Jump to content

Ваш ТОП 10.


House M.D.

Recommended Posts

я еще его не смотрел по этому судить буду как посмотрю

 

- - - Добавлено - - -

 

на 5 место я бы выдвинул все аниме жанра Школьные дни

сейчас смотрю - H2O: Следы на песке

Брррррр, школьные дни меня пугают, вызывают непонимание.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты немешаиш их с этти)

конечно же нет)) , я мешаю их с аниме с романтикой драмой и школой, где есть насилие и очень душащепательные моменты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Брррррр' date=' школьные дни меня пугают, вызывают непонимание.[/quote']

Школьные дни наверно самые лучше из разряда романтики драмы и школы, но последний эпизод убивает весь смысл вот и все

Link to comment
Share on other sites

конечно же нет)) , я мешаю их с аниме с романтикой драмой и школой, где есть насилие и очень душащепательные моменты.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Школьные дни наверно самые лучше из разряда романтики драмы и школы, но последний эпизод убивает весь смысл вот и все

После последнего эпизода, у меня возникло чувство слитого конца, как в игре: bioshock infinite

Link to comment
Share on other sites

Школьные дни

впринцепе аниме хорошое но мне кажется гг заслуживает такого

школьные дни меня пугают' date=' вызывают непонимание.[/quote']

[ATTACH=CONFIG]3480[/ATTACH]

Edited by Godbaronkst
Link to comment
Share on other sites

впринцепе аниме хорошое но мне кажется гг заслуживает такого

в ихнем возрасте вообще не стоит убивать из за того что изменил другой

там все заслуживают наказания, но не убийства.

 

- - - Добавлено - - -

 

После последнего эпизода' date=' у меня возникло чувство слитого конца, как в игре: bioshock infinite[/quote']

ну да конец слитый в сухую, лучше бы что нить получше сделали без такой большой крови, хотя бы чтобы кто то один умер и все

Link to comment
Share on other sites

в ихнем возрасте вообще не стоит убивать из за того что изменил другой

там все заслуживают наказания, но не убийства.

забываем что это анимэ;)

Edited by Godbaronkst
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ухх, даже не знаю с чего начать:angel:

 

1)SAO

2)Хроники Валькирии

3)Огненный взор Шаны

4)Подручный Луизы Нулизы

5)Хвост феи

6)Хроники крыльев

7)Лис и я

8)Меланхолия Харухи Судзумии

9)Заморозка

10)Горизонт посреди пустоты

11)Любовь и другие неприятности

и т.д их очень много и они няшные:angel::angel:

Link to comment
Share on other sites

ухх, даже не знаю с чего начать:angel:

 

1)SAO

2)Хроники Валькирии

3)Огненный взор Шаны

4)Подручный Луизы Нулизы

5)Хвост феи

6)Хроники крыльев

7)Лис и я

8)Меланхолия Харухи Судзумии

9)Заморозка

10)Горизонт посреди пустоты

11)Любовь и другие неприятности

и т.д их очень много и они няшные:angel::angel:

Я думал про это никто не вспомнит =)Лучшая анимешка =)

Link to comment
Share on other sites

Согласна с тобой :)

о да еще вспомнила :)

Демоны старшей школы

и Падшая с небес ангел прихоти :angel:

Edited by Yki
Link to comment
Share on other sites

Мой топ выглядит так

1. Ван-пис

2. хантер х хантер

3. бакуман

4. гинтама

5. реборн

6. to love ru

7. вторжение гигантов

8. SAO

9. код гиас

10. инициал Д

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я и половины аним, что смотрел не помню. Напишу просто те что помню и чем-то запомнились:

 

Врата Штейна, ГТО(тут всё ясно), Брошенный кролик(просто приятно смотреть, без всякой там хрени для японских школьников), Бакуман, Стальной алхимик(уж не помню какой из них), Бек(fool moon...)), Тетрадь дружбы Нацумэ(просто приятная анима), Судьба: Начало и Ночь схватки, Евангелион(Анима детства), Не сдавайся!(романтическая комедия), Тетрадь Смерти, Эльфийская песнь, Пять сантиметров в секунду, Триплексоголик(да и все произведения этой же компании мне нрав), ТораДора!(опять таки романтика), Мобильный воин ГАНДАМ(мехии))), Девочка, покорившая время, Детройт, город металла(бредятина конечно, но поржал), Восточный Эдем(романтика), Фантом Phantom: Requiem for the Phantom(помойму запомнилось первой чатстью и концовкой :( ), Дотянуться до тебя(умиление!), Стальная тревога(особенно фумуфу), Сломанный Меч(манга рулит, ну и анима неплоха), Хеллсинг(Анима детства(я про старый), ОВЫ так же хороши), За облаками, Школьный переполох(романтическая комедия), Работа для голоса(хоть я и не фанат такого но пропёрло), Крестовый поход Хроно, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Морская Невеста, Nyan Koi!, Повесть о лунной принцессе, .хак//Корни (про мморпг), Un-Go, Под мостом над Аракавой(уникальная романтическая комедия)), Амагами СС, Ханаан, Принцесса Немертвых, Умисё(комедия), Дочери Мнемозины, Василиск, Башня Друаги, Shuffle!(ну тут просто одно из первых гаремников моих), Волшебный учитель Нэгима!(манга больше понрав чем анима), Сага о Гуине(ну тут на вкус и цвет, я люблю фэнтези), Кровь+(С) и фильм(я вспомнил сие чудо, но не помню какие ощущения оно вызвало), Сказания Бездны(и Весперии), Браво, девушки!, У меня мало друзей(не знаю даже чем меня ЭТО привлекает)), Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста в мире, Контроль над возможностями и деньгами за душой(мне на момент просмотра оч понравилось), Многоцветье, Члены Школьного совета, Комедия(именно так и называется), Иная,Меч чужака, Сад слов, Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась, Гаргантия на зелёной планете, Психо-Пасс, Буря потерь: Гибель человечества, Ёрмунганд, Школа под прицелом(чуство незаконченности не покидало меня после просмотра).

 

Ангоинги: Ван Пис, Фэйри Тэйл, Блич, Нарик, Учитель-мафиози Реборн, Вельзевул. По-большей части я читал мангу)

 

Из новинок: Атака Гигантов(читаю мангу и сравниваю с тем что лепят), Опровергающая пуля, Одному лишь Богу ведомый мир(первые 2 сезона норм, ток вырвали 50 глав манги между 2 и 3им....), Хаккенден: Легенда о Восьми Псах Востока(приятно смотреть, особеннос озвучкой ZaRT & Kiara_Laine, чисто моё мнение), В воскресенье у Бога выходной(чем-то заинтриговало), Город, в котором ты живешь(ну пока не ясно слив или нет).

Edited by Злорадство
Link to comment
Share on other sites

о бох мой, не всех дурных война убила ))) может быть вам стоит почитать Достоевского "Идиот", хотя бы для того что бы ржать просматривая фильм "даунхаус", зная над чем они смеются )

 

это имхо, если аниме ближе, чтож, вперед )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как полноценный фильм Пять сантиметров в секунду лучшее что я когда либо видел, хотя последнее творение того же автора тоже на высоте.

А Наруто это само собой на первом месте из сериалов.

 

По моему Вы не видели реально стоящих картин, раз говорите о жанре "Аниме" что это лучшее. Имхо это бред, а смотреть это означает - высушивать себе мозги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...