Jump to content

незнаю как это назвать


Recommended Posts

Проблема в твоём железе.

У меня похожее на ЛК было, когда ещё 7300 жт стояла. Некоторые модели плеч и шапок были кубиками). Проблема была из-за обновы драйвера.

Edited by Schiedsrich
Link to comment
да не железо! и не вов!при выходе с бг в форме http://db.pandawow.me?spell=102560 ' date=' бывает такое[/quote']

У меня лично такого бага нет. Ты же сам дал ответ на вопрос, что проблема скорее в клиенте.

 

pandawowkyl если в следующий раз будет такой баг, пропиши /framestack и наведи на квадрат. Если в табличке будет указан 1 или несколько аддонов попробуй их выключить. Я только говорю о возможных причинах, а не о том, что проблема именно в железе.

Link to comment

Наказан, 300 минут за оскорбление.

"Кубик" - всего-навсего визуальный баг. Появляется у друидов, когда они умирают во время действия способности - Перевоплощение. После того, как персонаж ресается, для других временно он отображается именно так.

Link to comment
Наказан, 300 минут за оскорбление.

"Кубик" - всего-навсего визуальный баг. Появляется у друидов, когда они умирают во время действия способности - Перевоплощение. После того, как персонаж ресается, для других временно он отображается именно так.

 

А ТС за мат?:)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...