Jump to content

Ваш ТОП 10.


House M.D.

Recommended Posts

НУ вот недавно посмотрел Soul Eater ну кому как мне понравилась!! ваши ответы кто смотре или кто смотрит как вам

норм только нид бы и мангу почитать ибо концовки уж разные

Link to comment
Share on other sites

1.Bleach

2.One piece

3.Death note

4.Code geass

5.Highschool of the dead

6.fullmetal alchemist

7.blood of trinity

8.Gintama

9.psycho pass

10.fate zero

Soul eater, президент студсовета горничная, Бэк,reborn, deadmen wonderland,вельзипуз.

Очень многоо прикольных анимэ есть, только вот уже и в голову многие не лезутю

Link to comment
Share on other sites

1. Clannad (оба сезона)

2. Code geass

3. Берсерк (старой экранизации)

4. D.Gray-Man

5. Fullmetal alchemist (оба сезона)

6. Soul Eater

7. Волчица и пряности

8. Мастера меча онлайн

9. GTO (куда же без него)

10. Rurouni Kenshin

Особенно хороши новеллы по SAO и SAW, но не все любители читать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это тред анимефагов чтоль? Фууу. Пошел я отсюда.

 

http://s019.radikal.ru/i610/1308/43/bc0841e4ed6b.gif http://i.imgur.com/9qOf3l9.gif

 

 

Нам тут не место.Что и к лучшему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

1) Корона Вины

2) Атака титанов

3) Врата Штейна

4) Эльфийская песнь

5) Унесенная призраками (По моему мнению шедевр!)

6) блич

7)Цельнометалический Алхимик

8) Мастер меча онлайн

9)Удар крови ( в озвучке Анкорда шикос)

10)Бездомный бог.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну у меня тоже нету конкретного топа но опишу самыми любимыми аниме :

1)Кровь Триединства(Trinity Blood) Год выхода аниме 28 апреля 2005 года — 6 октября 2005 года Серии-26

2)Один-Кусок(One-Piece) Год выхода аниме 20 октября 1999 года — настоящее время Серии-641-...

3)Искусство меча онлайн(Sword art online) Год выхода аниме 7 июля 2012 года — 22 декабря 2012 года Серии-25

4)Школа мертвецов(Highschool of the Dead) Год выхода аниме 5 июля 2010 года — 20 сентября 2010 года то что Серии-12 Взбесило очень !

5)Вторжение Титанов(Attack on titan) Год выхода аниме 7 апреля 2013 года — 28 сентября 2013 года Серии-25

6)Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман(OreGairu) Год выхода аниме 5 апреля 2013 года — 28 июня 2013 года Серии-13 для такого аниме мало поверьте !

7)Одному лишь Богу ведомый мир(The World God Only Knows) Год выхода аниме 7 октября 2010 года — 24 сентября 2013 года 3-сезона по Серии-12

8)Вельзевул(Beelzebub) Год выхода аниме 9 января 2011 года — 25 марта 2012 года Серии-60

9)Буря Потерь: Гибель человечества(Zetsuen no Tempest) Год выхода аниме 5 октября 2012 года — 29 марта 2013 года Серии-24

10)Школа отчаяния(Danganronpa: Trigger Happy Havoc) Год выхода аниме 4 июля 2013 года — 26 сентября 2013 года Всего лишь Серии-13

Мне так же нравится Fairy Tail Naruto Bleach Reborn Toriko и многие но прочитав до вас я не удостоился написать об этих аниме !

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1.Гинтама

2.Код гиаса

3.Один кусок(ван пис)

4.Ходячий замок хаула

5.Унесенные призраками

6.Самурай чамплу

7.Тетрадь сметри

8.Гурен лаган

9.Судьба-начало

10.Наруто

Link to comment
Share on other sites

наруто

?

норм.

?

 

Скажи пожалуйста сколько тебе лет?

А то я никак не могу понять что там норм может быть? Года 6-7 назад я бы ещё посмотрел но щас...

Есть очень много аниме которые намного лучше сюжетом и вообще чуть серьезней чем это.

Link to comment
Share on other sites

?

 

?

 

Скажи пожалуйста сколько тебе лет?

А то я никак не могу понять что там норм может быть? Года 6-7 назад я бы ещё посмотрел но щас...

Есть очень много аниме которые намного лучше сюжетом и вообще чуть серьезней чем это.

Поделись пожалуйста, если есть лучше это же хорошо. Ну как же могила светлячков, по моему очень серьезный и хороший фильм. 26 полных

Edited by a4167175
Link to comment
Share on other sites

В наруте огромное количество дыр и логических несостыковок.

Для справки, это один из самых популярных фэндомов для фикрайтерства. Что как бы намекает...

З.Ы. Неплохая анимешка на предмет расслабиться Логин горизонт.

Link to comment
Share on other sites

В моем списке всего лишь 1 анимешка:

Death Note- очень понравилась, смотрел с восторгом.

Наруто и подобные- боюсь смотреть из-за количества серий... :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, 99% аниме это тупое превозмогание тупого гг над такими же тупыми противниками. Ну или не менее тупые сопли.

 

- - - Добавлено - - -

 

В моем списке всего лишь 1 анимешка:

Death Note- очень понравилась, смотрел с восторгом.

Код гиас для тебя в таком случае).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Тетрадь смерти

2. Наруто

3. Блич

4. Врата Штайнера

5. Время Евы

6. Синий экзорцист

7. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

8. Кошечка из Сакурасо

9. Притворная Любовь

10. Ганц .

Link to comment
Share on other sites

P.S. Безусловно, первое место заслуживает ~Наруто~ по моему мнению, но серии выходят в неделю раз (что очень огорчает/поднадаедает ждать), хочется порой пасть в кому, хотябы на год чтоб серии смотреть подряд)) и + Тетрадь смерти мне очень сильно понравился и запомнился и это первое аниме которое захотелось пересмотреть. Так что у меня просто руки не дотягиваются Тетрадь смерти спустить на 3е или 2ю позицию. Блин, сотрите мне память! я хочу (в первую очередь эти 1,2,3 места в моем топике) пересмотреть с тем же удовольствием как в первый раз.

 

 

 

Все таки поделю так:

Наруто состоящий из I и II сезона - много серийный, занимает "1." место.

Блич из этого типа(много серийный) "2." место

------------------------------------------------------------------------------------------

Тетрадь смерти (общее количество 37 серий) из типа мало серийный, занимает "1." место

в моем топике.

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

P.S. Безусловно, первое место заслуживает ~Наруто~ по моему мнению, но серии выходят в неделю раз (что очень огорчает/поднадаедает ждать), хочется порой пасть в кому, хотябы на год чтоб серии смотреть подряд)) и + Тетрадь смерти мне очень сильно понравился и запомнился и это первое аниме которое захотелось пересмотреть. Так что у меня просто руки не дотягиваются Тетрадь смерти спустить на 3е или 2ю позицию. Блин, сотрите мне память! я хочу (в первую очередь эти 1,2,3 места в моем топике) пересмотреть с тем же удовольствием как в первый раз.

 

Лучше сотворить тебе лоботомию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...