

Да не, у него лава прокает и он хилит. Сегодня ему дал макрос /focus, завтра научу шокать по фокусу и норм будет.

Link to comment
Share on other sites

Фаеры баганы же) Меня фаеры тоже очень сильно напрягают. Скил резко у всех прокнул. Если против меня фаер' date=' то я не лезу 1х1 на него. Либо надо что бы кто-нибудь хилил, либо 2ой дамагер. Не умею я против наших багофаеров. Против них да, дело не в шмоте) Но против основной массы шмот затянет. Конечно Блинк всё равно умудряется меня ваншотить даже сейчас за фроста.[/quote']

 

Такая же проблема, на деле я могу под фул кд потягатся с фуловым фаером, но учитывая то что мне приходится просто рвать жопу а ему прожимать по очереди 3 кнопки не радует. Если к фаеру добавить хотябы одно тело 200к хп которое изредка будет мешать сбивая касты, то я буду стоять на респе инфа сотка.

 

Ведь пуры по 100к в 68% реса + шадоуформа это норма, с пеной у рта доказывая это, очередной фаер заодно повышает свой чсв.

Link to comment
Share on other sites

Фаеры баганы же) Меня фаеры тоже очень сильно напрягают. Скил резко у всех прокнул. Если против меня фаер, то я не лезу 1х1 на него. Либо надо что бы кто-нибудь хилил, либо 2ой дамагер. Не умею я против наших багофаеров. Против них да, дело не в шмоте) Но против основной массы шмот затянет. Конечно Блинк всё равно умудряется меня ваншотить даже сейчас за фроста.

 

Как один хороший человек посчитал пуробласт вне проков апнут где-то 6-10%. Каждый проковый пуробласт да и еще под фулами,тем более критом становится переапнутым гдето за 30-40%. В итоге пура ,которая летит дамагой в 140к в 62% реса дамажила бы на уровне в 70-80к. + Разработчики не понимают,что критмассу апает повторное (двойной множитель 1.5*1.5). Получается каждый маг,кастуя второй скорч с вероятностью за 60% кританет и вызовет инстантовую пуру с бонусом +25% к урону...

 

А фрост спек - проще на мой взгляд... Особо кастовать и ничего не надо - ... Я не помимаю - у тутошних магов нехватает мозгов забрать за орбу+фулы да и повторить еще раз после рефреша с альтертаймом,да и орба гарантировано такие проки дает,что каст не требует - зажимай ланс и властвуй. И все поперлись играть фаерами. Притом эти фаеры убеждают - что РоФ в фаере топовее,чем хватка..... Дичайший фейспалм.

Link to comment
Share on other sites

Притом эти фаеры убеждают - что РоФ в фаере топовее' date='чем хватка..... Дичайший фейспалм.[/quote']

это папы с ванилы с завышеным чсв

которые после перехода на 5 4 начнут рвать себе жопы и делать рерол

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это папы с ванилы с завышеным чсв

которые после перехода на 5 4 начнут рвать себе жопы и делать рерол

 

Круто от таких папок диминишиться в РоФе до полного иммуна. Только такие способны постелить после шипа свой РоФ. Шип - фул,под попу кинут роф - 3сек, встал специально в роф этого батьки - еще 1.5 сек. И тут раз - шип прилетает на иммун. Был бы тут диминишнг с динамическим таймером с 15 до 20 сек.... тогда я бы вообще любил бы таких магов... Следующий роф - пошел на *** со своим контролем. Удел тех,кому нехватает контроля...

Кстати а как тут снимается РоФ от прямого урона ? Не снимается? Если да,то остановите галактику - я сойду.

Link to comment
Share on other sites

Кароче макрос:

#showtooltip Стремительный рывок
/cancelaura Облик лунного совуха
/cancelaura Облик медведя(Смена облика)
/cancelaura Облик кошки(Смена облика)
/cancelaura Походный облик(Смена облика)
/закл [@Duzed]Стремительный рывок

Нужно жать дважды чтобы сработало полностью. Как сделать чтобы срабатывало за один раз?

Link to comment
Share on other sites

Нужно жать дважды чтобы сработало полностью. Как сделать чтобы срабатывало за один раз?

 

Энер если подумать это теоретически невозможно, канселаура и use в один клик не прокнет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...